Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 23 окт 2014, 06:51
Xorek писал(а):
Маляр писал(а):
хонда1985 писал(а):Вбивание ID команды в прогу и ожидание данных- минута.
Просмотр данных в проге- минута.
А вот тут попдробнее плиз, ;) что за прога, где взять? :think:

Да да и поподробнее пожалуйста про расписание: 3 минуты, 2, 1.... А не успел в топку? :grin: Да и полемика странная, согласен что для Акара это хлеб. Но ведь насколько я понимаю решение еще не принято, проводится опрос, а значит наше мнение в какой то степени интересует Акара. Все же просто если после проведения опроса процентов 75 будет за или против, значит надо оставлять или менять в зависимости от победителей :grin: А вот если 50 на 50 или около того как тогда быть Акару, какое бы решение не принял, один шут половина недовольны будут.

http://www.vsolist.ru/stat.php
Имхо, голосование- это просто намёк, мол, «готовьтесь».
Вспомнился пример из жизни.
Пркупал проездной, когда автобус ходил раз в 40 минут. Затем, местному ПАТП пришло в голову, что если сократить количество автобусов вдвое, то прибыль станет больше. Был ли хоть кто-то из пассажиров доволен? Нет. Студенты, рабочие, пациенты больницы/поликлинники были вынуждены менять график своей личной жизни.
Я к тому, что это не выборы. Акару интересно, сколько менеджеров «не против». Так что 75% или 50%- не важно. Вот если бы 95-100% проголосовали против, тогда другой разговор.
А о тех изменениях, против которых был бы заведомо большой процент(как пример, начало прошлого сезона) даже не предупреждают, какой уж там опрос...
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 23 окт 2014, 14:30
да блин, почему оне должны думать о НАШЕЙ личной жызни, когда у них есть своя... {unknown}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 23 окт 2014, 16:12
хорошо тогда мое расписание такое, играю как обычно, а по вторникам и четвергам автосоставы)))
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 23 окт 2014, 16:31
Dumon4ik писал(а):хорошо тогда мое расписание такое, играю как обычно, а по вторникам и четвергам автосоставы)))
{crazy} 8)
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 24 окт 2014, 12:37
и сборная как играть таким макаром будет? выходных под все матчи не хватит
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение zhukoff 24 окт 2014, 12:49
Одной-двумя командами можно справиться с таким графиком))Но это станет какой-то обыденностью,ведь есть всё таки что-то в ожидании очередного тура)))А так получается каждый день шлёпать составы на автомате.
zhukoff
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSanych 24 окт 2014, 14:45
В КМ играем же по 4 тура в неделю - все нормально, так что, если 5 туров сделают - хуже не будет.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 24 окт 2014, 15:57
Да мне интересно, что послужило толчком, чтобы менять расписание? мне правда нужна и один фиг не из удобства и неудобства! плюс правильно когда будут стыковые матчи играться будет целая неделя а за ней еще 5 дней, кароче рабы отправляйте составы!!! я к тому что мне всегда надо будет уделять внимание терять свое время, которое я могу проводить с семьей? Интернет зависимость это очень частая проблема для молождежи и сейчас прямой тому пример, что из нас делают зомби!!!


PS кто голосовал "за" преимущественно 1-2 команды и это новичек в большинстве случаев, и что мироокубки в обед, товарняки на завтрак и на ужин сборные, так хотите??
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 24 окт 2014, 19:24
Dumon4ik писал(а):PS кто голосовал "за" преимущественно 1-2 команды и это новичек в большинстве случаев, и что мироокубки в обед, товарняки на завтрак и на ужин сборные, так хотите??
А это не люди? Почему так надменно? Они должны были подумать о староверах, когда спрашивается ИХ ЛИЧНОЕ мнение?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 24 окт 2014, 21:27
я имею ввиду то, что некоторые недумая ставили первый вариант!)
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 24 окт 2014, 23:14
Dumon4ik писал(а):я имею ввиду то, что некоторые недумая ставили первый вариант!)
Я и говорю. Если некоторые не думают о тех, кто набирает по 5 команд, то они не должны участвовать в опросе? {crazy}
По мне, не думают те, кто жмут третий вариант. Что это за ответ, «пока не знаю»? Подумай пару дней и реши, это же не голосование, мешающее пройти в ростер. А за первые два варианта голосуют те, кто думают, но о себе. Тогда обе категории можно обвинять в одном и том же {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 27 окт 2014, 14:28
Jerry Lee Lewis - Rock & Roll Time (2014)
Изображение

трэк:
1. Rock & Roll Time (3:02)
2. Little Queenie (2:47)
3. Stepchild (3:24)
4. Sick and Tired (1:53)
5. Bright Lights, Big City (2:47)
6. Folsom Prison Blues (3:53)
7. Keep Me In Mind (3:03)
8. Mississippi Kid (3:16)
9. Blues Like Midnight (2:48 )
10. Here Comes That Rainbow Again (2:06)
11. Promised Land (2:55)
состав:
Jerry Lee Lewis Guitar, Piano, Primary Artist, Vocals, Vocals (Background)
Neil Young - Guitar, Vocals
Ronnie Wood, Keith Richards, Jon Brion, Waddy Wachtel, Derek Trucks, Robbie Robertson, Kenny Lovelace - Guitar
Greg Leisz, Daniel Lanois - Pedal Steel
Nils Lofgren - Lap Steel Guitar
Ivan Neville - Hammond B3
Bob Glaub, James "Hutch" Hutchinson, Rick Rosas, Gus Seyfert - Bass
Jim Keltner - Drums, Mixing, Percussion, Producer
Bernard Fowler, Vonda Shepard, Shelby Lynne, LaTonya Hall - Vocals
(Background)

MP3 CBR 320kbs • 74,4mb • Rock, Rockabilly, Rock'n'Roll • United States: тыц: http://rusfolder.com/42101034
Чувак живёт и процветает!!! ;)
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 27 окт 2014, 21:57
SanSanych писал(а):В КМ играем же по 4 тура в неделю - все нормально, так что, если 5 туров сделают - хуже не будет.
Когда я играю в КМ, у меня не всё нормально. Какой-то ажиотажный график, не совсем интересно. А вот три игры в неделю (чемпионат), плюс кубки разные - норма. {yes}
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 28 окт 2014, 05:35
эх, Банчори скоро станет свободной... {abuse} , между тем, команда "Баминги-Бангоран" которую брал с нуля, играет в д1 в ЦАРе :dance:

обана: viewtopic.php?f=4&p=4817123#p4817123
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 01 ноя 2014, 06:07
во флудилке у японцев выложили проект изменения спорт-школ, мну нравится :super: можно будет задавать возраст и стиль игрока....
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия