Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 26 июл 2013, 20:30
gualchmai писал(а):Ну, то что "не как" пишется "никак" - это я вам гарантирую... :grin:
Грамотеи блин. Есть "не как", а есть никак.

Пример: мы же не говорим - "никак все", а - "не как все"...
Leader_M
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 26 июл 2013, 20:37
Говорим-то мы как раз [никак], но это не важно. ;)
Не как все, никак иначе. Вилка, тарелка, соль, фасоль - парадоксальный русский язык. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 26 июл 2013, 22:38
Весело тут у нас...
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Leader_M 26 июл 2013, 23:22
Вилка, тарелка, соль, фасоль - парадоксальный русский язык.

А вы тут вообще шотландцы, так что гоу учить местные диалекты!
Leader_M
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 29 июл 2013, 21:07
Leader_M писал(а):Пишется так как я написал и не как иначе! Один настоящий шотландец уже записался! Гоу за ним! А тек кто с привокзальной лотереей сравнивает наш турнир, утопить в Северном море!
Не хочу в Северном, хочу в Мертвом! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 30 июл 2013, 15:09
Ну что господа шотланды -в свете последнего и пока бурно продолжающегося скандала -бери те на ночь виски и слушайте сказку.Только чур не плевать -кому не интесно не читать. Ох давно давно это было -аж год назад,но это по земному календарю. Сидел в офисе Ирисок -сам СЭР Алекс. В кабинет пугливо заглянул скаут и заикаясь доложил.Сэр-нашли молодого кенгуру .Может гляните?-Ну давай великодушно сказал Сэр наливая виски . Отсмотрев видео и задумчиво почесав затылок.Сэр отхлебнул пол стакана и рявкнул ЦЕНА ?- 14 с копеиками тихо вымолвил скаут. Ну парень конечно сыроват но возьмем . Казначей выдай денег!На утро следующего дня у ворот ни кому ни известного до сих пор австралийского клуба -вокруг которого теперь был разбит лагерь и в котором ошивалось пара десятков скаутов остановился шикарный Ягуар. И вся эта разношерстная братия сильно матерясь пошла собирать манатки.Ведь прибыл сам посланец Сэра ,а значит всем дулю с маслом . Для виду поторговавшись сошлись на 101% и забрав онемевшего пацана увезли его. А через несколько днев или ночей в офис Сэра приволокли тощего паренька с огромной гривой на голове . Это что за чудо -юдо?Сэр-это в нашу школу завезли , не то лягушатник не то торчек.-Гнать в шею вскипел Сэр . Но сэр он же меченый . Говорят он там на Земле за наш аналог играет -вон и клеймо у него на заду стоит.-Даже так ! ну ладно запинайте его пока куда нибудь,а я пока подумаю . Достал он из сейфа абарную книгу и что то там почитав-Сэр вышел на тренировку посмотрев на кенгуру -да уж слабоват пока.А ну гоните этого меченого суда -бум глядеть!.Посмотрев сопляка спросил сколько у нас пеньков то есть--маловато вздохнули помощники -всего 3---Да уж ????? Вернувшись в офис и проштудировав весь кодек правил лиги -Сэр воскликнул -Эврика!!!!!!!-на крик сбежались все. ----А ну ка собирайте всех скомандовал Сэр----англичан?????-спросили помошники----На хрен они мне сдались !-наших железных из Ми-6 раскиданных по всему Всолу. На следующее утро все агенты стояли в струнку перед Сэром--ну че колитесь господа у кого где какие нычки?--Все дружно рассказав о своем бизнесе -ждали распоряжений. --Вообщем так у тебя в Африке есть конторка -скомандовал Сэр -22 декабря в 4 утра на аукцион выставять моего меченого пацана 19 лет от роду --чтоб в течений 3 секунд на него была твоя ставка в 900% и не одна собака не успела даже носом повести-как его к тебе доставят кормить по полной-гонять по полной-а пока набирай нянек пенсионеров чтоб ему сопли вытирали---через два сезона вернешь а я тебе кенгуру в замен-понял. ---Сэр но попалят ведь ой по палят -тюрьму посодят--Ни че отмажем! мы же англичане или у тебя паспорт лишний ?Остальным задание фильтровать все что возможно -собрать весь компромат на всех и нести ко мне. ----прошло два года -звездный парень окреп и возмужал -кенгуру же питаясь остатками с барского стола во возрасту был все равно по больше-и наступил час X-в африканской глуши раздался звонок-сам Сэр звонил-как там наш отрок----ой силен как бык!-ну ладно -на днях к тебе подъедет новый тренер ,сдашь ему свой бизнес а сам окучивать новую грядку-- и сидеть как мышь.По приезду нового тренера -завертелась машина начали собирать все документы и подали их на расмотрение в Совет Старейшин-при расмотрений которым не было найдено нарушений и он одобрил обмен.Поникший кенгуру отправился в Африку -но ему вроде по обещали по бегав там сезон два-что его сплавять в клуб по богаче или вообще вернут на родину.Но узнав из средст массовой информаций об этом -поднялась волна народного гнева -Так нельзя Так не можно-Дурют народ.И тут вступили в битву адвокаты Сэра-сливая на всех не угодных компромат-Ах ты еще и вякаешь против Сэра-а у самого то вот пятно и вот косяк и тут грязь-фууууу да ты вонючь браток.......И где в правилах написано что не зя в аренду на 2 года отправлять мальцов---Вон на Земле все можно--
Суть сказки такова-что позволительно Богам не позволительно челяди --и любого другого раскатают, размажут и расплющат об асфальт--------Это мое мнение ---можите иметь свое отличное от моего Конституция позволяет. Ну чего скажите про сказку скотты- Так и будете валятся на диване с девизом-наша хата с краю или будете объединятся с криками за родину между бульков виски .
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 30 июл 2013, 15:19
эээ.. а что за скандал?
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение гаррисон 30 июл 2013, 15:35
Нихрена себе поэма.
гаррисон
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 30 июл 2013, 15:36
Да уж-эвертон качает своих зведочек за чужой счет .а потом берет обратно
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 30 июл 2013, 16:23
Еле дочитал.. :grin: так как всё написано единой строчкой.. 8)
Ну, и посмотрел вот на этого : http://virtualsoccer.biz/player_deal ... um=1074549 да..пахнет скандальчиком...и он не одинок.... :?
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 30 июл 2013, 16:29
а, Эвертон.. я думал, что-то интересное.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 30 июл 2013, 17:28
Так за этой ширмой спрятано о го .
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 30 июл 2013, 17:52
Погоди, это Рейнджерс что-то с продажей ветеранов химичит, я слышал? :roll:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 01 авг 2013, 04:09
С 17-го сезона с командой и ничего подобного не видел http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=371501
Не зря я парня спецушил, да подкачивал. Сурово он с "Сивил Сервис Строллерс" поступил.
А то вы все со скандалами, никакого позитива. 8)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 02 авг 2013, 22:21
задолбало!!!
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=380004
Как так в прошлой игре потеряли 600к поскоку игроку тренеровали спецуху, а он получил травму, в итоге -600 всоликов в копилку команды + 1 дисквалификация...причем игру сливали...
Здесь опять 2 дисквалификации....зачем нас так давить???
На следующий матч выпускать уже некого ....
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия