Гвинея-Биссау - стать лучшими!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 09 янв 2009, 16:45
Просьба обсуждать, комментировать и корректировать здесь все пункты. :phone:
Запустить надо до 16 тура, к началу второго круга. Итак,

Программа федерации ГБ.

Основные тезисы (Прошу по всем пунктам обсуждать и не стесняться в предложениях).
1. «Молодежь» Постоянное сильное пополнение из спортшкол, соответственно контроль за максимальным числом слотов в Спортшколах к приходу молодежи.
2. «Развитые клубы» Правильное развитие клубов, перерегистрация клубов.
3. «Расширение федерации» Б0льшее количество клубов, в наличии 11 команд, нужно еще 5.
4. «Уменьшение автосоставов и грубых игр» борьба за получение дополнительного места в мирокубках.
5. «Контроль обменов» для избежания обманов и проведения невыгодных нашим клубов обменов обсуждать все обмены на форуме. Просьба ко всем менеджерам при появлении желания произвести обмен, сообщать об этом.
6. «Трансферы» - рекомендации по осуществлению покупок. Лояльные к федерации менеджеры наших клубов должны соблюдать приоритет ГБшных футболистов перед иностранными. Выставляя ГБшника на трансфер или обмен, необходимо уведомить об этом менеджеров федерации на национальном форуме, и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране.
7. «Стадионы» чем больше стадион, тем больше они приносят дохода клубам, для первого дивизиона рекомендуют стадионы 79000-89000 зрителей, для второго 59000-69000
Последний раз редактировалось Славка 16 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Славка
 
 
 


Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Ranis 22 апр 2009, 18:25
Согласен. Выставляю своих "Кумиров" на каждую встречу.

Ну не знаю, лично я когда расчитываю домашний бонус редко учитываю даже своих кумиров.. Дом. бонус как говорится - когда результат дороже денег)
Ranis
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 24 апр 2009, 13:40
Менеджеры нижеперечисленных команд, обратите внимание, размеры ваших стадионов наименее доходные,

Код: Выделить всё
Деспортиву (Нхакра)   D2   40 тыс.
Ягидисс Беданда (Беданда)   D2   33 тыс.
Агрил (Агрил)   D2   30 тыс.
Деспортиво Куэлеле (Куэлеле)   D2   20 тыс.
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау)   D2   20 тыс.
Тэнис Клаб (Бисау)   D3   12 тыс.
Эн Болама (Болама)   D3   11 тыс.
Кача эм Куинхамель (Куинхамель)   D3   10 тыс.
Томбали СК (Катио)   D3   10 тыс.
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Юниао)   D3   10 тыс.
Куинара (Фулакунда)   D3   10 тыс.


в плюсы прибыль от стадионов переходит в следующих диапазонах

Код: Выделить всё
24000-29000
34000-39000
44000-49000
54000-59000
64000-69000
и т.д.

делайте выводы :wise:
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Shprot2007 24 апр 2009, 16:44
:mg: :beer: :sharik:
P.S. Пипец соперник попался в Лиге...Хрен пройдешь, даже с супером!
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 24 апр 2009, 16:55
Shprot2007 писал(а)::mg: :beer: :sharik:
P.S. Пипец соперник попался в Лиге...Хрен пройдешь, даже с супером!
не скромничай :evil:
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 27 апр 2009, 19:55
Итак, чтобы иметь какие-то основы для осуществления развития нашей федерации прошу всех менеджеров ответить на вопросы ПРАВДУ, ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ и !!!! ВНИМАНИЕ!!!!: - прислать мне в личку

Дивизион -
Команда -
Уровень СпортШколы к 15 туру (предполагаемый)
Уровень Тренировочного Центра к 15 туру (предполагаемый)
Игрок для "себя" (позиция и количество)
Игрок для "продажи" (позиция и количество)
Подготовленные спецухи для своего игрока
Есть ли желание купить ПЕРСПЕКТИВНОГО 16-летнего
Будете ли покупать молодежь, если своя не устроит(если да, то какую - перспективность)


Предупреждаю: пока не ответят все - не отстану!!!
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 10 сен 2009, 09:04
ihorok писал(а):Националку я тренеровать в ближайшые сезон-два нехочу. Считаю что сейчас для наших сборных (националки и молодежки) зацепиться за что нибудь нереально.

Реально или не реально об этом можно говорить только стоя у руля сборной, поэтому ....

ihorok писал(а):А вот развивать юниорку - это должно быть прерогативой федерации и именно от этого мы должны отталкиваться.
По поводу юниорки, Данил, по-моему всеми возможными (ну или почти всеми) способами старается сделать нашу молодежь боеспособной, чтобы ЕГО замыслы воплотились в жизнь нужна помощь от нас, как ты правильно сказал, хотя бы нескольких менеджеров федерации. И сразу вопрос кто из менеджеров готов качать своих воспитанников так как вам скажет тренер юниорки? Я готов вкачивать спецухи (2 штуки :() и качать игрока именно так как скажет тренер любой сборной (другой вопрос, что игроков для сборной у меня нет). Как насчет остальных?

ihorok писал(а):К выходным попробую подать свой план развития федерации, свои идеи.
По поводу плана федерации....начни с малого предложи что-то одно, воплоти это в жизнь, а то ведь мы не осьминожки сразу за всё не ухватишься, в итоге всё будет сделано тяп-ляп. :hello:
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 10 сен 2009, 09:18
Я буду качать вратаря сборной Украины :D У меня тоже сборников наших нет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение G000l 10 сен 2009, 13:19
Я сто раз уже подверждал, что готов качать как скажет тренер юниорки (молодежки и т.д.), но мне ни кто не сказал кого, когда и как тренировать, хотя я даже в школе согласен поставить тех игроков, которые нужны сборной (у меня потому что на всех позициях проблемы с исполнителями)
G000l
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение ihorok 10 сен 2009, 18:41
Славка писал(а):
ihorok писал(а):К выходным попробую подать свой план развития федерации, свои идеи.
По поводу плана федерации....начни с малого предложи что-то одно, воплоти это в жизнь, а то ведь мы не осьминожки сразу за всё не ухватишься, в итоге всё будет сделано тяп-ляп. :hello:

Так на форуме есть моя программа по развитию юниорки (тема ЧМ-18). Надо только определиться со стилями прокачки и найти менеджеров, готовых качать юниоров. Сам обещаю прокачивать суперталанта и таланта в этом сезоне. И вообще считаю что в нашей стране суперталантами должны быть только родные футболисты. С именами могу помочь (их просто напросто можно брать из Football Manager или Championship Manager). Кроме того есть и так несколько игроков. Главное чтобы было желание. И нужно спешить так как первый приток молодежи уже скоро.
ihorok
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение ihorok 12 сен 2009, 17:56
Итак, уважаемые менеджеры Гвинеи-Биссау, я представляю вашему вниманию свое видение развития нашей федерации.

1. Общение. Активность, которая наблюдается в Федерации является очень низкой. Нужно повысить интерес всех менеджеров к федерации, быть более обсчительными. Менеджеры должны подавать свои идеи и пути развития федерации, а не только управлять своим клубом, так как все мы являемся неотъемлимой частью нашей страны.

2. Афрокубки. Пока что дальше второго отборочного раунда наши команды не продвигались. Сейчас в рейтинге мы занимаем 44 место с 3,667 очками и особых перспектив в продвижении пока у нас нету. Главной задачей должно стать преодоление 2 квалификационного раунда в любом из континентальных кубков. Многое в этом зависит от жребия и формы наших команд..

3. Сборные. Я считаю что развивать нам надо сейчас только юниорку, старшие сборные пусть играют в свою обычную силу. План развития юниоров я уже выкладывал. Сборная должна быть заточенная под солнечный или дождевой стиль. Преимущественным я думаю будет солнечный, так как некоторые юниоры уже качаются по этой ветке. Также все супер таланты должны быть только гвинейцами. Думаю уже сейчас есть менеджеров 8-10 готовых качать игроков с пользой для сборной. Если правильно развивать юниоров то через 3-4 сезона наше учасие на ЧМ или ЧА очень даже вполне вероятное.

4. Стили для сборников. Так же не плохо было бы определить стили для сборников-юниоров. Если в нас в стране никто этим не занимается, то легко можно найти менеджеров, которые определяют стили игроков и сдавать им своих юниоров в аренду (конечно за это им приплатить немного из фонда федерации).

5. Фонд Федерации. Очень плачевое состояние у нашего фонда, ведь кроме доходов от тренерских зарплат фактически поступлений больше нету. Считаю что размер фонда должен быть около 8-10 млн всоликов в сезон. Есть два пути для собрания такого фонда: 1) Добровольные взносы в фонд федерации.
2) Обязательные взносы. Думаю 100-200 тысяч выделить для фонда не будет проблематично для любого из тренеров (можно как бы установить сборы за участие в чемпионате, как есть в реальном мире.). Второй способ немного жестокий и нет вообще никакой гарантии что менеджера будут перечислять деньги в фонд, но в случаи успеха у нас появятся деньги на финансирование новых программ и конкурсов.

6. Конкурсы. В нас с этим полная труба...
Сейчас действует только один конкурс – «Молодые вперед». И планируется запуск конкурса прогнозов. Этого конечно мало. Можно было бы ввести специальные награды, типа «менеджер года», «прогресс года» и т.д. Неплохо было бы организовать еще хотя бы два конкурса.

7. Обзоры. В первом и третьем дивизионе с этим все просто супер. Даже по 2 обзора за тур можно увидеть, а вот во втором дивизионе кроме 2 моих обзоров за 12 туров так никто и ничего не написал


8. Газета. Сейчас вроде как бы работает журнал под моим и Алексея Пупышева управлением. Пока что это очень примитивно, но думаю к концу сезона мы преобразуемся немножко. Было бы неплохо получить помощь и от других менеджеров.

9. Новые команды.
Если не в этом то в следующем сезоне расширятся нам нужно точно. Совместными усилиями можно насобирать информацию об это стране. Во-первых, это даст нам большую конкуренцию, а это как известно приведет к росту нашего чемпионата, а во-вторых с новыми командами придут новые менеджера, в первую очередь будем брать опытных тренеров (по рекомендации президента).

Кураторство. Предлагаю в Д2 и Д3 поставить кураторов, менеджеров, которые будут помогать новичкам в развитии, подсказывать им. В Д1 все менеджеры опытные, поэтому там думаю ни в чьей помощи не нуждаются, да и команды там VIP, а это не для новичков.


10. ТТФ
Чертовски привлекательно выглядит призовой фонд данного турнира.
Задачу по выходу из группы мы фактически решили. После этого надо будет к матчам плей-офф специальным образом готовиться. Может быть, и аренду использовать... хотя это не очень-то и честно...

Пока что все. Хотелось бы услышать ваши комментарии и дополнения.
ihorok
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Алексей8891 12 сен 2009, 20:34
В основном поддерживаю по всем предложенияим. А в основном мне кажеться надо сделать упор на сборную, расширение чемпионата и более ответственно подойти к ТТФ (не играть с сильными командами, не играть сливом и т.д.)
Последний раз редактировалось Алексей8891 12 сен 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 12 сен 2009, 20:45
По поводу ТТФ,там вроде в правилах есть,что в случае отсутствия матчей в плей-офф дальше проходит,кто лучше в группе сыграл.Надо уточнить,может мы вообще играть не будем,до финала дойдём :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Nikolia007 12 сен 2009, 21:57
Подержую все пункты. Готов помочь всем чем смогу. Если что говорите буду делать всё что в моих силах.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение ihorok 13 сен 2009, 10:28
канчунгу рулит писал(а):По поводу ТТФ,там вроде в правилах есть,что в случае отсутствия матчей в плей-офф дальше проходит,кто лучше в группе сыграл.Надо уточнить,может мы вообще играть не будем,до финала дойдём :D

Если в плей-офф ничья, то дальше проходит:
а) федерация с меньшим количеством грубых;
б) федерация с меньшим количеством автосоставов;
в) федерация с лучшей разницей мячей;
г) федерация организовавшая больше игровых пар
А если нет ни одной пары, то дальше идет федерация с большым количеством пар, а у нас это не очень большой показатель ввиду с малым количеством команд
ihorok
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение sdlinx 15 сен 2009, 13:52
Не считаю хорошим делом специально для Сборных заказывать позиции - лучше заказывайте на развитие те позиции которые нужны для команды на длительный срок и качайте их по полной ... чем взять на не нужную позицию и потом вкачивать и иметь проблемы по другим позициям - самое главное это развитие Вашего клуба (При условии ,что в нем играют родные игроки ) -чем сильнее клубы тем сильнее молодежь (При условии , что молодеж родные игроки )- конкурс молодежи не для того что бы заставить Вас вкачивать баллы сборникам -это вы и сами должны для клуба качать перспективу ... конкурс для того , что частично компенсировать те порой огромные затраты клубов на развитие игроков - в том числе и для Сборной !

Если хотите бороться с чем ни будь - боритесь с засилием иностранных игроков - к примеру -какую пользу приносит Канчунгу Cборной на перспективу - ни какого - а ведь это один из сильнейших клубов страны .. ни сколько не хочу обидеть тренера этого клуба - у каждого свое видение развития и цели - говорю только по отношении к Cборным ...

Оптимальное развитие для сборной - это стройка базы и получение -хороших игроков со спортшколы(минимум 7 уровень) и дальнейшее их развитие в тренцентре (мин 6 уровень)

К примеру я в Польше избавляюсь потихоньку от иностранцев -методом замены их на своих молодых и ни когда не покупаю молодых иностранцев на развитие ...набор баллов иностранцами в матчах считаю неудачей ...
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау