Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 21 окт 2014, 19:48
Однозначно против, хотя с первого взгляда вроде интересней, а с другой для нормального полноценного развития команды времени будет очень и очень мало...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 21 окт 2014, 21:37
Ещё не успели сократить на 2 недели сезон за счёт КМ, а уже ещё месяц «режут». Такими темпами за реальный год можно, стартовав из КЛК стать чемпионом страны(5 сезонов). {stars}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 22 окт 2014, 04:31
alex11 писал(а):Однозначно против, хотя с первого взгляда вроде интересней, а с другой для нормального полноценного развития команды времени будет очень и очень мало...
я так понимаю, это стратегия на привлечение больше игроков в игру, и уменьшение свободных команд, особенно которые играют в клк и низших лигах...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 22 окт 2014, 07:03
Вот ведь людей прорвало на идеи. Не успел народ привыкнуть к новым правилам по ветеранам и молодежи, как вожди уж новый переворот задумали. :D
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 22 окт 2014, 08:04
Маляр писал(а):я так понимаю, это стратегия на привлечение больше игроков в игру, и уменьшение свободных команд, особенно которые играют в клк и низших лигах...
Да? Неочевидный вывод...
Скорее, выбросят команды те, кто успевать не будет.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 22 окт 2014, 09:11
Какой бред... А два тура в день - слабО? А что, в 15-00 и в 22-00. Так будет еще быстрее и еще интереснее. И без выходных можно.
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 22 окт 2014, 09:21
gualchmai писал(а):
Маляр писал(а):я так понимаю, это стратегия на привлечение больше игроков в игру, и уменьшение свободных команд, особенно которые играют в клк и низших лигах...
Да? Неочевидный вывод...
Скорее, выбросят команды те, кто успевать не будет.
Сейчас в свободных практически команды из клк и из низних дивизионов, есть более-менее здоровые федерации, но есть в которых ваще с этим швах!! И мне кажется что отцы-командиры этим озабочены и реальные деньги здесь играют очень не последнюю роль, чем больше новичков (менеджеров) которые, остануться даже в тех командах, которые скинут старички - тем больше денег получат А&А, это не упрёк, а констатация - люди работают, чтобы мы играли...
На мой взгляд было бы правильней сделать такой формат в нижних лигах, но я не знаю как это возможно технически...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 22 окт 2014, 11:08
Я вообще не вижу логики в твоей мотивации. :?
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 22 окт 2014, 11:15
Glok писал(а):Я вообще не вижу логики в твоей мотивации. :?
мотивация не моя, я пытаюсь думать как A&A :roll: вновь зарегестрировавшиеся игроки не понимают, зачем пропускать один день не играя.....
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 22 окт 2014, 21:30
Маляр писал(а):
Glok писал(а):Я вообще не вижу логики в твоей мотивации. :?
мотивация не моя, я пытаюсь думать как A&A :roll: вновь зарегестрировавшиеся игроки не понимают, зачем пропускать один день не играя.....
Ну, а нет таких компонентов, как знакомство с соперником? Анализ статистики? Жизнь федерации?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 22 окт 2014, 21:33
..а кубки, мирокубки?
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 22 окт 2014, 23:30
да это борщ, я нажал против мне не удобно. у меня свои дела.. а это спнцииальное привязывание сайта к жизни... да и наверно деньги всему виной...Пусть ввидут вип по сезонам и деньги потекут рекой.

сделали из интересной игры, юональное зарабатывание денег... для народа ничего, как и правительство делает, только о своих жопах беспокоятся.... {wall} {crazy}
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 23 окт 2014, 00:18
nurderwind писал(а):..а кубки, мирокубки?
Они будут в расписании и на эти матчи можно будет отправить составы. Удивил?
Менеджеры оставят себе столько команд, на сколько им будет хватать времени. Изучение соперника? 3 минуты.
Просмотр ростера и последнего матча соперника- минута.
Вбивание ID команды в прогу и ожидание данных- минута.
Просмотр данных в проге- минута.
И это при том, что я уже года 3 не отправлял составы с ПК.
Жизнь ФФ? А она только от туру к туру существует? В трёх моих ФФ жизни, практически нет, почему я должен переживать за жизнь в других ФФ? В четвёртой моей ФФ общение 24/7 и не зависит от Чемпионата, 95% флуд о реале.
Личная жизнь? Так-то это проект Акара и этим он зарабатывает свой хлеб, а мы гости. Если он считает, что так хлеба станет больше- его право.мы здесь в свободное от работы и семьи время, а Акар тут работает. Так что если кто и жертвует здесь личной жизнью, так это он, т.к. без нас проект будет жить, а без Акара-... .
П.С. Меня ни капли не напрягает и расписание "староверов", но я за любые изменения в игре, если о них предупреждают заранее..
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 23 окт 2014, 05:06
хонда1985 писал(а):Вбивание ID команды в прогу и ожидание данных- минута.
Просмотр данных в проге- минута.
А вот тут попдробнее плиз, ;) что за прога, где взять? :think:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 23 окт 2014, 06:07
Маляр писал(а):
хонда1985 писал(а):Вбивание ID команды в прогу и ожидание данных- минута.
Просмотр данных в проге- минута.
А вот тут попдробнее плиз, ;) что за прога, где взять? :think:

Да да и поподробнее пожалуйста про расписание: 3 минуты, 2, 1.... А не успел в топку? :grin: Да и полемика странная, согласен что для Акара это хлеб. Но ведь насколько я понимаю решение еще не принято, проводится опрос, а значит наше мнение в какой то степени интересует Акара. Все же просто если после проведения опроса процентов 75 будет за или против, значит надо оставлять или менять в зависимости от победителей :grin: А вот если 50 на 50 или около того как тогда быть Акару, какое бы решение не принял, один шут половина недовольны будут.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия