Юниорка-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 30 апр 2010, 18:13
BETTEROK писал(а):На мой вопрос так и не дан ответ ... А мой игрок сейчас с 125 % физой ... нет слов...

так в личку тренеру напиши
ihorok
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 30 апр 2010, 21:17
BETTEROK писал(а):На мой вопрос так и не дан ответ ... А мой игрок сейчас с 125 % физой ... нет слов...
Не хорошо конечно получилось. Но на этой недели замены в сборной всё равно сделать было невозможно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 30 апр 2010, 21:20
Да причем тут на этой недели или нет! Мой был сильней уже в тот момент когда только было голосование! Я вобще не понимаю когда не выставляют игроков которые реально сильней!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 30 апр 2010, 21:31
BETTEROK писал(а):Да причем тут на этой недели или нет! Мой был сильней уже в тот момент когда только было голосование! Я вобще не понимаю когда не выставляют игроков которые реально сильней!
Вот тут я не согласен, что он так уж сильнее. С крайними защитниками в сборной хорошо. Даже бы если он и попал бы в заявку очень мало вероятно, что он бы сыграл.
И пообщайся с тренером сборной.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение канчунгу рулит 30 апр 2010, 21:36
Да,кстати,сейчас посмотрел,в заявке-то посильнее игроки оказались,причём намного для юниорки.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 02 май 2010, 14:23
Если ты так говоришь Алексей, то скажи чем твой игрок 18 50 Л4 сильней моего 18 будет 59 Л4 Пк От ? Я уверен в том что мой игрок но пару бы матчей сыграл, да и мне было бы приятно что не зря его качаю! Хочеться сборной помочь а не только качать для своей команды... если б я хотел для команды я б его продал и купил постарше и посильнее подняв С11...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 02 май 2010, 19:12
BETTEROK писал(а):Если ты так говоришь Алексей, то скажи чем твой игрок 18 50 Л4 сильней моего 18 будет 59 Л4 Пк От ? Я уверен в том что мой игрок но пару бы матчей сыграл, да и мне было бы приятно что не зря его качаю! Хочется сборной помочь а не только качать для своей команды... если б я хотел для команды я б его продал и купил постарше и посильнее подняв С11...
Я и не говорил, что мой игрок сильнее твоего. Просто у них позиции разные. Моего я так думаю брали играть то не на место правого защитника, а на место правого полузащитника ( с которыми в сборной туговато). Сам ведь наверно понимаешь, что как минимум 2-х игроков надо на каждую позицию.
Да и писать тебе лучше тренеру юниорки, он ведь игроков подбирает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 03 май 2010, 15:10
Товарищи, а что за игрок в сборной? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480029 Неужели он, 24 в списке 17-19 летних так силён? Да, у Мавегру, Фламенгу, Спортинг Клуба, Гринов есть игроки по-сильней. Логику нашего тренера сборной я вобше непойму. Хотелось-бы услышать его мнение. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алибек 03 май 2010, 15:25
если в группе хотя бы 2-е место не займем, то это будет провал полный, так что давайте набирать очки!
Алибек
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение ihorok 03 май 2010, 16:31
Nikolia007 писал(а):Товарищи, а что за игрок в сборной? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480029 Неужели он, 24 в списке 17-19 летних так силён? Да, у Мавегру, Фламенгу, Спортинг Клуба, Гринов есть игроки по-сильней. Логику нашего тренера сборной я вобше непойму. Хотелось-бы услышать его мнение. :thanks:

таких вообще не нужно брать, лучше взять 17-летку слабее, а от этого перспективы на будущее фактически нет
ihorok
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 03 май 2010, 19:56
ihorok писал(а):
Nikolia007 писал(а):Товарищи, а что за игрок в сборной? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480029 Неужели он, 24 в списке 17-19 летних так силён? Да, у Мавегру, Фламенгу, Спортинг Клуба, Гринов есть игроки по-сильней. Логику нашего тренера сборной я вобше непойму. Хотелось-бы услышать его мнение. :thanks:

таких вообще не нужно брать, лучше взять 17-летку слабее, а от этого перспективы на будущее фактически нет

Отвечаю по данному игроку: на момент когда я составлял команду сборников он мне показался подходящим. Конечно были игроки получше его, но к примеру не буду я же набирать пять игроков позиции ЛД или GK. А например LF у нас вообще отстои. Например у меня в сборной был и этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584513. но сейчас он как впрочем и этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480029 были убраны. Вместо их взял других, как мне кажется достойных.
Критика это хорошо, это полезно. Но этот сезон уж извините Вам придеться смириться с тем, что у руля сборной буду Я :thanks:
В следующем посмотрим.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Теперь отчет по сборной.

Состав на игру подобрался очень хороший, почти все игроки были в зеленой форме и я надеялся на победу. К сожалению надежды не оправдались. Наши ребята не смогли побороть СУПЕРЗАЩИТУ противника и распечатать их ворота. Моя ошибка конечно же заключается в том, что я не использовал дом. бонус. Хотя мы сейчас уже не узнаем, что было бы при использовании дом. бонуса.
В следующих матчах не буду делать таких ошибок.
Вот кстати и сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=41714

На выездной матч с Габоном уже состав определен. Необходимо вывести форму в "зелень" следующим игрокам: Гомес О., Посак Л., Санья Г.

Жду Вашиз вопросов и пожеланий. :sharik:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алибек 03 май 2010, 20:28
цель занять 1-е место реальна! соперники почти равны, а то и слабее. та же сборная кди на баллов 30-50 сильнее(не помню точно)
если не сейчас, то когда, выходить в финальную часть?! а на счет критики, она, как говорили, будет всегда и везде! нужно просто не обращать на нее внимания, обращать, но не принимать близко к сердцу! :-)
Алибек
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Алексей8891 03 май 2010, 21:40
Проколы при первом руководстве сборной не минуемы. Удачи.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение канчунгу рулит 03 май 2010, 22:41
Можно ещё в основе выпускать более слабого игрока со спецухой Л4, а на 15 минуте заменять его на более сильного. А про Санью надо в личку писать,он легионер, наш форум тренер скорее всего не читает
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение G000l 04 май 2010, 00:16
Сделал Посаку на 2-ой тур 106%, 3-й тур будет 124%.. под каждый тур не смогу менять т.к. всего 10 изменений, центр физподготовки разрушил в прошлом году :(
G000l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау