Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 26 авг 2011, 19:18
M.Lippi писал(а):
Pushek писал(а):Почему же повезло? Тут есть достойные соперники, не смотря на что уступают в силе. Олегу спасибо за хороший матч :beer:
взаимно :beer:
второй супер тоже пойдет на тебя :mrgreen:
ну а третий на локи )))

все карты, вот так сразу, раскрыл ;(


от ведь злопамятнай :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение 4axlbiu 26 авг 2011, 19:37
Я забил первый гол :mg:
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 26 авг 2011, 21:46
перед матчем
jegó sērōśţ aka gensec (Клахнакуддин): "не побоюсь сказать, что это центральный матч всего Д4. хотелось бы увидеть честную борьбу, минимум грубостей и как можно больше забитых мячей."
оу оу оу!!!! Ну не нужно так :grin: В концовке поглядим,какой был центральный! А пока:-"Не говори гоп,пока не перепрыгнул!"... ;)
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 26 авг 2011, 22:40
Данила, я имел в виду центральный матч ТУРА в Д4 ! Скажи, что не так. можно, конечно, поспорить насчет Нэйрн - Ренфрю, но судя по силам составов соперников наш матч был "посильнее"
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 27 авг 2011, 07:00
gensec писал(а):Данила, я имел в виду центральный матч ТУРА в Д4 ! Скажи, что не так. можно, конечно, поспорить насчет Нэйрн - Ренфрю, но судя по силам составов соперников наш матч был "посильнее"
На счёт тура согласен,но не как всего Д4 ;)
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 30 авг 2011, 14:59
Решил написать небольшой обзорчик состояния дел в Д4, как никак треть пути пройдена.

И так начнем с 4-А:

10 туров позади а "Сент Эндрюс Юнайтед" и "Хантли" так и не познали горечь поражения. Лидируют "объединенные", лишь раз не сумевшие одолеть соперника, случилось это еще во 2-м туре. Поведя в домашнем поединке с "Вэйл оф Ливен" они упустили победу.

А вот "Кардрос" и "Бахенхэйвен Хартс" наоборот, до сих пор не познали вкуса победы. Отмечу, что сердечных (замыкающих таблицу) от вселяющего успакоение 10-го места отделяют всего 6 очков.


Далее 4-В:

Лишь один клуб не познал горечи поражения. Cris уверенно ведет свой Нэйрн Каунти, но стоит оступится лишь раз и преследователи окажутся на расстоянии броска.

Не вкусили радость побед Даффтаун и Ларгс Тисл. Что происходит с еще совсем недавно перспективными клубами?


А теперь 4-Д:

Здесь в минувшем туре произошла сенсация. "Массельбург Атлетик" потерпел первое поражение в сезоне. Выезд в Альбион закончился неудачно. Данила решил предоставить отдых своей команде, чем не преминул воспользоваться Александр суперивший в этой игре. Но даже это не помешало лидеру открыть счет, возможно все так бы и закончилось. Но на 56-й минуте Кейт МакСинэр подвел команду, получив вторую желтую. Игравшие с горящими глазами Роверс, с блеском воспользовались большинством, поведя в счете уже на 79-й минуте.

Осечкой лидера тут же воспользовался "Клахнакуддин", благо в соперниках был замыкающий таблицу "Дунипейс". Правда "атлеты" все еще впереди, на одно очко.

По прежнему без побед Аймаут Юнайтед (сменивший уже 3-х рулевых за август месяц) и "Дунипейс". И если последним не привыкать то "объединенным" срочно нужен путевый рулевой.

Кстати интересный факт из 31-го человека выступающего за "Дунипейс", лишь 10-ть шотландцы. По моему это прям интернационале какой-то.


И наконец родной 4-С:

У нас сенсация, так сенсация. Летевший на всех парах к заветному чемпионству "Колдстрим" (9 побед в 9-и матчах, 16-0 разница забитых и пропущенных) принимал в 10-м туре "Локи". Моя команда радует меня в этом чемпионате не по детски. В который уже раз убеждаюсь, что 200 очков преимущества не гарантия победы, и хватит пенять на гену. Паша и Данила это к вам обоим относится. Каждый сезон обыгрываю соперника гораздо сильнее себя, а мне все говорят, ну гена за вас был. Ну да обо всем по порядку, ваш покорный слуга отрядил в оборону своего сильнейшего опорника, а под ним расположил сильнейшего защитника, оба в отличной форме. Атакующий тандем составили: на острие талантливый 18-и летний юниор Томсон, а под ним в оттяжке, главная звездочка в атаке 20-и летний МакКлан. Ставка на контр игру сыграла уже на 11-й минуте, Даррен Питман снес в штрафной Томсона и увидел перед лицом горчичник. Колин Лэйфер практически не имел шансов против МакКлана, уж что что а бить он умеет. Практически сразу хозяева пошли вперед всей командой да еще и играть стали грубо. Нам это было только на руку, контратаки проходили чаще чем атаки соперника. Оборона нашего клуба была безукоризненна и 4-е плюса защитной линии тому свидетельство.

Благодаря этой победе Локи остался единственным не проигрывавшим клубом в дивизионе С (Вот бы щас чемп закончить :grin: )

Ну и на последок: я не зря предупреждал Павла, что дивизион наш не так прост, свидетельством этому тот факт, что дивизион С единственный в котором нет клубов не познавших радость победы.



P.S. Еслив кого обидел звиняйте, это мое видение.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 30 авг 2011, 16:21
Ну что, скинемся все по 10К за обзорчик? ))))
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 30 авг 2011, 19:07
Клёвый обзор :cool:
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 30 авг 2011, 21:03
Xorek писал(а):
...
Кстати интересный факт из 31-го человека выступающего за "Дунипейс", лишь 10-ть шотландцы. По моему это прям интернационале какой-то.
...
это шлаконационалле полное...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 31 авг 2011, 03:32
Евгений, (ни чего личного :-) ) добавлю насчет вашего обзора, Д4-А,В,Д вы отметили, кто лидирует, и кто пасет задних на данный момент. Теперь ближе к делу , обзор Д4-С - повторюсь ни чего личного и ни каких обид здесь нет , просто по существу - это просто реклама , а не обзор, кроме нашего матча я не увидел остальных. (такое впечатление что мы там вдвоем играем). Я понимаю что вы рады этой победе, хотя замечу (это чисто мое мнение), эта победа скорее случайная, а не та что вы расписали в обзоре, насчет вашего состава, кого куда поставили. Как было сказано 200+ очков преимущества, не гарантия победы и пенять на гену не стоит , в этом есть доля правды( с нынешней генерацией и не такое увидишь), поэтому иду в пользу гены. А насчет расстановки , честно сказать не убедило . Взять , даже ваш следующий матч в кубке, согласен расстановка не много другая ( но все же, вы не собирались сливать, и поставили в защиту сильных игроков ) и вы при равной ,можно сказать силе умудрились проиграть, как так?? ( не сработала схема или игроки после нашего матча устали?). Ток не надо говорить что во всем виноват проигранный стиль :-) .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 436
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Konklems 31 авг 2011, 13:47
Pushek писал(а): и вы при равной ,можно сказать силе умудрились проиграть, как так??
...зажрались видно пацаны, или в следующем сезоне их уже в "Анжи" пригласили ?...
Konklems
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 31 авг 2011, 16:18
О как поражение-то задело Колдстрим )))
У Евгения радость, а вы его так... Мы с ним примерно в одно и то же время начали во ВСОЛЕ "тренерствовать", были в низах Д4 (ну я не в самом низу, а ближе к середине), а теперь он уже борется за выход в Д3. И эта победа рано или поздно должна была случиться. А в кубке Локи проиграл только за счет коллизии, так что расстановка игроков тут не при чем.

Кстати, в том туре у нас в дивизионе тоже многие сильные команды испытали большие проблемы в матчах с более слабыми командами. Может гена перед туром рэндомит какие-то единые коэффициенты для всех матчей....? Никто не задавался таким вопросом?
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 31 авг 2011, 16:20
я думал такие вещи в первую очередь от погоды зависят, но было как ни странно солнечно
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 31 авг 2011, 16:50
ну чтож, тогда проведу мини-исследование. Хотя на 99% я уверен, что все эти проигрыши, попавшие в один тур, это просто совпадение.
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 31 авг 2011, 17:19
oleg_kn писал(а):О как поражение-то задело Колдстрим )))
У Евгения радость, а вы его так... Мы с ним примерно в одно и то же время начали во ВСОЛЕ "тренерствовать", были в низах Д4 (ну я не в самом низу, а ближе к середине), а теперь он уже борется за выход в Д3. И эта победа рано или поздно должна была случиться. А в кубке Локи проиграл только за счет коллизии, так что расстановка игроков тут не при чем.

Кстати, в том туре у нас в дивизионе тоже многие сильные команды испытали большие проблемы в матчах с более слабыми командами. Может гена перед туром рэндомит какие-то единые коэффициенты для всех матчей....? Никто не задавался таким вопросом?

Я просто написал свою точку зрения, причем тут вообще задело :D . Мне просто кажется что в обзорах дивизионов пишется про положение в таблице, ну и кто как играет. А не обзор отдельного матча :-) . А то про А,В,Д написано, а про д4 -С только наш матч ( мы же все таки там не вдвоем играем :-) ). Думаю некоторым, хотелось бы тоже услышать, как у нас дела :grin: .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 436
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия