Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 23 июн 2013, 12:45
Epoletov писал(а):в первые в федерации где я играю, тренером сборной станет меняла. Я посчитал, что 40% недовольных это 29 менеджеров. Всегда писал тренерам сборных сам по вопросам подготовки, сейчас выражу протест и пускай сам мне постоянно пишет. Пусть работает.
Так нормальных заявок то не было...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 23 июн 2013, 12:53
dfm88 писал(а):
Epoletov писал(а):в первые в федерации где я играю, тренером сборной станет меняла. Я посчитал, что 40% недовольных это 29 менеджеров. Всегда писал тренерам сборных сам по вопросам подготовки, сейчас выражу протест и пускай сам мне постоянно пишет. Пусть работает.
Так нормальных заявок то не было...

с одной стороны заявка крепкого менеджера из Д2, хоть и плохо расписанная. С другой заявка жёсткого менялы, который чуть позж заявляет, что возможно даже до конца сезона в Камбоджи доработает

Добавлено спустя 10 часов 1 минуту 42 секунды:
кто не в курсе

новое в правилах:
Теперь спецвозможности и баллы оставленные в прошлом сезоне вашими ветеранами можно проводить в несколько этапов.
Т.е. "каждый игрок может быть натренирован ветеранами только один раз в сезон. Повторная (дополнительная) ветеранская тренировка для этого игрока в этой команде и в этом сезоне будет недоступна.".
Например: у вас есть 20 баллов и 1 спецвозможность для тренировки ветеранами. Вы натренировали Иванову 4 балла. У вас останется 16 баллов и 1 спецвозможность, но Иванов в этом сезоне не сможет получить ни баллов, ни спецвозможностей от ветеранов в вашей команде.
Будьте внимательны при тренировке ветеранами, т.е. повторно одному игроку натренировать спецвозможность или баллы вы уже не сможете.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 23 июн 2013, 22:58
Если бы сейчас начал бы собирать стилевую ... то собирал бы кать, выбор зашкаливает на одну позицию по 2-4 игрока, качественных не больше 20-25 лямов, а я блин нормиста Дм ни как купить не могу :(
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 24 июн 2013, 09:08
major86 писал(а):Если бы сейчас начал бы собирать стилевую ... то собирал бы кать, выбор зашкаливает на одну позицию по 2-4 игрока, качественных не больше 20-25 лямов, а я блин нормиста Дм ни как купить не могу :(
Д а по поводу прихода кать - он просто зашкаливает....


А по поводу последней новости - что то одни пряники везде :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andron0011 25 июн 2013, 00:42
Epoletov писал(а):в первые в федерации где я играю, тренером сборной станет меняла. Я посчитал, что 40% недовольных это 29 менеджеров. Всегда писал тренерам сборных сам по вопросам подготовки, сейчас выражу протест и пускай сам мне постоянно пишет. Пусть работает.
1.Эсли менеджер меняет федерацию,значит его чтото там не устраивает.Эсли менеджеры вместо поддержки будут палки в колеса новичкам ставить то 99% он там долго не задержится.Каждый менеджер ищет приемлемие условия для работы с командой.2.Прежде чем называть менялой нужно хотябы открыть профиль менеджера и посмотреть историю,например команду Халкин я взял вначале 25 сезона,тогда она была в Д3,сейчас мы в Д1.Также в Уэльсе я тренировал юниорскую сборную в 26 сезоне,и планирую продолжить,эсли дождевики не сьедят,создал программу прокачки золотой и серебрянной молодежи под солнце.А ты чем можешь похвастаться за проведенные 4 сезона в Камбодже?
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 394
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 25 июн 2013, 07:07
andron0011 писал(а):
Epoletov писал(а):в первые в федерации где я играю, тренером сборной станет меняла. Я посчитал, что 40% недовольных это 29 менеджеров. Всегда писал тренерам сборных сам по вопросам подготовки, сейчас выражу протест и пускай сам мне постоянно пишет. Пусть работает.
1.Эсли менеджер меняет федерацию,значит его чтото там не устраивает.Эсли менеджеры вместо поддержки будут палки в колеса новичкам ставить то 99% он там долго не задержится.Каждый менеджер ищет приемлемие условия для работы с командой.2.Прежде чем называть менялой нужно хотябы открыть профиль менеджера и посмотреть историю,например команду Халкин я взял вначале 25 сезона,тогда она была в Д3,сейчас мы в Д1.Также в Уэльсе я тренировал юниорскую сборную в 26 сезоне,и планирую продолжить,эсли дождевики не сьедят,создал программу прокачки золотой и серебрянной молодежи под солнце.А ты чем можешь похвастаться за проведенные 4 сезона в Камбодже?
Павел, растит сборников. Так же должен заняться программой сборников...
Думаю палки в колеса ни кто вставлять точно не будет , так что пробуй.
А какие условия приемливые ? Ты же меняешь клубы ... пришел, не получилось ушел ?
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andron0011 25 июн 2013, 08:31
Главное приемлемые условия для роста команды.Например в Иордании где я перед камбоджей играл там мне тяжело играть,там выставляют на матч до 125% состав или жестко сливаются с 20-30%.Второе там на рынке практически нет нормальных 17 летних игроков иорданцев.Да и федерация будто мертвая.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 394
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 25 июн 2013, 09:26
за 5 полных сезонов 24(!!!) команды! это много, так что хоть как, от ярлыка "меняла" тебе вряд ли получится избавиться!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
еще заинтересовала тенденция
из 24 клубов, 18 были покинуты через 2 месяца, плюс/минус несколько дней (еще два клуба взяты не давно, в Камбодже как раз 2 месяца)
лишь три клуба продержались 4 месяца
только 1 клубом управляется больше 4 месяцев
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 25 июн 2013, 10:46
andron0011 писал(а):
Epoletov писал(а):в первые в федерации где я играю, тренером сборной станет меняла. Я посчитал, что 40% недовольных это 29 менеджеров. Всегда писал тренерам сборных сам по вопросам подготовки, сейчас выражу протест и пускай сам мне постоянно пишет. Пусть работает.
1.Эсли менеджер меняет федерацию,значит его чтото там не устраивает.Эсли менеджеры вместо поддержки будут палки в колеса новичкам ставить то 99% он там долго не задержится.Каждый менеджер ищет приемлемие условия для работы с командой.2.Прежде чем называть менялой нужно хотябы открыть профиль менеджера и посмотреть историю,например команду Халкин я взял вначале 25 сезона,тогда она была в Д3,сейчас мы в Д1.Также в Уэльсе я тренировал юниорскую сборную в 26 сезоне,и планирую продолжить,эсли дождевики не сьедят,создал программу прокачки золотой и серебрянной молодежи под солнце.А ты чем можешь похвастаться за проведенные 4 сезона в Камбодже?

1. Если менеджер меняет команду это значит, что данная федерация ему не дорога. И ничего больше. Во всех федерациях менеджеры поддерживают только тех кто пришёл в федерацию не на 1 сезон, а условия у всех для работы с командой одинаковые, ты сам на них смотришь перед тем как взять команду.
2. Я посмотрел профиль и в любой федерации тебя назовут менялой. И очень сложно будет избавится от этого обидного прозвища. Я не хвастаюсь ни чем за проведённые 4 сезона в Камбоджи, но даже когда было сложно, я не покинул федерацию.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В работе сборной ни кто не будет вставлять палки в колёса, все кто готовил будут готовить и я в том числе, на это не влияет личность тренера. И свои претензии я выражаю, впринципи, не тебе, а твоему электорату. Федерация не долна быть для менеджера всего-лишь 1 из 24
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 25 июн 2013, 12:14
andron0011 писал(а):Главное приемлемые условия для роста команды.Например в Иордании где я перед камбоджей играл там мне тяжело играть,там выставляют на матч до 125% состав или жестко сливаются с 20-30%.Второе там на рынке практически нет нормальных 17 летних игроков иорданцев.Да и федерация будто мертвая.

1. Да какая разница как где играют, у тебя есть голова на плечах, значит сумеешь построить игру команды так как надо тебе.
2. А так ли они нужны игроки своей национальности??? Главное чтоб игрок был сильным. Думаю с этим согласится большинство менеджеров. Так что это чистый твой бзик.
3. Да по тебе не скажешь что для тебя это важно, на форуме ты гость редкий, стоит только взглянуть на количество твоих сообщений.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andron0011 25 июн 2013, 13:00
Не согласен.Национальность имеет большое значение.У иностранного игрока зарплата больше на 30%.Для топ команд это имеет огромное значение.На счет флуда-я не люблю флудить.Пишу только по делу.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 394
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 25 июн 2013, 13:11
вообще-то уровень 17 летки для топ команды не имеет определяющего значения
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 25 июн 2013, 14:17
andron0011 писал(а):Не согласен.Национальность имеет большое значение.У иностранного игрока зарплата больше на 30%.Для топ команд это имеет огромное значение.На счет флуда-я не люблю флудить.Пишу только по делу.
Мне лично <удалено автоцензором> на нац. игрока, главное стиль и спецухи.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andron0011 25 июн 2013, 14:26
да,эсли не тренировать то копейки.А эсли хочешь зделать топ игрока из комплектом спецух и силой больше 90 то надо свой.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 394
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 25 июн 2013, 14:34
andron0011 писал(а):да,эсли не тренировать то копейки.А эсли хочешь зделать топ игрока из комплектом спецух и силой больше 90 то надо свой.
Покупаю иностранцев, тренирую ни чего в этом не вижу зазорного, единственное, но, треню только по первому кофу, иногда по 1,5.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа