Д-4: планы по созданию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limiks 29 июл 2010, 17:44
kris писал(а):
Nuruk писал(а):
Limiks писал(а):Новое - это хорошо забытое старое.
viewtopic.php?f=211&t=78875
вот, эта тема по созданию Д3, есть ссылки на источники, и там много не задействованных команд.
Что касаеться количества команд - эта проблема давно решена. Главная проблема имена и состав. Реальных данных практически нет.
Это уже давно перестало быть проблемой для ВСОЛа.
Надеюсь.
Limiks
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение JokeRBY 29 июл 2010, 19:22
А у кого-нибудь есть сведения уже сейчас? Ну кроме названий команд. С ними, как я понимаю, проблем не особо....
JokeRBY
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение kris 29 июл 2010, 20:28
JokeRBY писал(а):А у кого-нибудь есть сведения уже сейчас? Ну кроме названий команд. С ними, как я понимаю, проблем не особо....
Шо!? таки делаем Д4? Без преза тут никак, а он у нас сейчас на отдыхе. Я готовил д2, д3 и частично д3б, могу и д4 подготовить, вот только у меня отпуск с субботы, и еду на вильну и нэзалежну, не знаю, будет ли время там этим заняться, но через дней 10 вернусь. Давайте для начала определимся с названиями команд, ссылку на список здесь уже кидали, нужно выбрать оттуда 32.
kris
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение LeoFantonelli 30 июл 2010, 17:15
зачем делать Д4?????? :(
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение JokeRBY 30 июл 2010, 18:07
Закономерный вопрос: а почему не делать?
JokeRBY
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2010, 19:02
Ну, хотя бы для того, чтобы быть сильнее хоть кого-то, а не всем сливать))) Комы из Д3 нынешнего явно сильнее будут, чем новый Д4 :D :D :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение kris 30 июл 2010, 23:30
плюсы есть, для федерации это количество игроков, для команд из того же Д3 плюс по доходам от кубка и КВ, потом все автососное болото туда сливается, в Д3 интереснее играть становится, но и конкуренция возрастает.
kris
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Limiks 31 июл 2010, 09:50
Предлагаю устроить голосование.
Limiks
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение JokeRBY 31 июл 2010, 10:11
Для голосования должны быть несогласные. При наличии несогласных - ВЕСОМЫЕ доводы...
JokeRBY
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Сэт 31 июл 2010, 11:27
Да, активно несогласных что-то незаметно.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Sergeant 02 авг 2010, 06:57
о, ну наконец-то подняли тему) будет только большим плюсом федерации. Только с умом отдавать их надо будет. Думаю не будет как на Украине, где при создании комы были платные и почти ни одна не отдалась тому, кто был порекомендован) :-)
Sergeant
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Limiks 02 авг 2010, 07:50
Sergeant писал(а):о, ну наконец-то подняли тему) будет только большим плюсом федерации. Только с умом отдавать их надо будет. Думаю не будет как на Украине, где при создании комы были платные и почти ни одна не отдалась тому, кто был порекомендован) :-)
Не очень понял про Украину :-)
Limiks
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение LeoFantonelli 02 авг 2010, 08:00
Я против создания Д4!
1. Уровень команд всех 3-х лиг по силе состава команд далёк от таких чемпионатов Африки, как Камерунского или в Кот-Дивуаре(в этой стране Д4 между прочем нет)
2. Наша сборная? Создав Д4 мы не улучшим её позиции. Необходимо сосредоточить все усилия на тех 64-х командах, которые есть для улучшения их состояния по различным показателям. Из вышесказанного во втором пункте, хочу отметить, то что сборной нужны сильные игроки, а федерации сильные команды, так зачем нам + 64 слабые?

P.S. Для того чтобы, создать Д4 необходимо "подтянуть" Д1,Д2,Д3. Когда последний раз команда из ЭГ пробивалась хотябы в 1/4 финала мирокубка? Ответ: никогда.))))))))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Sergeant 02 авг 2010, 08:20
Limiks писал(а):
Sergeant писал(а):о, ну наконец-то подняли тему) будет только большим плюсом федерации. Только с умом отдавать их надо будет. Думаю не будет как на Украине, где при создании комы были платные и почти ни одна не отдалась тому, кто был порекомендован) :-)
Не очень понял про Украину :-)
В свое время (не так давно), там доделывали 4 див, создавая новый комы. Очень бурная тема была тогда, четко подбирали народ на посты тренеров, и в итоге всех во все команды порекомендовал през(скорее всего) тех кого выбрали. Но администрации ВСОЛА не выгодно просто так отдавать столько платных команд бесплатно. И почти ни один из рекомендованных своей команды не получил, а получили новички, которые сразу угрохали все комы, и перестали появляться, после чего комы попали в свободные, но платные, отууда их постепеннно купили, т.е. доход сайту...вот так вот))

А по поводу последнего выказывания - надо с толком подобрать маненгеров на посты(это относится также к некоторым комам 3 дивизиона).
Sergeant
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Limiks 02 авг 2010, 17:50
Ну в обще не понятны действия преза. Помойму все знаю что в России, Белоруссии и Украине платные команды. А ВСОЛ всего лишь выставил цену на комы, чтобы не было много заявок :-)
Limiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея