Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 04 июл 2013, 16:29
Xorek писал(а):
gualchmai писал(а):Думает, не справится? :grin:
Да не походу ждет приглашения, как и все высокооплачиваемые специалисты с мировым именем. :-)
Ща модераторов на вас напущу, дождетесь у меня... :grin:
Правила форума писал(а):2. 5. 15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 04 июл 2013, 17:07
Новичок или персонаж? Дилемма... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Apachay 08 июл 2013, 21:37
Блин, че такое?! В этом сезоне генка к моей кубинской команде не равнодушно!!! Ладно хоть выиграли, и то 0-1!! как так? там 0-2 или 0-3 должно быть как минимум! В КМ и товарках та же история! У слабых соперников порой выйграть не можем!!! Хотя, коллизию я выйграл в этом матче... кто сможет объяснить такое поведение гены???
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=282760
Apachay
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 08 июл 2013, 21:47
чувак, ты вЫиграл.
как правило, в таких случаях все списывают на дождь.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Apachay 08 июл 2013, 21:50
Не, ну хз... Меня такие матчи с КМ преследуют уже (( причем, не всегда положительный результат получается( А здесь я даже коллизию выйграл, сыгранность норм и всего лишь 0-1. Я возмущен геной :x
Apachay
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 08 июл 2013, 22:00
Apachay писал(а): Я возмущен геной :x
Да он сам собой возмущён и мы, все, им тоже...но (подлец!) от этого лучше не становится. Малое дитя..что с него возьмёшь ? А ведь мог и не дать забить в такую погоду вовсе...Радоваться нужно трём очкам :grin:
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=287029 -- а мне куда плевать ?
Последний раз редактировалось Konklems 08 июл 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 08 июл 2013, 22:12
Apachay писал(а):кто сможет объяснить такое поведение гены???
Одним из факторов, ИМХО, является слишком крутой по сравнению с партнерами кипер...
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Apachay 09 июл 2013, 06:35
imchik писал(а):Одним из факторов, ИМХО, является слишком крутой по сравнению с партнерами кипер...
то есть, если бы я выпустил вратаря по слабее, то результат был иным в мою пользу? о_О :toilet:
Apachay
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 09 июл 2013, 11:00
Apachay писал(а):
imchik писал(а):Одним из факторов, ИМХО, является слишком крутой по сравнению с партнерами кипер...
то есть, если бы я выпустил вратаря по слабее, то результат был иным в мою пользу? о_О :toilet:
Ты спросил - я ответил, а выводы каждый делает по своему усмотрению.
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 09 июл 2013, 11:58
imchik писал(а):
Apachay писал(а):
imchik писал(а):Одним из факторов, ИМХО, является слишком крутой по сравнению с партнерами кипер...
то есть, если бы я выпустил вратаря по слабее, то результат был иным в мою пользу? о_О :toilet:
Ты спросил - я ответил, а выводы каждый делает по своему усмотрению.
Может быть....впринцыпе перевес в 600 баллов...в кипера 288....значит его сила обсепечивает почти половину всего перевеса...если брать силы обоих составов только полевых игроков без киперов - то перевес в силе уменьшится где-то до 400баллов, а с таким перевесом в снег хорошо хоть победа....
Хотя у меня в Сирии похожая фигня происходит...В КМ сыграли ужасно по той причине, что при +200 могли проиграть, а при +300-400 играли ничейки. Вчера начался чемп и та же фигня....+300 на выезде и опять ничья: http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=285369
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Apachay 09 июл 2013, 12:40
МесСИЯ писал(а):Может быть....впринцыпе перевес в 600 баллов...в кипера 288....значит его сила обсепечивает почти половину всего перевеса...если брать силы обоих составов только полевых игроков без киперов - то перевес в силе уменьшится где-то до 400баллов, а с таким перевесом в снег хорошо хоть победа....
Хотя у меня в Сирии похожая фигня происходит...В КМ сыграли ужасно по той причине, что при +200 могли проиграть, а при +300-400 играли ничейки. Вчера начался чемп и та же фигня....+300 на выезде и опять ничья: http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=285369
я заметил такую вещь, что средняя по силам команда при всем желании не сможет стабильно отыграть 3 сезона. В одном сезоне ей будет везти, в другом наоборот, гена будет на противоположной стороне... Или мне это только кажется?
Apachay
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Apachay 10 июл 2013, 11:27
Написал обзор на первый тур дивизиона Д4-С, если кому что не нравится или есть пожелания, то я весь во внимании)) :beer:
Apachay
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 10 июл 2013, 12:23
Apachay писал(а):Написал обзор на первый тур дивизиона Д4-С, если кому что не нравится или есть пожелания, то я весь во внимании)) :beer:

очень хороший обзор, хорошо бы было за неделю раз на выходных тебе делать обзор хотябы Д-1 если сможешь. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Apachay 10 июл 2013, 13:24
Konstantin A. писал(а):очень хороший обзор, хорошо бы было за неделю раз на выходных тебе делать обзор хотябы Д-1 если сможешь. :beer:
Благодарю) Я бы с удовольствием писал бы на Д1, только проблема в том, что нет возможности писать обзоры в дивизионах, в которых не играешь :?
Apachay
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 10 июл 2013, 14:09
Apachay писал(а):Я бы с удовольствием писал бы на Д1, только проблема в том, что нет возможности писать обзоры в дивизионах, в которых не играешь :?
Да тут главное написать, а опубликовать может и кто-то другой. :-)
К примеру, можешь мне пересылать, а я обзор выставлю и гонорар перечислю в Странраер... :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия