Юниорка-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 24 май 2010, 00:34
лучше я шас скажу, может сделает правильные выводы. И по-моему я все правильно сказал. Илюшик, к примеру, 2 сезона занимался юниорами, но в итоге, из-за своей оплошности пролетел мимо поста тренера. Если взялся то руководи. Стыдно, ниже Реньюна шас :shock:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алибек 24 май 2010, 07:26
:D даже не знаю че настрочить....как можно, среди равных соперников, сводить все игры к ничьей!? набрали всего 2 очка!!
айдар, ты хоть советуйся что ли, на счет тактики, с более опытными. а то так дело не пойдет......
Алибек
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Brazilian 24 май 2010, 09:51
Айдар, не бойсь! Быков вон 2 года нянчицца с супернинзями из НХЛ и тож не всегда хорошо выходит...

Не трогать юниорщика, пусть учицца!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 607
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 24 май 2010, 13:38
Учиться никто не мешает... мне кажеться стиль не в тему выбран был вы так не считаете?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 24 май 2010, 14:04
BETTEROK писал(а):Учиться никто не мешает... мне кажеться стиль не в тему выбран был вы так не считаете?
Скорее соглашусь, спартач дал бы большую прибавку, да и вряд ли бы соперник играл бы бей - беги, если тренер его ловил на этот стиль.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 24 май 2010, 15:27
Как по-мне, комба все таки лучше была чем спартак. Бонус получила почти вся команда, а при спартаке токо центр и нападение. Также были крайки видвинуты, а они штрафуются. Это мое мнение. Команды были равные, но вот соперник сыграл в атаку, согласен повезло, но везет нахальным. Закрылся и все, наш же смотрел нормально 45 минут потом начал что-то делать. Сначала надо атаковать, или з суперзащиты попробовать, а потом минут через 15-20 в атаку ити. И снова у Айдара виновата команда, а не он...А могли поборотся за выход из группы.. :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Romann_1978 24 май 2010, 15:56
Иногда такое впечатление складывается, что футбол в живую смотрим на полях ГБ или как минимум по телевизору. :-) По какому каналу показывают, может я что то упустил? :grin:
Все нормально сделал Айдар, может какие то нюансы и не учел, вряд ли они были существенны. Если по статистике он нанес 8 ударов в створ и ни одного не забил, а соперник 2 и забил один, это как? Гена куролесит и с этим ничего не поделаешь... :?
И еще, кто научился гену разводить? Нет точной теории, есть только догадки, а они фактами не являются.
Romann_1978
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 24 май 2010, 16:20
Почему ты Рома, не используеш нормальную тактику? Либо в атаку либо в защиту так? Хороший есть козел отпушения, во всем всегда виноват Гена. Тактика все в атаку приносит бонусы атакам, а защита бонусы отбитию атак. <удалено автоцензором> нам эти бонусы мы лучше нормой сыграем. Повторю, Реньюн слабше нас, а и тот три очка заработал, мы всего два.
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Romann_1978 24 май 2010, 16:27
Nikolia007 писал(а):Почему ты Рома, не используеш нормальную тактику? Либо в атаку либо в защиту так? Хороший есть козел отпушения, во всем всегда виноват Гена. Тактика все в атаку приносит бонусы атакам, а защита бонусы отбитию атак. <удалено автоцензором> нам эти бонусы мы лучше нормой сыграем. Повторю, Реньюн слабше нас, а и тот три очка заработал, мы всего два.

использую :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168012
Хотя тут ты прав, нормальный стиль не самый айс. Но даже при другом стиле, не факт. что было бы по другому.
Гена не козел отпущения, он тут самый главный. То самый хороший. то ниже плинтуса. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 26 май 2010, 18:56
Nikolia007 писал(а):Браво, Айдар, молодец. Первый тайм ты явно "раскачивал" тактику. Вон тебе парень показал как играть надо при равных составах. Первый тайм играть нормально, даже не попытатся атаковать, зачем? Уже третий матч начинаеш тактикой нормальной... Смысл? Зачем вобще соватся в тренеры если ты не умееш управлять командой? Лучше б Илюшик был тренером.... Ни себе ни людям... :?

Прочитал все - улыбнулся, всплакнул ну и так далее. Ну про Николя я уже много чего знаю, поэтому как говориться на "дурачков" не обижаюсь. 8)
А насчет того что умею я управлять или нет не тебе решать.
Меня избрали, так что этот сезон тебе придется меня терпеть. В следующем значит не выбирут.

:beer: :beer: :beer:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 26 май 2010, 20:11
Ну по поводу "дурачков" тут всё очевидно. Можно было боротся за выход из группы, но ты выбрал тянутся сзади самого Реньюна. Команда с силой 997 и Того з силой 917, с которым ты дома кстати в ничью сгонял. Так вот Реньюн выше тебя с тремя очками, ну а Того на очко отстает. Молодец, отменые игры. Кто неудачником был, тот ним и останется. Кстати, я забыл у тебя же ще пара суперов есть. С ними ты, конечно, исправиш ситуацию. Мне лично стыдно за нашу юниорку в этом сезоне. Лучше б прислушался к тому что тебе говорят..
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 30 май 2010, 21:56
Ну вот можеш же когда хочеш! :beer: Все в атаку и в первой половине две банки ужо :-) Поздравляю с первой победой на посту тренера юниорки :sharik:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 30 май 2010, 23:42
Дома уж при любых раскладах должны были Реньюон выигрывать. у них федерация всего 2 сезон существует и состав слабенький.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 20 июн 2010, 21:11
Уф парни ну наконец-то, наконец-то и на нашей улице будет радость. Да благодаря СУПЕРу и конечно же поддержке менеджеров сборников мы смогли одержать очень важную гостевую победу над Буркина Фасо. К тому же получили 5 плюсов.
Не успел посмотреть как сыграли наши конкуренты.
Но вот ссылка на наш матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=41088
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 20 июн 2010, 21:56
Поздравляю! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау