Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 07 мар 2014, 08:29
Из 70 команд в ОР3 КАК только 8 перевалили за 4000 ...... Среди них Виланкуло, соперник Максакене, мы и наш соперник..... Большинство результатов около 3000, а есть и те, кто и до 3000 не дотянул...... Как это называть......???))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 07 мар 2014, 10:28
Максакене ни на что не рассчитывал в противостоянии, поскольку реально мы намного слабее. Но в первом матче получилось довольно интересно - главное дома не пропустить теперь )
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 07 мар 2014, 11:08
ayg19 писал(а):Из 70 команд в ОР3 КАК только 8 перевалили за 4000 ...... Среди них Виланкуло, соперник Максакене, мы и наш соперник..... Большинство результатов около 3000, а есть и те, кто и до 3000 не дотянул...... Как это называть......???))
Да, я тоже это заметил. Проблема в том, что нашего рейтинга не хватает, чтобы оказаться в числе сеяных, вот и получаем монстров. Но в то же время мы сами готовы показывать качественную игру, так что рано или поздно (я надеюсь, что рано) мы добьемся увеличения квоты участников, набьем личный рейтинг, будем получать более слабых соперников, стартовать с более поздних стадий и ставить перед собой задачи не только доползти до группы, растратив все ресурсы команды, но и строить планы на плей-офф.
Но для этого нужно стиснуть зубы и собирать эти рейтинговые очки везде, где только можно и даже там, где нельзя!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 07 мар 2014, 11:46
Наша ОП2 в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=692467 123%, а на самом деле131%. Это баг, или я чего то недопонимаю??? У меня такое впервые.... В ТП написал, но там молчат пока....
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 07 мар 2014, 20:24
:beer: удивлять - удел Виланкуло. Удачи всем в ответках!
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 07 мар 2014, 22:37
ayg19 писал(а):Наша ОП2 в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=692467 123%, а на самом деле131%. Это баг, или я чего то недопонимаю??? У меня такое впервые.... В ТП написал, но там молчат пока....
ОП2=игравший состав/прогноз.
В данном случае 2582/2099=1,23.
вынужденная замена Гаркаускаса "съела" твое ОП2
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 09 мар 2014, 10:34
Жаль но Деспортиво и Максакене выбывают из международных соревнований.... Авесу и Виланкуло удачи в следующих матчах!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 09 мар 2014, 12:13
Ну вот и все.... Для нас сезон уже сейчас можно считать неудачным....((
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 09 мар 2014, 21:26
Да, жаль, что сразу две потери понесли, особенно жаль Деспортиво, который ни в чем не уступил сопернику. Но я бы не стал говорить о провале, в прошлом сезоне добрались до группы, в этом нет, в следующем снова доберетесь. В любом случае команда очень молодая и будет расти от сезона к сезону. Ну а в качестве компенсации золотые медали Д1, я думаю, вам вполне подойдут! Максакене молодцы, сражались, боролись несмотря на крайне низкие шансы на успех. Это пример для подражания всем тем, кто в будущем будет представлять страну на международной арене! Поздравляю Авес с выходом в групповой этап (осталось определиться с турниром), это дает нам повод надеяться на хорошее пополнение рейтинговых очков, у нас есть реальные шансы еще выше забраться в рейтинге и если не увеличить квоту до пяти участников, то как минимум улучшить качество, то есть начинать с более поздних раундов, а это крайне важно и значительно облегчит путь в групповой этап! Про свой Виланкуло могу только сказать, что выжал из команды максимум, отдал два супера, потратил много смен. Дальнейшие перспективы туманны, соперник снова на две головы сильнее, а у нас травма одного из ключевых игроков, да и супер остался всего один на весь оставшийся сезон. Но сдаваться без борьбы естественно не намерены.
С началом группового этапа прикину, какие у нас перспективы на продвижение по рейтингу, может все-таки осилим 5-ую команду продвинуть?
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 12 мар 2014, 11:12
Виланкуло как обычно :) А Авес сливается? :)
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 12 мар 2014, 14:21
sash писал(а):Виланкуло как обычно :) А Авес сливается? :)
Да, в КАК больше возможностей принести федерации баллы. Конечно в ЛЧА и баллов и денег больше было бы, но надо думать не о себе...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 12 мар 2014, 21:29
Прально! Тогда в ближайшем матче болеем за Виланкуло и против Авеса :beer:
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 12 мар 2014, 21:36
sash писал(а):Прально! Тогда в ближайшем матче болеем за Виланкуло и против Авеса :beer:

Ээээ нет.... За Виланкуло и победу Авеса со счетом 1:0, ну или 2:1))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 12 мар 2014, 21:53
Тогда за филигранную работу над составом и счетом :grin:
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 13 мар 2014, 15:15
sash писал(а):Тогда за филигранную работу над составом и счетом :grin:
ну так в этом и состоит весь смысл, чтобы сделать именно то что хочется. Ни больше ни меньше.
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик