Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 09 май 2011, 18:30
В президенты никто не хочет что ли?? :?
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 09 май 2011, 18:34
я хочу! шутка
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 09 май 2011, 19:31
Вряд ли кто-то из нашей федерации потянет... тем более лето впереди - пора курортов, отпусков и пр.
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 09 май 2011, 20:05
Предлагаешь иностранца пригласить? ))
Достойные ребята есть, да вот только действительно, сейчас летняя пора - сложно будет...
А так бы мог бы и Танк, и г-н Веня, и ты, и Крипт - каждый бы смог потянуть, потенциал есть 8)
afg101
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 09 май 2011, 20:21
На данный момент из наших (кто более менее проявляет признаки жизни) не вижу кто бы мог справиться с этим постом:
Танк - в принципе может, но имхо точно не станет себя предлагать
г-н Веня - взвалить на себя еще и президентские обязанности - врядли
я - у меня опыта еще не столько, чтоб окунаться в этот океан (может сезонов через 4-5)
Крипт - о нем я мало что знаю
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 09 май 2011, 20:39
Вряд ли кто-то из нашей федерации потянет...
У нас собралось достаточно сильных и активных менеджеров, которым по силам возглавить федерацию!!!

Все же хотелось бы заранее увидеть кандидатов и изучить их программы!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 09 май 2011, 23:23
Сразу после заявления Президента об уходе был соблазн огласить свою программу, но, поразмыслив, решил всё же не спешить: у меня в последнее время накопилось достаточно много различных конкурсов и турниров, сборная опять же... Но если больше никто не решится, тогда выдвину свою кандидатуру.
Вообще хотелось бы видеть в качестве Президента кого-то из старожилов Тонга: тренеров Фангалоте, Попуа, Нгелеи... Если, например, al1 из Нгелеи изъявит такое желание, первым проголосую за него.
А может, и Власик ещё передумает, ведь Тонга и Власик - близнецы-братья.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение dddd 09 май 2011, 23:35
на Мору писал(а):А может, и Власик ещё передумает, ведь Тонга и Власик - близнецы-братья.
Вообще-то, после 3-го выпуска TongaLive: Ельцин и Власик - близнецы братья... :grin:
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 558
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 10 май 2011, 00:13
Ну, это тоже, конечно... Хотя один из них покойник, а другой, слава Богу, нет. К тому же Власик реально украинец.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 10 май 2011, 02:23
Веня през будет весело :D

ну а если по сути я более, чем уверен никто из д1 не будет выдвигать кандидатуру на президенство. так что начинай писать программу :D
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 10 май 2011, 08:58
Веселье на форуме по-прежнему будет приветствоваться, но господин Веня в случае избрания слегка отдалится от подобной клоунады.
Более того, предвыборная программа будет предусматривать исключительно серьёзные моменты в целях дальнейшего развития ФФ Тонга.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 10 май 2011, 11:45
Lefty писал(а):Веня през будет весело :D

ну а если по сути я более, чем уверен никто из д1 не будет выдвигать кандидатуру на президенство. так что начинай писать программу :D

Зря говоришь, что никто из Д-1 не будет выдвигать кандидатуру. Веня же в Д-1 сейчас за прописку рубится. :grin:

Может быть я бы и подал свою кандидатуру на пост президента, но времени не так много свободного. Конечно, Власик, прав, что о кандидатах нужно бы узнать заранее, ну и соответственно их программу.

Веня, начинай писать уже программу. Может еще кто подтянется.
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 10 май 2011, 16:19
Замечу тот факт что не обязательно президент должен быть из д1. я например когда ставал только презом играл в Д2(на тот момент это был самый низкий дивизион в Тонга), Фео например играет в д3 Хорватии(где он президент), поэтому дивизион не имеет особого значения.
Значение имеет только то что кандидат сможет принести в федерацию, какой путь развития федерации он видит. А просто заполнить спортшколы и раз в месяц написать новость сможет каждый, но такой през нам уже не нужен,а именно таким сейчас являюсь я, и мне это не нравится!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 11 май 2011, 13:59
На Мору, мы все ждем программу президента Вени :-)
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 11 май 2011, 17:01
Да чё ты торопишь его? Это не простое дело - нужно хорошенько обдумать программу, если она действительно будет серьёзная. :wise:
Я, как понимаю, власик никуда не торопится, просто хочет, чтобы пришла достойная замена.
Ты, Андрей, пока можешь подумать над своей программой, чтобы была альтернатива. :beer:
И выкладывайте сюда, чтобы заранее задать вопросы и подискуссировать! :molot:
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга