Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 22 май 2014, 17:41
А как по мне, так жеребьевка для Мозамбика прошла удачно. Деспортиво имеет все шансы пройти первого соперника и это уже будет групповой этап КАК, а даже если и нет, то будет второй шанс.
У Максакене в первом матче соперник заметно слабее, а в следующем команда, которая на данный момент висит в свободных. В РСМ правда стоп-кран, но пройти два раунда и собрать хорошие очки - это тоже большая польза, как для клуба, так и для Федерации, да и сенсации никто не отменял.
Маракане номинально сильнее своего соперника, так что форма всей основы по 124% и два супера открывают путь в группу с очень большой вероятностью.
Авес в своей части сетки сильнейшая команда, плюс соперники будут побитые в предыдущих раундах, так что и тут мы вправе рассчитывать на выход в группу.
Итого у троих клубов из четырех шансы на выход в групповую стадию больше 50%. Так что готовьтесь, наигрывайте сыгранность и не жалейте смен формы и суперов. Если отстоим 5 команд (а я в этом не сомневаюсь), то на будущий год места хватит на всех! Судя по сетке Кубка кому-то из середняков будет весьма проблематично просочиться в финал, а через чемпионат попасть в пятерку тем более.
Виланкуло морально с вами! Дерзайте, всем удачи!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 23 май 2014, 12:20
В группе нужны хотя бы две команды - тогда все будет хорошо в этом сезоне.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 23 май 2014, 14:03
Да, с жребием нам не повезло - стыковые матчи не реальные. Но мы до стыковых даже никогда не доходили)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 04 июн 2014, 11:58
Что-то глянул я опять на своего соперника в ЛЧ - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3717 - а именно он с вероятностью 99% будет нам противостоять, и мне поплохело....(( Из монстра с VS 2400, что были в начале сезона он превратился в супермонстра с VS 2800 и может еще усилиться..... VS вообщем-то еще не показатель, но тут особый случай - почти все игроки основы имеют Км4Пк4Д4Л4 и лавка будь здоров..... И если его не пройти, то в стыках КАК может ожидать тоже мало приятный сюрприз.... Вот теперь даже и не знаю стоит ли готовиться к ЛЧ, или сразу на КАК выкладываться.....
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 04 июн 2014, 14:10
Я думаю, надо готовиться к ЛЧ. Третья стилевая как раз задирает рейтинг, а в матче прирост от нее не так велик - это раз. Сыгранность и взаимка явно будет на нашей стороне - это два. На силе свыше 4000 большое значение имеют супер-форварды, способные решить исход матча за счет индивидуального мастерства (У4), а игроков уровня Гаркаускаса и Джелбертиньо у соперника нет (идеальный пример: прошлогодний опыт алжирцев в ОР2 ЛЧ) - это три. У соперника лишние два матча в ЛЧ, это риск травм и дисквалификаций - это четыре. Ну и фактор недоподготовленности соперника тоже имеет право на существование.
В общем ни одним Vs измеряется сила команды. Я бы даже сказал, совсем не Vs-ом :-)
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 04 июн 2014, 14:56
Аспирин писал(а):Я думаю, надо готовиться к ЛЧ. Третья стилевая как раз задирает рейтинг, а в матче прирост от нее не так велик - это раз. Сыгранность и взаимка явно будет на нашей стороне - это два. На силе свыше 4000 большое значение имеют супер-форварды, способные решить исход матча за счет индивидуального мастерства (У4), а игроков уровня Гаркаускаса и Джелбертиньо у соперника нет (идеальный пример: прошлогодний опыт алжирцев в ОР2 ЛЧ) - это три. У соперника лишние два матча в ЛЧ, это риск травм и дисквалификаций - это четыре. Ну и фактор недоподготовленности соперника тоже имеет право на существование.
В общем ни одним Vs измеряется сила команды. Я бы даже сказал, совсем не Vs-ом :-)
Согласен, что ни единым Vs ВСОЛ жив, но.... Изучив соперника пришел к выводу, что готов он будет на 117% если ни на 125%, а это уже заявочка... За счет сыгранности надеюсь подтянемся, за счет взаимки не уверен..... - два игрока, которые он купил в этом сезоне - комба, а это видимо не случайно)) Скамейка у него ого-го, не то что наша, да и мы не застрахованы от травм в чемпе.... Вообщем не хочется о грустном.... Будем готовиться, а там посмотрим. В конце концов никто у нас второй шанс не отнимет, просто жаль если придется потратить огромное количество ресурсов еще до группы))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 24 июн 2014, 14:49
Готовимся болеть за наших!
Первый соперник у Максакене Солидарити. Сыгранность обнулена, в первом туре чемпионата играли всей основой, выиграли коллизию, но "чужим стилем", показали 1850. То есть это примерно то значение, на которое на сегодняшний день готова эта команда. Максакене первый матч чемпионата тоже играли основой при тех же условиях (пасмурно, на выезде), показали 2450. Убежден, что Максакене не только обязан проходить дальше, но и постараться выиграть оба матча. Это крайне важно, так как соперник представляет Габон - одного из наших главных соперников в общем мирокубковом рейтинге! Да и просто начать пополнять копилку Федерации с первых же матчей тоже очень важно, квота в 5 команд более чем реальна, главное не расслабляться и брать максимум очков, если есть такая возможность!

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 48 секунд:
Соперник Маракане практически весь сезон играл автосоставами, не тренировался, растерял кучу баллов, а сейчас находится в свободных. Если его на этой неделе не подберет грамотный менеджер, который успеет вывести форму и сделать 1-2 сильных приобретения (в чем я сильно сомневаюсь), то мы вправе рассчитывать на уверенный выход Маракане в групповую стадию! Конечно плохо радоваться чужим несчастьям, но эта новость конечно для нашей Федерации очень приятная!

Про Деспортиво в принципе уже все сказано, в ЛЧ будет крайне сложно, но вот запасной шанс, я надеюсь, наша команда должна будет использовать. По теории вероятности не должен нам монстр попадаться в КАКе, там их не так много.

А вот за Авес тревожно. Пока наш экс-чемпион копит гигантские суммы на счету, его будущие соперники усиливаются. Я помню, чем Руслан мотивировал отсутствие приобретений, но выискивая идеальные варианты Авес рискует вылететь из мирокубков, в следствие чего потеряет и сам и Федерация заметно недоберет рейтинговых очков. Пока есть время я все-таки призываю потратить хотя бы половину огромного бюджета. С текущим составом ставить серьезные задачи в мирокубках нельзя!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 25 июн 2014, 00:01
Да, новость конечно же хорошая! Если мы не имели преимущества над соперником по Vs в начале сезона, то сейчас преимущество ощутимо, но и это не дает нам права расслабляться. Единственное над чем задумываюсь, так это над использованием супера, ведь первый матч в гостях.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 25 июн 2014, 10:49
ломаш писал(а):Да, новость конечно же хорошая! Если мы не имели преимущества над соперником по Vs в начале сезона, то сейчас преимущество ощутимо, но и это не дает нам права расслабляться. Единственное над чем задумываюсь, так это над использованием супера, ведь первый матч в гостях.
Само собой шапкозакидательского настроения быть не должно, все-таки победа в этом противостоянии даст выход в групповой этап! А насчет супера я бы порекомендовал потратить изучалку и на основании увиденного делать выводы. Ну и надо будет посмотреть, что изменится, когда команда обзаведется новым наставником (если вообще обзаведется).
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 30 июн 2014, 13:57
Мои поздравления Максакене с отличным стартом! Надеюсь, в ответке будет добыта вторая победа!
У соперника Маракане по-прежнему нет тренера, а вот оппоненты Деспортиво и Авеса свои первые матчи провели сильно:
ФК Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) - Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 0:1
Керен (Керен, Эритрея) - Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго) 2:0
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 04 июл 2014, 08:58
Мне повезло - синхронно с соперником проспали тур
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 04 июл 2014, 10:35
Всем спасибо за набранные очки! Обошли Ливию!
Поздравлять с промежуточными успехами никого не буду, чтобы не сглазить, просто пожелаю удачи в ответках!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 07 июл 2014, 11:46
Поздравляю всех с выходом в решающий отборочный раунд! Все молодцы, боролись и пока идем без поражений! Отдельные поздравления Деспортиво с выходом в групповой этап! У соперника Маракане наконец-то появился тренер, но если форма не была выведена заранее, то сейчас рыпаться уже поздно. Так что надеюсь, что Маракане уверенно и надежно завоюет свое место на групповом этапе, попутно собрав хорошие рейтинговые очки! Очень рад за Авес, потому что сильно волновался за успех в ОР3. Следующий соперник мне очень хорошо знаком по прошлому году. Тогда Виланкуло прошло алжирцев на одном супере, теперь нечто подобное требуется и от Авеса, шансы хорошие, удачи Руслану! У Максакене соперник очень сильный, но команды из Мозамбика не раз доказывали, что даже гораздо более сильных оппонентов можно проходить за счет лучшей готовности и максимальной самоотдачи. Верю, что Максакене способен на подвиг, главное поверить в себя! Очень рассчитываю увидеть в групповом раунде как минимум три наших клуба! Есть шансы добраться до квоты 1-3 / 2-2-3. За это стоит побороться! Более подробные расклады по рейтингу сделаю после завершения отборочного раунда!
Еще раз всем спасибо за добытые очки и удачи в решающих матчах за выход в группу!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 07 июл 2014, 15:01
Ну соперник Маракане думаю покажет чуть более 100% оптимальности состава. Есть игроки и на максимуме, есть игроки и с физой с которой уже ни чего не сделаешь. Ну и пару игроков конечно сегодня получат изменения и выйдут в более менее нормальную физу. Короче будем пробовать проходить без суперов, конечно же лучше бы сегодня мы играли дома, но посмотрим...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 08 июл 2014, 21:14
Два пенальти :D А у соперника две красных, хорошо, что хоть не наоборот :super:
Думаю, что в группу мы попадем :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик