Знакомство по новой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 13 авг 2008, 11:47
Ну что ж. Предлагаю всех познакомиться! Всё-таки появились новые люди в федерации, да и я совсем недавно у НАС!
Меня зовут Валерий! 25 лет! Во-Всоле уже второй год. В жизни занимаюсь вопросами продвижения компании на узком уже практически поделенном рынке канцтоваров и бланков. Недавно прав лишили))) Гады менты))
Сейчас много времени и я надеюсь что, вместе мы сможем воплотить в жизнь задуманное мной действо по развитию федерации Гвинея-Биссау!
У меня всё!
Грабец
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Mafiozi 13 авг 2008, 12:13
Привет, зовут меня Женя, я во ВСОЛе около года, играть не особо получалось, уехал в отпуск отобрали 2 мои команды, которые развивал по немногу, гады :roll: Надеюсь тут я смогу добиться больших успехов в нашей ФФ.
ИМХО: През у нас вроде ничего такой, веселый... :hello:
Mafiozi
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение FrOlOv 20 авг 2008, 20:05
Привет всем Денис Пономарь студент: 19 лет факультет Журналистики и паралельно издательское дело.
Украина Кировоградская область г. Александрия.
FrOlOv
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение MaDriDeц 21 авг 2008, 11:21
привет меня зовут ДИМА мне 16 лет я из Одессы, я пол года в всоле.В жизни занимаюсь футболом играю в черноморце 92 года
MaDriDeц
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Денис Касаткин 21 авг 2008, 18:18
Здорово черные!Приветствует Вас менеджер самой черной команды Гвинеи-Биссау!
Зовут меня Ден,Cheh...,впрочем меня не зовут,я сам прихожу!!!
Со многими менеджерами знаком по малявам из ВСОЛа,с некоторыми лично.Общению всегда рад ,отвечаю ВСЕМ и ВСЕГДА,от того,что душа светлая и широкая.Если чем то увлекаюсь,то надолго и всерьез.По жизни иду с гордо поднятой головой и головкой соответственно.Чего искренне и всем Вам желаю.
А так про меня все в ростере написано,кому было интересно давно посмотрел.У кого возникают какие-либо вопросы пишите.
Ответим,поможем,наставим на путь истинный и отпустим в свободное плавание по миру ВСОЛа. :grin: :beer: :beer:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Грабец 22 авг 2008, 08:13
Денис будешь министром по культуре и спорту?? :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Brazilian 22 авг 2008, 08:59
Всем привет!
Я Сергей aka Brazilian. Живу в Ростове, во ВСОЛ'е уже больше года, естественно увлекаюсь футболом (иначе что бы я тут делал?), болею за Спартак (Москва). Мне 25, работаю инженером систем безопасности.
С менеджерами из Гвинеи-Биссау не знаком, но думаю, это временное явление! :)
Всем спасибо!!! Играйте в футбол.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Andimax 08 сен 2008, 19:44
Brazilian писал(а):Всем привет!
Я Сергей aka Brazilian. Живу в Ростове, во ВСОЛ'е уже больше года, естественно увлекаюсь футболом (иначе что бы я тут делал?), болею за Спартак (Москва). Мне 25, работаю инженером систем безопасности.
С менеджерами из Гвинеи-Биссау не знаком, но думаю, это временное явление! :)
Всем спасибо!!! Играйте в футбол.

Добро пожаловать!
Andimax
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Грабец 09 сен 2008, 08:54
По тихоньку формируется костяк активных менеджеров - а это самое главное! - Далее нас будет только больше! :beer: Всем респект!
Грабец
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Ranis 12 сен 2008, 11:21
Всем привет :hello:
Имя: Денис aka Ranis
Место проживания: г. Санкт-Петербург.
Род деятельности: Студент СЗТУ (СевЗап. Тех. Унив), теоретически будущий инженер систем автоматизации на производстве.
ВСОЛе уже чуть больше года (в Августе был год). Моя первая команда - Деспортиву (Габу) и она моя самая любимая :grin:
Общительный молодой человек :)
Ranis
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 11:33
Денис недавно я был в Питере - меня по пьяни угораздило прокатиться на одном атракционе у вас в парке - честно скажу - чуть-чуть не стошнило!!!))) Высоко однако и крутит жутко))
Грабец
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Ranis 12 сен 2008, 12:05
Грабец писал(а):угораздило прокатиться на одном атракционе у вас в парке - честно скажу - чуть-чуть не стошнило!!!))) Высоко однако и крутит жутко))
На свободное падение надо было идти ^^ вот это вещь))) правда мне одного раза хватило.. больше падать не хочется :)
Ranis
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 12:25
Я был там)) - Это когда тебя выстреливают на 50 метров?)) да тоже стрёмно!)) - больше никогда не пойду - благо был пьян))
Грабец
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение hrust 30 апр 2020, 16:03
Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации. Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что в ней быстрее всего можно построить скаут-центр 8 уровня,что нужно мне для рынков. Но это не единственная цель, саму команду буду стараться потихоньку развивать.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Lastone 01 май 2020, 13:37
hrust писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации. Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что в ней быстрее всего можно построить скаут-центр 8 уровня,что нужно мне для рынков. Но это не единственная цель, саму команду буду стараться потихоньку развивать.
приятно видеть опытных менеджеров в федерации
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау