Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 16 окт 2011, 22:29
Поздравляю обе сборные их тренеров и владельцев игроков с выходом на ЧЕ !!! Ждём выхода из группы от националки и медалей от юношей.

Молодёжка выступила неудачно, но переживать не стоит, в следующем сезоне наверстаем, было время когда она одна отдувалась за всех....
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Джаки 16 окт 2011, 23:29
Молодцы, обыграли принципиального соперника, с ЧЕ без медалей не возвращаться :-)
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 16 окт 2011, 23:43
:-)
ждем жеребьевки! очень надеюсь что будет не так как в прошлом сезоне, хотя в этот раз я уже научен горьким опытом - проходить группу действительно обязаны. главное чтобы все менеджеры выполнили те установки о физе, которые я говорил :roll:
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 17 окт 2011, 08:50
Поздравляю с выходом! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 18 окт 2011, 19:33
Спасибо. Прошу прощения не ответил сразу - опять "рухнула" система на компе - из за того может и уругвайская кома в д3 осталась. Хочу еще раз сказать спасибо манагерам подготовившим игроков.... Это не моя, а ваша победа... Удачи тебе Шотландия!

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
А на счет финальной пульки? Кто знает - аппетит приходит во время еды... Скорчу сейчас из себя этакую цацу :grin: ну господа - опять от Вас зависит, коли по изменению формы приберегли - авось чего то и добьемся... Ну и еще раз о заслугах - они Ваши. Вот если бы я ничью с финнами слепил (там тренерская игра чисто была) тогда бы нос задирал. а так остается перед вами раскланяться.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 18 окт 2011, 20:05
Юноши, чисто статистически конечно, самые сильные в группе. Опять финны попались. :roll:
Удаче молодняку!
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 18 окт 2011, 21:12
Ну и я отпишусь, как я уже раньше говорил на пресухах это мой последний сезон с любыми сборными, допоки их будут генерировать таким образом. Что касается результата - то с себя вины снимать не хочу, ведь сам припустился ошибки, когда не ответил супером Словении, а то что мы и без него практически ничем им не уступали это уже другорядное, так как и не очень справедливое поражение от Люксембурга. Вконце отбора гена немного смилостился, и нам удалось подняться на 4-ю строчку, но это так. или иначе провальный результат, после которого попытаюсь держаться подальше от сборных, ведь мне с ними, или им со мной катастрофически не везет...Хочу также выразить благодарность всем менеджером, которые дали мне этот шанс, к сожалению воспользоваться им не получилось... :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 18 окт 2011, 21:20
Но признанная ошибка - это уже учеба? Я так понимаю. И не забывай что за битого десяток небитых дают... Если битый конечно адекватен :) так что все впереди....

Добавлено спустя 9 часов 8 минут 50 секунд:
Кстати - опять Финны!!!! Ух уж эти финны!!! Однако надежды не теряем - взял в сборную Киннона который только к плей-офф оправится... Значит оптимизм брызжет :) Ну а в группе надеюсь его Смолл заменит...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 19 окт 2011, 07:53
у травмированных будет усталость 25, что не хорошо..
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 19 окт 2011, 13:34
Прорвемся!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 21 окт 2011, 09:33
Поздравляю юношей с первой победой! :beer:
Так держать! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 21 окт 2011, 13:34
Отличная победа над нашими заклятыми друзьями финнами! И сыгранность наша в 9% радует. Теперь бы не проиграть Португалии и дело в шляпе!

Ура! Из группы мы вышли! А вот националке нашей не повезло...
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 28 окт 2011, 21:09
миссия выполнена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190424

всем еще раз спасибо. как не хочется прощаться с этой юниоркой, но приходит время строить новую.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 28 окт 2011, 21:14
gensec писал(а):миссия выполнена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190424

всем еще раз спасибо. как не хочется прощаться с этой юниоркой, но приходит время строить новую.
малорик :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение M.Lippi 28 окт 2011, 23:35
gensec писал(а):миссия выполнена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190424

всем еще раз спасибо. как не хочется прощаться с этой юниоркой, но приходит время строить новую.
поздравляю :beer: просто красавчик :beer:
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия