Конкурс "Послематчевый коментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 26 янв 2011, 19:05
VITA писал(а):Желаю Николаю огромнейшего терпения на посту тренера Куинары и скорейшего процветания его команде (хотя этого, как минимум, за 2 сезона не достичь).
За два сезона наверно, только в середняки д3 и выбиться и можно, вряд ли больше.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 07 фев 2011, 15:02
Ради интереса решил глянуть на комментарии и нашел это :D Сергей Ивков aka Князь (Ос Балантас): "Матч за 6 очков... Победа в этом матче намного облегчает Ос Балантасу задачу сохранения прописки в Д1 на следующий сезон... Нужны 3 очка!
П.С.: на данный момент ты подо мной! Удобно? ;)"
А как вам поэтическая дуэль :grin: Женя Стрельченко aka jk_strela (Контум): ""Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -
Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...
Твой черед впереди. Участь смертных едина.
Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."
Омар Хайям" перед матчем
Николай Руденко aka Nikolia (Юниао Деспортиво Интернейшнл): "Пить вино хорошо, если в сердце весна
Если гурия рядом, нежна и страстна.
В этом призрачном мире, где тлен и руины,
Для забвенья заветная чаша дана."
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение BETTEROK 07 фев 2011, 20:25
Хах ничё так :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение out 19 фев 2011, 11:29
У Коли ака Nikolia всегда коментарии блестали и были одними из лучших, веселые и остроумные Изображение
out
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение libero 19 фев 2011, 12:54
И компрометирующими :grin:
libero
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение out 19 фев 2011, 13:09
Изображение
Само-собой. Так интересней. Интрига!
out
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 19 фев 2011, 13:16
:grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 19 фев 2011, 17:56
Хочу представить Вам предматчевые и послемадчевые комментарии матча Нуну Тристан и Катакумба.
Людмила Дровянникова aka Футка (Нуну Тристан): "Между тем крупнейшие фирмы, в которых отнюдь не дураки работают, имеют отделы и департаменты, придумывающие, как в лучшем виде представить свой бизнес, чтобы за счет благоприятного имиджа выиграть у конкурентов, если применить спортивную систему измерений, какие-то миллиметры и доли секунд."Ответ просто класс!!!
Данила Горбачёв aka libero (Катакумба): "Это случайный копипаст? Или ка
к я думаю реальность оппонента в данном матче не победу?...В любом случае удачи мадам;-))"
После матча:Людмила Дровянникова aka Футка (Нуну Тристан): "Мама - зубной рентгенолог, а отец в газовом хозяйстве. Еще есть сестра - химик-технолог по образованию, сейчас в Германии пытается устроиться. У нас много родственников.Всё это "СЭ" от меня здесь нет ничего."
Данила Горбачёв aka libero (Катакумба): "Мне нравится такой настрой от вас Людмила!))) Честное слово-умиляет))) Дай бог здоровья вам и вашим родственникам!И не бросайте всоле,ради всего святого)))) Спасибо за противостояния!)"
Хочу сказать:Мадам)))таким нестандартным подходом к делу, вы вносите разнообразие в этот мир,где послематчевые комментарии сводятся к "спасибо за игру".Надеюсь еще не раз мой мозг зависнет пытаясь понять смысл ваших фраз :-) УДАЧИ!!!!
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 26 фев 2011, 14:54
Вот он -величайший пргнозист современности!!!!перед матчем:
Паша Долганский aka Хома (Кача эм Куинхамель): "Хочу отыгратся за тот матч на выезде. Мы забьём два и нам хватит и у нас будет ничья. Лады?) После двух я закроюсь в защитке)) А на самом деле не знаю чего ожидать от этого матча.... Будем посмотреть)
Матч закончился 2-2.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
А теперь послемадчевый комментарий:
Сергей Енацкий aka Brazilian (ФК Дьяраф): "Пьяница-кипер - горе в семье. :beer: Спасибо за интересный матч, продолжим в следующем сезоне!"
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 19 апр 2011, 19:46
Просмотрел все игры и нашел этот комментарий,половину стер чтоб непалится :grin: после матча
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Катио): -2 +1 меня скоро доведут до силы в 500!"
И в конце хочу чтобы у всех было так:Владислав Феофанов aka энциклопедия (Аджуда): "uh ti.... a nam poperlo" :-)
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 09 авг 2011, 23:51
Обращаюсь к президенту Федерации с просьбой реанимировать конкурс!!!Надеюсь шанс получить какое-то вознаграждение заставит менеджеров идти на пресс-конференции.Да и словесная дуэль перед матчем,также как и после него дополняет картину.
Готов вести конкурс от и до.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Вот он сельскохозяйственный шедевр
Сергей Ивков aka Князь (Ос Балантас):Борьба со сливами, а также грушами, яблоками и другими фруктами идёт по полной программе! Уборочная на дворе! Не получилось как в прошлом году!
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 10 авг 2011, 16:56
Ну вот,с президентом договорились.Игорь выделит с фонда по 100К за лучший комент за неделю + по 500К за лучший комент первого и второго круга!!!
Надеюсь не зря все это затеял.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Алексей8891 10 авг 2011, 19:12
А кто определять то будет, что комент лучший?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 11 авг 2011, 09:28
А вы комментарии пишите,на их основе и будет определяться победитель.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Алексей8891 11 авг 2011, 19:55
Я понимаю, что на основе коментов будет победитель определяться. Я спрашиваю кто определять будет и на основе какой системы подсчёта? :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау