Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маляр 14 окт 2014, 15:38
Glok писал(а):Шокер, теперь-то хоть надолго? Или опять на месяцок? :)
что значит на месяцок? :? я около года играл, если не болше :hello: да и сейчас не меньше буду...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 14 окт 2014, 21:48
А почему просто не восстановился, Костя?

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
Livergass8 писал(а):Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de. В частности ряду выдуманным игрокам из своих команд смог сделать реальность, а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь
Изначально бредовая и дискриминационная идея ранжировать в виртуальной футбольной лиге игроков по "реальности" нашла своё логическое завершение. Сайт, на который "молились" модераторы ВСОЛа, оказывается, такой же, как Википедия, только Трансфермакт.
Можно надувать щёки, делать хорошую мину... Порицать махинатора Лимпа... А почему бы не признать изначальную ущербность принципа "реальности"? Да вы команды выдумываете (простите, регистрируете) на основании блогов и газетных статей! А игроков, да, надо ранжировать.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 15 окт 2014, 04:51
gualchmai писал(а):А почему просто не восстановился, Костя?
, да я забыл вообще под каким ником регался, Шокера вспомнил отмотав флудилку назад :think: да и не пришло это мне в голову {haha}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 15 окт 2014, 11:23
Маляр писал(а):забыл вообще под каким ником регался, Шокера вспомнил отмотав флудилку назад :think: да и не пришло это мне в голову {haha}
так зашёл бы сюда и спросил у старожилов.. мы ещё твои картины помним , между прочим!
*вырезано*
Комментарий модератора: 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 15 окт 2014, 20:14
Маляр писал(а):Всем привет, года три назад играл за Банчори Сент Тернан, ник свой прошлый забыл, но думается - Шокер, а зовут меня Константин и я из Барнаула, может вспомните :roll: был приятно удивлен что остались ещё и Xorek и SanSan и gualchmai и imchik. К чему это я :oops: взял команду - Элгин Сити (Элгин, Шотландия), буду рад если поможете вспомнить игру...
Привет, Костя! Рад тебя видеть снова с нами.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 15 окт 2014, 21:36
gualchmai писал(а):Изначально бредовая и дискриминационная идея ранжировать в виртуальной футбольной лиге игроков по "реальности" нашла своё логическое завершение. Сайт, на который "молились" модераторы ВСОЛа, оказывается, такой же, как Википедия, только Трансфермакт.
Можно надувать щёки, делать хорошую мину... Порицать махинатора Лимпа... А почему бы не признать изначальную ущербность принципа "реальности"? Да вы команды выдумываете (простите, регистрируете) на основании блогов и газетных статей! А игроков, да, надо ранжировать.
Сань, да просто понятия "махинация" не ввели и не введут во ВСОЛе никогда. ВСОЛ сам, цитируя Рауля о Лимпе, изначально по большому счету вполне себе "мошенничает" в своих взаимоотношениях с ТМ, никоим образом не направляя эти самые взаимоотношения в правовое русло. А это самое "ранжирование махинаций" несколько уже достало. Где бревна, а где сучки...
Впрочем, хозяева - баре...
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 16 окт 2014, 04:52
Гы гы, начал с проигрыша, да ещё и на коллизию попал {crazy}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 16 окт 2014, 08:07
imchik писал(а):Сань, да просто понятия "махинация" не ввели и не введут во ВСОЛе никогда...
Впрочем, хозяева - баре...
Ну смешно же, да? Накидаем ещё версий.(с)
Менеджера сняли с президенства за то, что он в статье Википедии объединил федерации Шотландии и Ирландии в одну. Казалось бы, причём здесь ВСОЛ? Ну так Акар (Аверс, Рауль) с утра заглянул в Википедию и выставил объединённую сборную в отбор к ЧЕ.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 18 окт 2014, 08:30
Посоны, а поговорить то, а?
Я тут матчик выиграл, мну хорошоооо :roll:

В какой приличной федерации кома будет свободная? Хочу не замарачиваясь стилями, чисто своими игроками попробывать поиграть...

И вот займусь немного развлечениям, а то SanSan свой "Culture Shock" №4 аж в марте 2011 года сделал :grin:

My Brother the Wind - 2014 - Once There Was a Time When Time & Space Were One
Изображение
progressive rock, psychedelic rock, space rock, jam
102mb/320kbps/0:44:43
Tracklist
1. - Prologue [ 1:04]
2. - Song Of Innocence part 1 [ 7:35]
3. - Song Of Innocence part 2 [ 4:04]
4. - Into The Cosmic Halo [ 6:40]
5. - Misty Mountainside [ 3:22]
6. - Garden Of Delights [12:01]
7. - Thomas Merz Gartz [ 2:16]
8. - Once There Was A Time When Time And Space Were One [ 3:18]
9. - Epilogue [ 4:19]
тыц: http://tempfile.ru/file/3096872
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gaijin 19 окт 2014, 22:33
Маляр писал(а):В какой приличной федерации кома будет свободная? Хочу не замарачиваясь стилями, чисто своими игроками попробывать поиграть...
Айда в Ирак) :hello:
gaijin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 20 окт 2014, 05:13
gaidsin писал(а):
Маляр писал(а):В какой приличной федерации кома будет свободная? Хочу не замарачиваясь стилями, чисто своими игроками попробывать поиграть...
Айда в Ирак) :hello:
Што тыыы, там же химическое оружие и война! ;) А серьёзно спс за приглашение, я подумаю, времени ещё полно...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 20 окт 2014, 20:50
Маляр писал(а):тыц: http://tempfile.ru/file/3096872
Послушал.
А они точно шотландцы? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 21 окт 2014, 05:11
gualchmai писал(а):
Маляр писал(а):тыц: http://tempfile.ru/file/3096872
Послушал.
А они точно шотландцы? :-)
Вообще то они Шведы :P , но инфы крайне мало в тырнете...

о_О смотрю теперь можно две команды из одного региона иметь, или это только старичкам?
И ещё вопросик, порылся в форуме и понял что вип-команду не выгодно держать, могут забрать по недовольству зрителей, или может я что то не так понял?
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 21 окт 2014, 07:55
-только старичкам
-забрать могут любую. Просто, если заберут ту, что куплена за у.е. то обломно.

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 22 секунды:
Готовы играть 5 туров в неделю? А ведь «так будет быстрее и интереснее».
Кстати, расписания на 32й сезон ещё небыло или его сейчас перерисовывают? {crazy}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 21 окт 2014, 19:42
Мне тоже кажется будет интереснее...
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия