Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 30 июл 2010, 23:37
Евгений Казунин писал(а):Игорь, ты не поверишь, но мы с Серёгой давно уже над этой траблой бьёмся :?

Жень, так как я, да и Витя, хотим руководить молодежкой - уже сейчас пытаемся найти оптимальный состав (ради интереса и юниорки), так вот - по спецухам полный разлет, ни к чему нормальному пока прийти нельзя, вот и ломали седня в рабочее время по асе :oops: голову , куда и кого приткнуть. по этой позиции был у нас спор и еще по позиции ЦФ-ов, завтра напишу каких, а то уже выпимшы)). состав у молодежки не ахти, радует наличие Л4 у многих, но все же хочеться ориентироваться на спецухи а-ля Пк, Км... но преобладают все-таки Д. кстати, из манагеров хочу выделить работу Эндрю - всех молодых (даже и не особо сильных) качает именно как мы и договаривались и большое ему за это спасибо!
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 31 июл 2010, 00:28
шабат писал(а):
а то уже выпимшы)).

так-так-тааак.... пьешь и не зовешь!!! :wise: :mg: :mg: :mg:
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 31 июл 2010, 01:37
А я вот сегодня один пью... :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 31 июл 2010, 10:04
Юнкер писал(а):
шабат писал(а):
а то уже выпимшы)).

так-так-тааак.... пьешь и не зовешь!!! :wise: :mg: :mg: :mg:

так у меня повод был, с женой четыре года, как вместе, вот вдвоем и праздновали :beer:
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 31 июл 2010, 10:28
шабат писал(а):так у меня повод был, с женой четыре года, как вместе, вот вдвоем и праздновали :beer:
Тогда поздравляю :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 31 июл 2010, 10:58
Чубайс писал(а):А я вот сегодня один пью... :beer:

все пьют...может и мне сегодня напиться :beer: :beer: :beer: :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 31 июл 2010, 11:41
Берн почему вратаря Прака не взял? По спецухам он заткнет любого из стариков да и молод.
Решим так: несколько ветеранов и молодежь <30 лет бери в команду, легионеры нам не нужны. Возможно надо взять и юниоров, которые в сборную не попадают, но с нужными спецухами.
Игроков с дождевыми спецухами лучше вообще не брать, только если залатать дыру и то надо сильно подумать.
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 31 июл 2010, 13:24
Чубайс писал(а):
шабат писал(а):так у меня повод был, с женой четыре года, как вместе, вот вдвоем и праздновали :beer:
Тогда поздравляю :beer:

спасибо :-) :beer:
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение sairus 31 июл 2010, 22:10
шабат писал(а):кого лучше выбрать:
Сиржей Джаба 20-74 Л4 Пд Д4 Ат
или
Йенг Сакнида 21-81 Л4 У3 Ат2 Ск

за первого более удачные спецухи для сборной, за второго говорит бОльшая сила
может тренеры этих игроков выскажуться - буду ли качать стиливые и баллы?!...
Спецух дак у меня больше нет, а баллы вкачаю по максимуму=) А вообще думаю стоит взять обоих и никаких проблем с позицией левый вингер в сборной не будет, т.к 2 равных игрока, а это значит можно быть уверенным, что в случае травмы или дисквалификации всегда есть равноценная замена=)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Шабат, поздравляю с годовщиной!=)
sairus
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 01 авг 2010, 00:06
Здравствуйте товарищи Камбоджийцы. Может к счастью, а может и нет, но именно я был избран на пост национальной сборной нашей страны, хотя официально это ещё не объявлено! Всё что будет написано ниже считается сугубо ИМХО и если вас есть замечания, нарекания или вы увидели ошибку в моих словах или же хотите изложить свою точку зрения, то я буду готов с удовольствием её выслушать и принять к сведению, так как это мой первый опыт на столь серьёзном уровне!
И так приступим для начала к философской части.Те игроки которые были выбраны в качестве основных ими являться в основном не будут,это косается старческого покаления, Первое что охота отметить, так это наше положение среди национальных сборных Азии мы по силе состава 42 из 57 стран. А что это значит?! Мы не можем бороться за выход из группы. А что тогда нам остаётся делать?! Да, именно качать молодых игроков, игроков возраста от 24 и до 27 лет. Так же после выборов тренеров молодёжки и юниорки будем в плотном общении решать вопрос по обмену игроками разных возрастов. Сборная будет играть только стилями: спартаковский, комбинационный и нормальный. По этому все дождевые спецухи будут исключаться на корню. По поводу иностранцев, они будут привлекаться в сборную, но в размере 1-3 штук и то это будут не просто игроки так для заполнения слотов, а именно ведущие игроки. Почему будут привлекаться объясню на примере чуть ниже!
Приступим:
1) Голкиперы!
Соглашусь с Андреем на счёт игрока Вирак Хана, да если мы будем задумываться, только о этом сезоне. И сейчас есть предложения для тренера молодёжки, на год отдать мне игрока Са Ман Йенг и в следующем сезоне получить его в свои владения намного более проченного, так как при суперзащите его шансы на получение балла возрастут. Двух же игроков стоящих у меня в заявки а это 28-ми и 30-ти летние игроки остаются за бортом!
2)Крайние защитники!
На позиции LD готов взять старичка Ханга Сампратну и место резервного, а при некоторых ситуациях(сверхсильное омоложение) и основного игрока может занять иностранец Чум Пхат или же наш игрок и к этому варианту я склоняюсь больше Ракаш Марути или Фред Ажва.А так же при удачном общении с менеджером игрока Фиактра Нианг есть возможность привлечение и его из-за очень грамотных спецух!
На позиции RD есть 24 летний игрок (иностранец) Кири Нута, так же если молодёжка позволит взял бы нашего Мурахана Фатхи.
На позицию CD у нас в роли основных игроков займут Хим Йенг и Сарин Хенг.Очень буду рад делегатам из более молодой сборной.
Крайние правые игроки и крайние левые. Здесь дела выглядят более старшим образом. Есть очень сильный и обвешанный спецухами Сюр Санпратна который может крыть оба фланга. И правый вингер Соти Веасна.Остальных игроков планирую добрать из молодёжного состава.
И теперь игроки полузащиты тирэ нападения.
Из двух монстров Дженерала возьму лишь Хок Санпратна на роль капитана команды.А дальше всех по списку сильнейших, так как здесь молодые таланты легко займут места в молодёжном составе!По этому Охота выделить игрока Ин Сакниду пожалуй в ближайшее время у него есть большой шанс стать лидером команды в нападении, так как спецуха ШТ4 (единственная на всю команду и при желании больше не найти) принесёт ему не мало баллов. А так же иностранного нападающего Джефтон Тосани.Поговорю с его наставником и если он вкачает до конца ПК, то мы получим ещё одного сборника. Если всё же в молодёжке или юниорки образуются свободные игроки с радостью примем.

P.S. Писал после суток без сна по этому могу не доглядеть что-нибудь. На счёт иностранцев, они нужны при одном условии: тренер идёт на контакт и меняют физу, сбивает усталось, вкачивает спецухи.
P.P.S. Как не крути придётся ждать итогов голосования молодёжки и с её тренером договаривать с помощью аськи, агента, скайпа, о игроках вызываемых в одну или другую команду!
Наверно очень много воды налил ни о чём но уж извините так получилось, когда определяться несколько неизвестных будем работать более детально и скурпулёзно!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 01 авг 2010, 00:27
Ещё раз поздравляю с назначением!
Теперь хочется написать про нескольких иностранцев:
Чум Пхат - тренер команды идёт на контакт, так что смело можешь вызывать его в сборную
Кири Нут - тоже идёт на контакт, даже сам мне первый написал. В будущем считаю будет игроком основы, так как в защите у нас есть проблемы.
Соти Веасна - тоже проблем не должно возникнуть.
Про остальных не знаю, сам уж им отписывайся. И с тренером ФК Кампот будет сложно наладить связь, поэтому от игроков этого клуба лучше откажись, они всегда с бешеной усталостью, а молодёжь с красной физой.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение TABOO 01 авг 2010, 09:16
Bern! Прими мои поздравления! Планы у тебя грандиозные! С таким подходом к делу хочешь-не хочешь, всё должно получиться! :-)
От себя хочу сказать, что теперь наше дерби в Д3 будет еще ожесточенней, ведь победить у Берна это одно, а у Берна-тренара национальной сборной это совсем другое удовольствие :grin: :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 01 авг 2010, 11:04
Берн мои поздравления!Расписал красиво все! :beer:
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 01 авг 2010, 16:21
Возможно надо будет пригласить и юниоров со спецузами, не попадающих в юниорку. Так что особо не торопись
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Winger 01 авг 2010, 17:46
Достойного на мой взгляд выбрали человека для руководства сборной, достойного не только как тренера, но и как заинтересованного в развитии федерации человека, а насчет Мурахана Фатхи могу сказать Берни, что он в наикратчайшие сроки доберет еще +5 баллов силы на тренировке - это гарантированно, а вот игровая его прокачка до начала сезона не планируется, зато и минусов он не схлопотает (больше :grin: ). А ветеран Сереисети Тоуч (CF 30-132) не подходит под игру сборной? Если какие вопросы и просьбы по физе там например - пиши в личку, обсудим :beer:
Winger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа