Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 27 окт 2010, 07:49
С Днём РОждения!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 27 окт 2010, 12:38
Всем спасибо за поздравления :beer:
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Brazilian 27 окт 2010, 20:44
Поздравляю! Успел? :rot:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 28 окт 2010, 10:36
поздно не бывает никогда :-)
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 28 окт 2010, 17:49
А чем это интересно Юниорка и Молодежка провалили сезон??? Молодежка я думаю выжала всё что смогла! Юниорка я считаю средне сыграла, хотя и обошла некоторых сильнее сборных. Вполне достойные результаты. Националка ещё длительное время будет с такими результатами! Силу её то видели?! Плохой результат мля... понятно что плохой, но в этом тренер не виноват. Нужно хвалить и учить на ошибках манагеров! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 28 окт 2010, 18:11
BETTEROK писал(а):А чем это интересно Юниорка и Молодежка провалили сезон??? Молодежка я думаю выжала всё что смогла! Юниорка я считаю средне сыграла, хотя и обошла некоторых сильнее сборных. Вполне достойные результаты. Националка ещё длительное время будет с такими результатами! Силу её то видели?! Плохой результат мля... понятно что плохой, но в этом тренер не виноват. Нужно хвалить и учить на ошибках манагеров! :beer:

полностью согласен с этим и когда увидел промежуточные результаты очень удивился
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение red_devills 29 окт 2010, 10:47
Привет Гвинея-Биссау!!!!!!!!!Только что получил 39 человек в своё распоряжение в вашей стране,вот теперь надо понемногу вливаться в вашу банду!!!!Примите?Расскажите в двух словах чем вы тут страдаете:конкурсы,сборные и т.д.
red_devills
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 29 окт 2010, 11:17
red_devills писал(а):Привет Гвинея-Биссау!!!!!!!!!Только что получил 39 человек в своё распоряжение в вашей стране,вот теперь надо понемногу вливаться в вашу банду!!!!Примите?Расскажите в двух словах чем вы тут страдаете:конкурсы,сборные и т.д.

Привет! Мы сегодня в 22 часа будем знакомиться! :grin:
Чтобы влиться, нужно грамотно проставиться! :wise: :beer: :grin: :grin: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение red_devills 29 окт 2010, 11:45
Romannn_1978 писал(а):
red_devills писал(а):Привет Гвинея-Биссау!!!!!!!!!Только что получил 39 человек в своё распоряжение в вашей стране,вот теперь надо понемногу вливаться в вашу банду!!!!Примите?Расскажите в двух словах чем вы тут страдаете:конкурсы,сборные и т.д.

Привет! Мы сегодня в 22 часа будем знакомиться! :grin:
Чтобы влиться, нужно грамотно проставиться! :wise: :beer: :grin: :grin: :grin:
Да,знакомство будет жарким!!Я ума не приложу какой состав отправить,предыдущий тренер не плохо подушатал команду
red_devills
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 окт 2010, 12:02
red_devills писал(а):Привет Гвинея-Биссау!!!!!!!!!Только что получил 39 человек в своё распоряжение в вашей стране,вот теперь надо понемногу вливаться в вашу банду!!!!Примите?Расскажите в двух словах чем вы тут страдаете:конкурсы,сборные и т.д.
Привет. По ходу в полку сильных менеджеров прибыло 8) . Надеюсь надолго к нам. Хотя команду с таким рейтингом можно было и по сильнее взять.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение red_devills 29 окт 2010, 12:09
Алексей8891 писал(а):
red_devills писал(а):Привет Гвинея-Биссау!!!!!!!!!Только что получил 39 человек в своё распоряжение в вашей стране,вот теперь надо понемногу вливаться в вашу банду!!!!Примите?Расскажите в двух словах чем вы тут страдаете:конкурсы,сборные и т.д.
Привет. По ходу в полку сильных менеджеров прибыло 8) . Надеюсь надолго к нам. Хотя команду с таким рейтингом можно было и по сильнее взять.
А мне так интересней-из попы её вытащить!!!
Ну если не выгоните,то надолго)))
red_devills
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 29 окт 2010, 13:21
Привет. :hello: Ирони Израель что то знакомое название кажеться когда то играл я с тобой... :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение red_devills 29 окт 2010, 15:38
BETTEROK писал(а):Привет. :hello: Ирони Израель что то знакомое название кажеться когда то играл я с тобой... :beer:
Привет!
Может быть когда-то и пересекались
red_devills
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 29 окт 2010, 18:23
Я что то подзабыл... в переходных матчах физа на уровень баз не выводиться? :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 529
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 29 окт 2010, 19:44
BETTEROK писал(а):Я что то подзабыл... в переходных матчах физа на уровень баз не выводиться? :-)

физа на уровень баз не выводится никогда (разве что в начале сезона рандомом), может ты имеешь в виду усталость на уровень медцентра, так нет, она остается с чемпа.

red_devills писал(а):Привет Гвинея-Биссау!!!!!!!!!Только что получил 39 человек в своё распоряжение в вашей стране,вот теперь надо понемногу вливаться в вашу банду!!!!Примите?Расскажите в двух словах чем вы тут страдаете:конкурсы,сборные и т.д.

ну наконец-то попал к нам :beer:
ihorok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау