Конкурс "Послематчевый коментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shprot2007 03 сен 2011, 00:34
Спасибо! :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 05 сен 2011, 09:35
Дожили... первая неделя сентября обошлась без победителя.Были конечно диалоги от которых улыбка на лице сияла ярче солнца,но это были перепалки менеджеров.Этого дерьма во флуде полно и не вижу смысла давать за это деньги.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Romann_1978 06 сен 2011, 20:43
nickzaitsev писал(а):Дожили... первая неделя сентября обошлась без победителя.Были конечно диалоги от которых улыбка на лице сияла ярче солнца,но это были перепалки менеджеров.Этого дерьма во флуде полно и не вижу смысла давать за это деньги.

покажи класс с коментарием, чтобы улыбка на лице сияла ярче солнца! Угости всех планом, а то не улыбнет. :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 12 сен 2011, 18:37
Ярослав почти Бердыев aka Славикст (ФК Каншунгу): "В последнее время нас суперят все кому не лень,а все изменения физы давно оставлены в афрокубках. Поэтому морально мы были готовы к тому,что нас в очередной раз будут дрючить, что собственно говоря и произошло) Так получается,что во 2 круге наш пик формы придётся на Ойо и на вас, так что велком, мы будем мстить, жестоко мстить) Спасибо за игру."
Александр Ужаков aka G000l (Портуш де Бисау): "Дайте мне вратаря, этот уже заебал"
Данила Горбачёв aka libero (Катакумба): "Кто там б.. постоянно минысы за копипаст ставит?!Пошли на..ен)) Не охота мне расписывать всякую чушь,а 10 к охота...)))
Этот коммент меня поразил-Сергей Пузик aka TeppopeecT (Ягудисс де Биомбо): "eto prosto jopa".Долго ржал,сначала думал что же за йопа такая :D все оказалось проще :grin:
Не планировал участвовать,но порыв чувств родил неплохой коммент-николай зайцев aka nickolai555 (Куинара): "Такое ощущение,что в клубе собраны мазахисты.Вместо того,чтобы спокойно на классе победить начинается садомазо.У меня ей богу инфаркт будет.Будь на месте Рикхе кто-нибудь посолиднее нам каюк.Вот что значит ВТОРОЙ СОСТАВ,вы никогда не будете первым" :-) Как говорится для кучиниколай зайцев aka nickolai555 (Куинара): "Свожу игроков на американские горки,пусть узнают что такое драйв."
Антон Литвин aka Antowka (Спортинг): "Ну как говориться...картина не из самых приятных. Шансов не то что бы ноль....а два нуля))
Тоже порадовало.До матчаPavel Glavatcky aka alucard_hellsing (Блэк Пантерс): "уууу-уууу-ууууу"после-Pavel Glavatcky aka alucard_hellsing (Блэк Пантерс): "вашпе пичалька..." :D
Комментарий до матча(хотите голосуйте-засчитаю)Паша Долганский aka Хома (Кача эм Куинхамель): "А может не надо? Мы же можем с основой приехать. Да еще зарядить ребят суперски) А чо, нам терять нечего. Можем и чудануть) Так что встречайте команду с Куинхамеля. Я сегодня такой загадочный)) :grin:
Как всегда немного самокритики -Евгений Кушеверский aka Kusheversky (Утелон): "позор команде! позор полнейший!!!"
Парни голосуем!!!
Последний раз редактировалось nickzaitsev 12 сен 2011, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Romann_1978 12 сен 2011, 20:24
я за: Александр Ужаков aka G000l (Портуш де Бисау): "Дайте мне вратаря, этот уже заебал" :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 12 сен 2011, 20:59
ахахахаха))) Данила своим комментом сразил) Ржу писец) мой голос Даниле. Ей-богу, кто там минусует постоянно))) *вырезано*))

P.S Могут модеры увидить и за такие комменты, выствленые в этой теме, да впаять по 500к штрафа..

P.SS Ну Данила, ну чертяка :grin: до сих пор ржу...)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 01:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение prapor 12 сен 2011, 21:29
Голосую за Данилу Горбачёва... :grin: :D
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 502
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 12 сен 2011, 22:28
Голосуем до пятницы.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Алексей8891 12 сен 2011, 23:44
Александр Ужаков + 1 от меня. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 17 сен 2011, 15:56
По голосам 2-2 :-) Свой голос отдаю за Данилу.Поздравляю с победой :beer:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Алексей8891 27 сен 2011, 17:16
Конкурс заглох, что ли?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 04 окт 2011, 18:45
Вернулся с командировки и никаких изменений.В комментах все:анекдоты(в пору организовывать конкурс),выписки о контейнерских перевозках и бредятина всякая,НО нашел три коммента из первой пропущенной мною недели.
Роман Горбунов aka Romann_1978 (Грин Санрайз)-интересно как на 1-й минуте травму можно получить? споткнутся о мяч или когда судья монету подкидывал она моему игроку голову проломила? :D
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Катио): "И чем там вратарь заслужил потерю балла ... тем что раз ему по воротам били? Все как в реале прям
николай зайцев aka nickolai555 (Куинара): "Весело было.Парни играли в свое удовольствие,как в детстве.Ване желаю выйти в Д-2 и чтоб духу его здесь не было))). :-)
Вторая неделя,которую я пропустил стала театром одного актера
Паша Долганский aka Хома (Кача эм Куинхамель): "Кузин просто красавец. Не шутите с Кузиным ведь у Кузина большая кукурузина :grin:
Паша Долганский aka Хома (Кача эм Куинхамель): "Да уж... Нун Тристан показал что у этих 11 ребят таки есть яйца. И они стальные наверное. Я поздравляю Люду с такой ничьей и немного завидую. Впервые я вижу комбек команды после 3-0. ну а мои получат пилюлей чтоб играли и не раслабляли свои вторые 90.
Голосуем естественно два раза.Надеюсь голосующих будет больше,чем три человека.
P.S.Я и не предполагал,что довольно неплохие клубы в Д3 ведут убогий образ жизни без рулевых.Парни и леди,прошу Вас,если есть друзья в других федерациях желающие взять еще один клуб,то почему бы не у нас в Д-3???
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Алексей8891 04 окт 2011, 19:00
Голосую за кукурузу :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 04 окт 2011, 19:41
Коллеги,голосуем ДВА раза(одна неделя-один голос)
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение prapor 04 окт 2011, 20:19
Первая неделя - Роман Горбунов, :cool:
а у Паши оба коммента прикольные.. :cool: :cool: :cool:
За оба!!! :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 502
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау