Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 19 май 2011, 10:00
вечером выложу
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 19 май 2011, 19:11
Как минимум 3 кандидата (правда, каждый со своими оговорками и оглядкой на других) прослеживаются, так что Тонга не должна остаться бесхозной.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 19 май 2011, 21:01
"Краткое описание программы: Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Тонга. Я все-таки решился выставить свою кандидатуру на пост президента. Кроме основных обязанностей,
прописанных в правилах, планируется:
1 развитие глобальной программы для роста юниоров и сборных в целом
2 расширение федерации (8 команд в кубок новичков-тем самым появится дополнительный стимул для команд 3их дивизионов)
3 фонд федерации
4 поддержание интереса к Тонга:
-конкурсы
-новости
-живой форум
и т.п.
5 поиск активных менеджеров (участвующих в жизни страны, обзорщиков...)
6 постоянный мониторинг ситуации в остальном мире"

Может еще подкорректирую...
Последний раз редактировалось ПаХа 25 май 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 25 май 2011, 16:16
Я подам свою кандидатуру на пост президента Тонга. Есть одна проблема - она такая, я уеду в командировку, а потом сразу отпуск будет, конечно время найду, но не столько как хотелось бы.
Теперь о программе:
1. О расширении федерации пока не буду даже и думать, пока нынешние комы не получат своих менеджеров, по-другому никак, только хуже федерации. Можно и так Федерацию развить до приличного уровня, чтобы мены потом стучались в двери и просили кому из Тонга. (Лучше мало, но в тельняшках)
2. Фонд Федерации будет продолжать свое существование непосредственно под надзором президента! (Иначе оперативность перечислений хуже, все во благо Федерации)
3. Общение с менеджерами Федерации, рассмотрение их предложений и реализация их в жизнь (Свобода слова в Федерации)
4. Участие федерации во всевозможных международных неофициальных соревнованиях (Тонга обязана участвовать, с Нами должны считаться)
5. Поддержание активности в Федерации (Иначе разбегутся все)
6. При поддержке менеджеров программа прокачки молодежи.

Ну как то так. Говорю сразу, что у меня в случае избрания будет очень много вопросов к Власику и Фео, потому что дорога президента мне абсолютно неведома.
Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Печально, что менеджеры первого дива, так сказать "мастодонты" Тонга молчат.
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 26 май 2011, 10:42
Что то я начал сомневаться, стоит ли мне заявку подавать.
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 26 май 2011, 14:59
TANK79, по первому пункту не согласен. в остальном тоже достойная заявка
Ну вот, две заявки уже есть, уже есть из кого выбирать
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 27 май 2011, 04:11
Предлагаю свою программу. Долго сомневался, стоит ли её вообще представлять, особенно после предварительно проведённых консультаций с нынешним президентом. Очень не хотелось бы обещать что-то нереальное.
1. Самый важный вопрос – бюджет. Дело в том, что президентство не приносит каких-то особых материальных благ, которые хотелось бы пообещать тонганскому народу. Речь идёт всего лишь о каких-то 1-1,5 млн. всоликов, чего явно будет недостаточно для покрытия всего тонганского бюджета. Безусловно, по примеру уходящего в отставку преза также буду вносить в фонд личные средства, но и их будет недостаточно, поэтому необходимо будет изыскивать какие-то дополнительные источники финансирования. Что-то принесут конкурсы, что-то тренеры сборных, но главной составляющей считаю сознательность и благотворительность тонганских граждан.
2. О расширении. Безусловно, Тонга будет расширяться, причём в каждом сезоне, только не очень быстрыми темпами – буквально несколько команд за сезон. На сегодня даже в Д1 нередки случаи автососов; в Д2 они весьма часты, а в Д3 и КЛК вообще носят массовый характер. Поэтому задачу укрепления Тонга вижу не в расширении количества клубов, а в укреплении уже имеющихся за счёт приглашения любыми коварными способами наиболее грамотных и ответственных менов.
3. Об участии Тонга в международных турнирах. В последнее время наметилась весьма благоприятная и обнадёживающая в будущем тенденция успехов федерации на международной арене. Это прежде всего касается ТТФ, но относится и ко всем 3 сборным, чей потенциал в последнее время заметно вырос. Наши соперники уже не считают футболистов и тренеров Тонга мальчиками для битья, а опасаются их как серьёзных мужчин. Поэтому участие во всех международные проектах будет всецело поддерживаться Президентом ФФ Тонга.
4. Отдельно хочу остановиться на вопросах дальнейшего укрепления дружеских и взаимовыгодных связей с Хорватией, поскольку на сегодня около полутора десятков менов владеют командами и тут, и там; причём всё это весьма достойные менеджеры. И в дальнейшем будем ориентироваться на расширение этих связей, хотя путь в Тонга не заказан никому другому. Как показывает практика, к нам присоединились многие опытные мены, даже некоторые презы других федераций.
5. Из предыдущего пункта вытекает следующий – заимствование лучшего опыта других федераций. В Хорватии, например, в этом сезоне стартует Программа по взращиванию 16-летней молодёжи. Хотя я и имею некоторые разногласия по поводу этой программы с тамошним презом, тем не менее буду внимательно следить за её развитием и в случае успеха готовиться применить наиболее успешные её моменты. Однако на сегодня Тонга значительно уступает Хорватии и по количеству клубов, и по уровню их развития, поэтому применительно к нашей федерации считаю данную программу преждевременной. Поэтому займём выжидательную позицию, а пока будем ориентироваться на традиционную систему прокачки и поощрения молодёжи, как и на все другие начинания прежнего президента.
6. По-прежнему будет приветствоваться, поддерживаться и поощряться различная инициатива: конкурсы, обзоры, какие-то свежие идеи и вообще активность на форуме, что, как показывает время, способствует рекламе Тонга и привлечению в неё сильных менов. Правда, мне в случае избрания придётся отказаться от ведения части конкурсов, но не сомневаюсь в нахождении достойного преемника.
7. Опять же по примеру Хорватии планируется создание зала Тонганской славы, где будут размещаться имена наиболее прославивших Тонга менов и команд за всю историю.

Отмечу наше с TANK79 полное взаимопонимание, поэтому абсолютно не буду огорчён в случае избрания Президентом его, а не меня.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 27 май 2011, 14:30
Ну что, есть три кандидатуры реально способные побороться за президенстство. Думаю, Сергей может спокойно передавать федерацию в руки одного из кандидатов ,чтобы тот и приступал к выполнению своих обещаний. :-)

Добавлено спустя 2 минуты:
Все трое с Хорватской пропиской. :cool:
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 27 май 2011, 22:42
Всем кандидатам желаю успеха и пускай победит самый достойный!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 28 май 2011, 08:29
vlasik писал(а):Всем кандидатам желаю успеха и пускай победит самый достойный!!! :beer:

Правильно.
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 31 май 2011, 14:01
Вот и дано начало выборам, на момент после моего голосования было так

Всего голосов принято 6 (9%):
Уваров Вениамин aka uvarov 50% (3)
Андрей Тельпишев aka TANK79 33% (2)
Павел Коробко aka ПаХа 17%, (1)
Против всех 0%

Паха и Вениаминчатый Андрей удачи вам, я лично голосовал за Веню. К выходным точно будем знать нашего нового президента в лицо. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 31 май 2011, 15:57
после моего голосования:
уваров - 5
тельпишев -5
коробко - 4
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 31 май 2011, 16:13
Плотненько идут
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 31 май 2011, 19:12
после моего голосования:
уваров - 9
тельпишев -8
коробко - 5

после моего

И 4 % ПРОТИВ ВСЕХ...

ТАНК и Вениаминчатый Андрей удачи вам, я лично голосовал за ТАНКА... :grin:
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Sonny Joon 31 май 2011, 20:40
Попахивает вторым туром.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга