Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 02:25
Мне и без команды тут хорошо))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И ух точно не раньше, чем кто-то покинет вечно мертвый Чили в пользу Бразилии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 02:28
Ну если ты в Тонга, а я в Бразилию, то в теории можно обсудить
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 02:30
Все мы в конце концов должны прийти к тому, что команды и их уровень ничто в сравнении с возможностью ежедневно обсуждать игру и скучкаваться в одних и тех же федерациях
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 02:34
Не, ну серьезно, если баш на баш, то это уже интереснее :-)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 02:36
Edosik писал(а):Не, ну серьезно, если баш на баш, то это уже интереснее :-)
И для Бразилии и для Тонга будет намного лучше, чтобы мы сами пришли к желанию играть в этих странах, чем если мы это сделаем в интересах своих федераций
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 02:42
Ну ты сам знаешь, что я уже было смирился со своей глупостью в попытке построения исключительно моментной команды, но она оказывается на хорошей форме на что-то то да способна оказалась, выйдя в нормальную форму я провел хорошую вторую половину сезона продрался в Д1 и самое интересное что вышел в мирокубки, с командой средний возраст ТОП11 23 года (основы, без учета временного ветеранчика), т.е. вроде как самая невразумительная моя команда, а в миро попала раньше всех (моложе всех), да и в Д1 возможно тоже, хотя понятно, что это больше вопрос к силе федерации, а не моим талантам, но интересно что же будет дальше все равно

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
то что в Чили я не буду уходить в перестройку или поддержание команды, а сразу уйду после пика или даже раньше это на 99% да, но во-первых жаль столько времени потерянного и так рано бросать команду, во-вторых уже интересно, а вдруг что-то да получится гожее, но... Но если есть перспектива усилить менеджерский состав Тонга, то я готов крепко задуматься и прийти в Бразилии значительно раньше, например в 62 сезоне
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 02:54
Я даже без команды проявляю активный интерес к федерации Тонга и часто тут что-то обсуждаю. Твое участие в жизни Бразилии без команды в ней равно нулю.

В случае бартера Тонга получит менеджера, который итак уже тут активничал и проявлял интерес. Бразилия же получит менеджера, который придёт в неё только ради того, чтобы заманить ещё одного нужного человека в Тонга.

Спасибо за предложение, но такой обмен меня не устраивает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 02:58
Че ты мозг насилуешь мне? Сам знаешь, что Бразилия мне интересна, т.к. так собирается серьезная банда и все такое, и всяко интереснее Чили, но приглос я получил туда, когда уже Чили был полностью отстроен, теперь сиди только в сторонке и кури, смотря как команда растет, как бы сложно покинуть в такой ситуации команду на которую потратил 2 реальных года
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 03:00
Я вроде не насилую и ответил довольно чётко
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):Не, ну серьезно, если баш на баш, то это уже интереснее :-)
И для Бразилии и для Тонга будет намного лучше, чтобы мы сами пришли к желанию играть в этих странах, чем если мы это сделаем в интересах своих федераций
Это ты в ответ начал про чилийцев расписывать)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 03:02
форум Тонга активен и с тобой и без, а вот сила Тонга с тобой будет выше, а у меня маниакальное желание скинуть Катар с их чертового олимпа на уровне сборных, Малазию с их чертового олимпа на уровне миро и стать лучшей федерацией в Азии {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
A-Slane писал(а):Я вроде не насилую и ответил довольно чётко
ты ответил, что я тут и так активен, а ты в бразил поедешь только агитировать люд в свою Тонга, нет, Бразилия получит не сильно криворукого менеджера и активного при этом на форуме, да и вообще в жизни ФФ, и она его получит скорее всего (если ничего за пару реальных лет не случится, в чем нельзя быть конечно уверенным), но когда либо я разочаруюсь в проекте в чили, либо когда его доведу до логического конца, т.е. среднего возраста 31-32 нынешней основе, тут же, раз уж пошел такой разговор, я предложение делаю которое можно обсудить, я так то же замлю в Автралии у очередного ученика, и вижу что ты не особо Австралией то и доволен, хотя понятно, что она тебе довольно близка, так вот, если такой вот обсуждение подтолкнет двух менеджеров значительно быстрее покинуть тухлые места, за которые их держать былые чувства или незаконченные дела, то это можно обсудить, ты мне в ответ мозг насилуешь, про всякую фигню на счет активности и интересе, и что я в бразил поеду только народ агитировать {crazy}
Последний раз редактировалось Edosik 26 апр 2022, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 03:12
Всё то, что мне на сегодня интересно в федерации Тонга, я могу получить и не переходя в нее ;) против дивана я сражусь в Бразилии, а с тобой в МК пересечемся. Других менеджеров я тут не знаю, так что соревнование против них не несет для меня какого-то дополнительного интереса
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 03:15
A-Slane писал(а):Всё то, что мне на сегодня интересно в федерации Тонга, я могу получить и не переходя в нее ;)
ну ок че {no}

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
только и в игровом плане Австралия уже упускает все позиции и стагнация только началась, дальше будет только хуже, т.к. там кроме Глори не одной команды по сути нет интересной
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 03:34
только и в игровом плане Австралия уже упускает все позиции
а) на сборные плевать, это вообще не показатель развития Австралии, где в шорт-листе 30 дождевиков и 30 солнечников. Попробуй ты из этого собери хороший состав одного направления после бессмысленного урезания количества игроков в шорт-листе от администрации всола.
б) Австралия за последние 2 сезона набрала +24 балла в зачет МК. Все азиатские федерации кроме Малайзии мечтают о такой стагнации.

Глупо уходить из второй по силе команды федерации в тот момент, когда эта самая федерация начала набирать баллы рейтинга на уровне Малайзии.
Последний раз редактировалось A-Slane 26 апр 2022, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 03:46
A-Slane писал(а):Глупо уходить из второй по силе команды федерации...
вот и не надо тогда насиловать мозг мне ;) а то начал тут сьезжать на всякие непонятные темы :grin:

Ну
А два сезона не показатель, когда в зачет идут 5, плюс мы за эти два сезона не сильно так и уступили 21 против 24, обе цифры отличный для миро :hello:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 03:48
А два сезона не показатель, когда в зачет идут 5
как раз таки именно 2 последних сезона и показатель, когда ты говоришь о стагнации федерации. И вообще, будешь говорить что-то нехорошее на Австралию, я начну кидать каки на Тонгу, уж точно есть за что. Так что не начинай эту войну ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга