Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 26 янв 2013, 23:18
В следующем сезоне постараюсь внести коррективы) хотя я думаю что более глубокий анализ в плане турнирной таблицы поражает много разногласий среди менеджеров (из своего опыта)... критику никто к сожалению не любит) а хвалить всех не возможно...

Добавлено спустя 11 часов 27 минут 39 секунд:
Сегодня проснулся и меня не покидает желание взять другой клуб из Мозамбика, намного слабее нынешнего...что скажете? может я встал не с той ноги? или это неплохая идея (если конечно Ферро возглавит сильный менеджер, не меняла)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 27 янв 2013, 12:25
alex11 писал(а):В следующем сезоне постараюсь внести коррективы) хотя я думаю что более глубокий анализ в плане турнирной таблицы поражает много разногласий среди менеджеров (из своего опыта)... критику никто к сожалению не любит) а хвалить всех не возможно...

Добавлено спустя 11 часов 27 минут 39 секунд:
Сегодня проснулся и меня не покидает желание взять другой клуб из Мозамбика, намного слабее нынешнего...что скажете? может я встал не с той ноги? или это неплохая идея (если конечно Ферро возглавит сильный менеджер, не меняла)
не делай так, явно встал не с той ноги.)))
расти команду и играй в мирокубках. именно там и надо играть.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 27 янв 2013, 14:46
Я согласен с Русланом))
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 27 янв 2013, 15:00
Просто кажется что я делаю что то не так... плюс думал уменьшить количество свободных команд) наверное все эти мысли из-за плохого сезона, но все равно нужно обратится к опытным менеджерам, может назначить хорошего зама для помощи)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 27 янв 2013, 18:50
alex11 писал(а):Просто кажется что я делаю что то не так... плюс думал уменьшить количество свободных команд) наверное все эти мысли из-за плохого сезона, но все равно нужно обратится к опытным менеджерам, может назначить хорошего зама для помощи)
количество команд уменьшай, но только не Мозамбик.))
давай я тебе кое-то подскажу.
1) фактически команды у тебя нет. есть набор стариков.
2) исходя из пункта 1 тебе нужна команда из молодых игроков.
3) кто у тебя уже есть:
Миро Комбои
Аселдиньо
Сезар Асаз
Тони Гравата
(под вопросом Фернандо Саиде и Домингес)
4) вратаря не продавай - лучше качай ему спецухи. (он будет 5-м игроком основы). Два старых вратаря тебе ни к чему - от одного избавься. Если у тебя нет сливного состава, то на замену старому вратарю купи вратаря 26-27 лет. После того как уйдет первый старый вратарь он у тебя станет следующим старым вратарем.
5) молодых игроков не выпускай на поле со стариками. Самое правильное будет - это уже в следующем сезоне найти молодых на остальные 5 позиций(еще одна - это старый и сильный капитан). А на смену капитану через пару сезонов начнешь готовить уже молодого. Либо если те игроки, которые под вопросом - это игроки основы, то тебе надо всего 3 игроков найти.
И выпускай на поле только молодых, а стариков только наигрывай (т.е. выпускай их после 75 минуты, т.к. если игрок играл меньше 15 минут то ему и баллов не дают).

Ну вот и все. Через 10 сезонов у тебя одна из сильнейших команд в стране. ;)

P.S. Джон Суарес твой возможный капитан через сезона 4. А если Насур Джерабе и Лука Марроне тоже будушие игроки основы, то у тебя уже есть будущая команда. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 27 янв 2013, 20:08
В этом сезоне я начал "собирать" игроков определенного стиля, что тоже в будущем будет не мало важно... опять же ищу аборигенов, а это сложно, но возможно)
1. Уиски будет продан по той причине, что он коллизионного стиля, на его место купим "нужного"... конечно не хотелось продавать обеих киперов-ветеранов, но они будут "жрать" баллы)
2. В этом сезоне три ветерана покидают команду, два кипера также наверное уйдут, но уже в следующем... Сео Йонг Хо продам, опять же стиль не тот...
3. А вообще команда взяла курс на омоложение состава, покупки тому свидетельствуют (Насур Джерабе, Лука Марроне, Фернандо Саиде, можно отнести и Джона Суареса)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 27 янв 2013, 20:45
Я уже выбираюсь из той ямы про которую Александр рассказывает. Но что поделаешь иногда приходится немного шагнуть назад для того чтобы двигаться вперед. Главное чтобы тебя это "назад" не затянуло. Вот у меня была ужасно "уставшая" в плане возраста команда, а сейчас не хватает спецух 20 на команду. Вот у нас на все про всё пара-тройка сезонов. Но потом надеюсь одинаковые стили у игроков дадут нам небольшой бонус. Кстати повторюсь что с удовольствием поменяю своего суперигрока с показателем падения силы 1%!!! (изучено!) Милтон Руиз
CM/CD 24 99 Оп4 Д4 Ат3 К2 58 636к на сильного нападающего катеначо с нормовской прокачкой спецух.
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 07 фев 2013, 12:52
А ты учавствуешь в кубке межсезонья?
Изображение
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 07 фев 2013, 19:12
Я обязательно! А ты учавствуешь в кубке межсезонья?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 07 фев 2013, 22:17
Всем составом!
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 10 фев 2013, 20:43
Интересный факт:
В нашей федерации самое большое количество менеджеров из города...
- Новосибирск (5)
- Ставрополь (4)
- Киев (4)
- Москва (4)
- Владивосток (3)

А кто нибудь виделся в своем городе или просто лично знаком с менеджером Мозамбика?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 10 фев 2013, 21:55
ВОт это разброс :shock:
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 11 фев 2013, 01:27
я с Муссом хотел встретиться, но так и не получилось. Зато достаточно регулярно встречаюсь с менеджерами из федерации Буркина-Фасо.
viewtopic.php?f=111&t=83104&view=unread#unread
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение TsvetkoFF 11 фев 2013, 03:29
Киев это хорошо, всем привет :) вообще возможность указывать местоположение это, наверное, лучшее что изменилось во ВСОЛе со времен сезона эдак 16-го :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение som 16 фев 2013, 13:21
Привет господа !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик