Юниорка-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 04 май 2010, 00:19
G000l писал(а):Сделал Посаку на 2-ой тур 106%, 3-й тур будет 124%.. под каждый тур не смогу менять т.к. всего 10 изменений, центр физподготовки разрушил в прошлом году :(
А зачем ты его рушил? Для меня например это самый важный слот.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение G000l 04 май 2010, 04:18
Алексей8891 писал(а):А зачем ты его рушил? Для меня например это самый важный слот.

денег не хватало на прокачку баллов, думал в начале сезона отстрою обратно :molot:
G000l
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение ihorok 04 май 2010, 10:37
Алексей8891 писал(а):
G000l писал(а):Сделал Посаку на 2-ой тур 106%, 3-й тур будет 124%.. под каждый тур не смогу менять т.к. всего 10 изменений, центр физподготовки разрушил в прошлом году :(
А зачем ты его рушил? Для меня например это самый важный слот.

лучше медцентр разносить в середине чемпионата, от него толку тогда почти нет, разве что травмируется кто, а физцентр должен быть максимально отстроен всегда, он ведь постоянно работает
ihorok
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение strateh 04 май 2010, 14:18
Энрике Манель CF/CM 18 54 Л2
Готовий сборник
strateh
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 09 май 2010, 22:00
Вобщем прошел второй тур ОЧМ.Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=41088 .
Да обидно конечно, забили бы пенальти то все было бы иначе. Но Гена решил, что Тенако Пауло НЕ забивает с пенальти.
Что я могу сказать обидно, очень обидно.
К тому же единственный удар Габонцев, который пришелся в створ оказался голевым.
Короче все в этой игре Гена был полностью на стороне хозяев.
Делать нечего - едем дальше.
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 09 май 2010, 22:07
На пенальти надо ставить самого сильного игрока, а не второго по силе. И капитана надо так же делать самого сильного игрока (хоть и не всегда, но в данном случае точно самого сильного) :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 12 май 2010, 23:12
Алексей8891 писал(а):На пенальти надо ставить самого сильного игрока, а не второго по силе. И капитана надо так же делать самого сильного игрока (хоть и не всегда, но в данном случае точно самого сильного) :(

Да может тут моя ошибка. Хотя уже сейчас не выяснить. Я просто состав заранее отправлял, и наверно на момент отправки сильнейшим был Тенако Пауло.
Ну что же не повезло. На этот раз буду осмотрительнее. Состав я уже отправил, но постараюсь перед игрой снова все перепроверить.

Сейчас в сборной можно делать замены, так что жду заявки игроков, которых вы считаете можно взять в сборную.
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 13 май 2010, 08:17
Опорник мой Дрету, 18 54 пк Л2 слабенький конечно, но шас в хорошей зеленой физе. Смогу подержать ему 125% на эту игру если он нужен.
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 18 май 2010, 18:01
Поздновато конечно но вот решил написать коротенько о нашей третьей игре юниорской сборной .
Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=41371
Я выжал из матча все что возможно. Даже колизию выиграл, но к сожалению Гена был не на нашей стороне. Итог 2:2
Единственным хорошим моментом наверно можно назвать 4 плюсика для нас.

Отправил состав на матч с КдИ. Жду ответов тем кому написал и соответственно игры.
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 18 май 2010, 20:29
А не рано ли состав то отправил?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 18 май 2010, 21:28
Алексей8891 писал(а):А не рано ли состав то отправил?

У КдИ тоже уже состав выставлен.
А насчет того рано или нет -я все равно в день игры перепроверю. Просто мало что может произойти, инет вырубят или некогда будет. Поэтому сейчас отправил, но повторюсь, что все равно в день игры еще перепроверю. Может кого заменю. :oops:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение ihorok 19 май 2010, 10:43
drakon_83 писал(а):Поздновато конечно но вот решил написать коротенько о нашей третьей игре юниорской сборной .
Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=41371
Я выжал из матча все что возможно. Даже колизию выиграл, но к сожалению Гена был не на нашей стороне. Итог 2:2
Единственным хорошим моментом наверно можно назвать 4 плюсика для нас.

Отправил состав на матч с КдИ. Жду ответов тем кому написал и соответственно игры.

ты больше раскачивай тактику, запутывай генератор то будет больше шансов забить. Первые 15 минут можешь ставить суперзащиту а тогда все в атаку, такой резкий переворот часто запутывает гену и приносит плоды
ihorok
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 19 май 2010, 23:00
ihorok писал(а):
ты больше раскачивай тактику, запутывай генератор то будет больше шансов забить. Первые 15 минут можешь ставить суперзащиту а тогда все в атаку, такой резкий переворот часто запутывает гену и приносит плоды

Спасибо за совет. Посмотрим, попробую такую тактику, может что хорошее и получиться. :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 23 май 2010, 21:49
Браво, Айдар, молодец. Первый тайм ты явно "раскачивал" тактику. Вон тебе парень показал как играть надо при равных составах. Первый тайм играть нормально, даже не попытатся атаковать, зачем? Уже третий матч начинаеш тактикой нормальной... Смысл? Зачем вобще соватся в тренеры если ты не умееш управлять командой? Лучше б Илюшик был тренером.... Ни себе ни людям... :?
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение out 23 май 2010, 22:55
Помягче нужно быть Николай... :baby:
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау