Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 05 янв 2012, 05:05
Андрей Рассказов (Andrew1R) или Уваров Вениамин (uvarov).
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Andrew1R 05 янв 2012, 12:30
О, оказывается, есть человек, знающий мои желания лучше меня самого. :grin:
Был у меня с ПаХой разговор на эту тему, но я до конца сезона вряд ли определюсь... Вообще, считаю, Веня поопытнее будет и поактивнее, так что если он захочет, то не стану ему составлять конкуренцию.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 05 янв 2012, 13:56
Я тоже пока не уверен (состояние, довольно необычное для господина Вени), что мне стоит подавать заявку на президентство. Так понимаю, что ТАНК сделал нам комплимент исходя из неплохих достижений наших команд, а также из нашей активности на форуме (в конкурсах/комментах), но он и сам не такая уж последняя личность в федерации, чтобы не стать в ней первой.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 05 янв 2012, 16:28
Ну, Веня - это вечная оппозиция, и я, честно говоря, боюсь, что может наломать дров (буду рад, если ошибаюсь), поэтому я считаю, что Рассказову стоит попробовать свои силы в этом деле. Кстати, Танка я тоже рассматриваю как кандидата.
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 05 янв 2012, 17:07
Всем привет!!!
Для того что бы отсеять потенциальных халявщиков хочу напомнить что пост президента в Тонга - это только сплошной интузиазм и желание развивать федерацию. Поскольку уже со следующего сезона всолики получать будут только те президенты, кто будет вносить игроков в трансфермаркета, а тонганцев там "очень много". Вип не настолько дорогой что бы только из-за него идти в президенты.
Теперь по возможным кандидатам: Рассказов и Танк - возможно, если появится у них самих желание! По поводу Вени полностью согласен с ФЕО.

Свою кандидатуру на 99% не буду подавать.
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Andrew1R 05 янв 2012, 18:02
Это точно, морока еще та, ПаХа мне уже рассказал в общих чертах. Если я подам свою кандидатуру, то точно не из-за випа. :)
И вообще, если подам-таки, то буду стараться все решения обсуждать и принимать открыто и коллегиально, максимально учитывая мнение всех, а особенно актива федерации. Круг его довольно узок, зато авторитет этих людей, я думаю, неоспорим. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 05 янв 2012, 18:05
пусть кандидаты сами подумают - не надо выдвигать других(хорошего из этого ничего не выйдет). Пусть сами оценят свои возможности... люди не глупые все таки...
пост президента в Тонга (да и не только здесь)- это только сплошной энтузиазм и желание развивать федерацию
жестокая реальность
...трансфермаркета, а тонганцев там "очень много"
из Тонга там всего 11 игроков - в спортшколы они "вбиты"

Хотелось, чтоб кандидатов было хотя бы двое, дабы была возможность самим менеджерам выбрать в какой стране они хотят играть.
(В этой теме пишут не многие, а "думающих" менеджеров у нас все таки предостаточно...)
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 05 янв 2012, 19:07
По ходу, кандидатура будущего преза практически определилась - Андрюха Рассказов как-то нарочито вяло отнекивается. А вот я теперь из вредности и склонности к вечной оппозиции тоже подам заявку, чтобы создать видимость конкуренции, только надо покопаться на форуме, чтобы вспомнить свои прошлые предвыборные рекламации.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 05 янв 2012, 19:36
на Мору писал(а):свои прошлые предвыборные рекламации.
4 страница этой темы
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение DimGun1410 05 янв 2012, 19:53
я всё-таки не активист Тонга..и наверное поэтому Андрей Р не знаю....а вот на Мору знаком по Кубку Югославии.... :-) и кста а почему ушёл vlasik и почему не хочет возвращаться???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Andrew1R 05 янв 2012, 20:02
на Мору писал(а):По ходу, кандидатура будущего преза практически определилась - Андрюха Рассказов как-то нарочито вяло отнекивается.
Да я могу ваще замлочать на эту тему, что прям щас и сделаю. А пока лишь сказал ровно то, что сказал. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 05 янв 2012, 20:25
и кста а почему ушёл vlasik и почему не хочет возвращаться???

Было очень мало свободного времени, а возвращатся не хочу по причине что еще нет точной опроеделенности что будет со временем через месяц. Прошлый месяц еле составы успевал отправлять!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 05 янв 2012, 20:44
ПаХа писал(а):
на Мору писал(а):свои прошлые предвыборные рекламации.
4 страница этой темы
Спасибо, Паха, за напоминание. С интересом прочел собственную программу, наверное, публикну её ещё раз в качестве предвыборной платформы, с минимальными корректировками в некоторых пунктах. Также с интересом почитал следующие страницы о ходе президентской гонки, некоторые из них впервые, т.к. именно в это время у меня сдох комп, а затем 10 июня и ещё несколько дней пришлось отмечать мой ДР (кстати, почему-то именно на 10 июня пришёлся небывалый всплеск обсуждений по этой теме), так что ко 2-му туру я был тогда не готов, а автосос ещё не научился замещать мена на форуме.

Короче, принял решение: БАЛЛОТИРУЮСЬ точно. Сомневающимся и новичкам рекомендую последить за ходом предыдущих выборов, начиная с 4 страницы, для формирования чёткого вскоре предстоящего правильного выбора.


P.S. DimGun1410, тогда Кубок ФСЮ не был нормально завершён по вышеупомянутым причинам (к сожалению, это вообще трудновыполнимо на уровне команд из разных федераций), но победителю я тогда лично выплатил приз из своих средств. Хоть это и очень трудно, но всё-таки надеюсь возобновить ФСЮ, поэтому не удаляю ссылку.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Raf 05 янв 2012, 22:44
во я за на Мору :pika: :beer:
Raf
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 13 фев 2012, 04:12
vlasik писал(а):Надеюсь в ближайшее время у нас перевыборов не будет!!!! :beer:
Смешно было почитать всю эту херню с 1 стр. Кто только что не орал!..
А Веню всё же при наличии самой грамотной программы тогда почему-то не пустили в президенты, суки... Купились на видеоприколы ПаХи, клоуны. Зря, как оказалось через пару месяцев. Теперь ПаХа уезжает из Тонга в армию, а ТANK79 уже уехал <удалено автоцензором> знает куда, даже подставив меня с КТ. О сборных, руководимых именно этими тремя кандидатами, промолчу.
Последний раз редактировалось на Мору 13 фев 2012, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга