Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 11 май 2011, 17:10
Я, как понимаю, власик никуда не торопится, просто хочет, чтобы пришла достойная замена.
Все правильно. если бы торопился то уже были бы обьявлены выборы официально. А пока не будет 2-3 кандидатов которые реально смогут развивать федерацию и будут иметь авторитет среди менеджеров я не имею морального права бросить все на произвол судьбы.
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ser_Faust 11 май 2011, 19:39
Да конечно жалко что Власик собрался уходить, но я его искренне понимаю! :king:
Сам свою кандидатуру выставлять не буду, потому что в ВСОЛе я ещё новичОк да и у меня пока и идей глобали нет... помогать просто советами и обсуждением идей всегда готов :-)

Веня? ну чтож очень даже не плохая кандидатура... ПаХу по последним событиям тоже бы поддержал... Но вообще то интересно, что там наши новички вообще себе думают... я надеюсь они не на пару недель пришли?! Д3 аууууу :hello:
ser_Faust
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 12 май 2011, 12:43
afg101 писал(а):Ты, Андрей, пока можешь подумать над своей программой, чтобы была альтернатива. :beer:

Это ты мне или на Мору?
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 13 май 2011, 16:41
Спротшколы уже закрыты главным модератором и я все еще собираюсь уйти в отставку!!!
С надеждой жду программы кандидатов на пост президента федерации!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 13 май 2011, 18:17
А сам то хоть кого хотел бы? есть варианты?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 13 май 2011, 20:54
А сам то хоть кого хотел бы? есть варианты?
Назвав тех кого бы я хотел увидеть президентом, я поступлю неправильно, так как этим самым создам давление, которое может привести к необдуманным поступкам. Решение подавать свою кандидатуру или нет каждый должен решит для себя сам ( так сказать внутренне дорости до этого). Ведь принять ответсвенность за федерацию не осознав ее(ответсвенности) приведет к плачевным результатам как для отдельного менеджера, так и для федерации в целом!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 13 май 2011, 22:33
vlasik писал(а):Назвав тех кого бы я хотел увидеть президентом, я поступлю неправильно, так как этим самым создам давление, которое может привести к необдуманным поступкам. Решение подавать свою кандидатуру или нет каждый должен решит для себя сам ( так сказать внутренне дорости до этого). Ведь принять ответсвенность за федерацию не осознав ее(ответсвенности) приведет к плачевным результатам как для отдельного менеджера, так и для федерации в целом!!!
А можно посмотреть на этот вопрос с другой колокольни :-) Наоборот,объявив во всеуслышанье своего преемника,ты расправляешь ему крылья,и возможность смело идти вперед,выдавая тем самым необходимый первоначальный аванс.Но,без но не обойтись,тем самым ты,возлагаешь на себя некую ответственность,за дальнейшие действия или бездействия,своего кандидата. :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 18 май 2011, 16:31
Так что неужели никто не хочет стать президентом???
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 18 май 2011, 17:43
Давайте я выскажусь, может кому-то это поможет принять решение. А то уж слишком скромные все какие-то.
Когда я стал презом Хорватии я во ВСОЛе играл всего пол года (как раз через пол года можно подавать заявки на пост президента федерации). Причём на эту мысль меня как раз навёл Сергей и всячески помогал мне и поддерживал.
Так вот, если вы боитесь, что ещё слишком мало играете во ВСОЛе и имеете недостаточно опыта, то зря. Потому что вокруг вас есть менеджеры, у которых опыт есть и к которым всегда можно обратиться с советом. Главное - это желание сделать федерацию лучше.
Теперь конкретно по личностям. Есть много менеджеров, которым я бы отдал свой голос. Но если остановиться на ком-то одном, то такой менеджер как ПаХа, мне кажется имеет все шансы стать отличным президентом для Тонга (чисто по по своим качествам). Возможно, я ошибаюсь.
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 18 май 2011, 19:09
попробовать себя в роли президента - желание есть, но для меня самым явным минусом является опыт в этой игре, то что менеджеры у нас отзывчивые это понято - сам не раз обращался за помощью и получал ее... да и не в этом суть
что самое важное - от нового президента требуется дальнейшее развитие федерации, развитие - это новые идеи. как раз этих идей у меня на данный момент нет. я конечно мог бы продолжать дела vlasika (но тогда ввстает вопрос - зачем вообще менять президента?)
и, кажеться, на Мору как-то писал, что собирается в президенты
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 18 май 2011, 19:19
Веня редко онлайн бывает
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 18 май 2011, 19:27
и я не далеко ушел от него))) всолом по серьезному (отправка составов и пр.) я занимаюсь в вечернее время с домашнего компа. днем я кузова машинам рехтую))) и то что у меня часто горит онлайн заслуга телефона (а с него и состав то отправить геморой)
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 18 май 2011, 23:56
Считаю нужным заявить следующее.

ИМХО, президентом ФФ Тонга должен стать мэн, удовлетворяющий следующим главным (хотя и необязательным в комплексе) условиям:
1. несколько сезонов подряд руководящий тонганской командой;
2. активно проявлявший себя на форуме в последнее время;
3. располагающий временем, умением и желанием взвалить себе на плечи проблемы всего тонганского футбола;
4. ощущающий свою ответственность перед десятками других мэнов даже в условиях виртуальности;
5. не през какой-то другой федерации.

Прикиньте всех мэнов Тонга на соответствие данным кондициям – получится, что в стране не так уж и много кандидатов, а если учесть то, что никто из них, включая меня, не испытывает особого желания баллотироваться…

Однако vlasik сам принял решение об отрешении себя от должности, поэтому эту ношу неизбежно должен взвалить на себя кто-то другой из нас, чтобы не повторилась, например, ситуация как в иранской федерации: там выбрали сдуру левого преза, а он через пару недель за счёт полученного президентства поменял виповскую иранскую кому на другую, после чего благополучно послал всех иранцев <удалено автоцензором> и свалил из страны. Теперь они его сами всяко матерят, но уже вдогонку. И ещё орут: «Уж лучше пусть Ираном правит Совет Лиги ВСОЛа, чем такие уроды».

Очень не согласен, что некий Совет Лиги будет руководить федерацией лучше, чем свой конкретный человек, поэтому предлагаю каждому мэну Тонга задуматься по поводу высказанных выше тезисов, ну и… давайте свои программы!..
Последний раз редактировалось на Мору 13 фев 2012, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 19 май 2011, 09:26
Да если бы кто-то хотел, то уже бы написал. Если никто так и ненадумает, я подам заявку. Так то ченить для Тонги придумать идеи найдутся.

Не бросать же все напроизвол, так мы нихрена не разовьемся
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 19 май 2011, 09:36
так пишите свои программы. а то все сидят и думают "если никто не подаст, то я подам заявку". А Тонга продолжает находиться в подвешенном состоянии.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга