Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные
Сообщение MOULDER 10 июл 2011, 19:31
то, что у молодёжки было 4 автосостава это безуслоно очень плохо. В 21 сезоне я буду баллотироваться на пост тренера молодёжки.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 10 июл 2011, 22:10
Вот и пришло старение... Просмотрел я все Кабо-Вердийские клубы, другие клубы не смог глянуть, где были наши игроки, т.к пока что сайт закрыт. И честно говоря старение юниоров не обрадовало( Много позиций просело с уходом 19-ти леток, но порадовало старение 18-ти леток(которым было 17). Если тренеры потенциальных сборников уделять большое внимание игрокам, то сборная в новом сезоне будет думаю не слабее, чем в прошлом сезоне, т.к новые 18-ти летки более лучше проспецушенные, чем игроки, которые были основными в 20-м сезоне, т.е те, которым сейчас 20 лет исполнилось. Это моё мнение как мнение последнего тренера юниорки. Если народ позволит, думаю попробую взять юниорку на 21-й сезон.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 11 июл 2011, 00:53
FLIX писал(а):Вот и пришло старение... Просмотрел я все Кабо-Вердийские клубы, другие клубы не смог глянуть, где были наши игроки, т.к пока что сайт закрыт. И честно говоря старение юниоров не обрадовало( Много позиций просело с уходом 19-ти леток, но порадовало старение 18-ти леток(которым было 17). Если тренеры потенциальных сборников уделять большое внимание игрокам, то сборная в новом сезоне будет думаю не слабее, чем в прошлом сезоне, т.к новые 18-ти летки более лучше проспецушенные, чем игроки, которые были основными в 20-м сезоне, т.е те, которым сейчас 20 лет исполнилось. Это моё мнение как мнение последнего тренера юниорки. Если народ позволит, думаю попробую взять юниорку на 21-й сезон.

я позволяю :grin: , т.е. мой голос будет за тебя...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 454
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 23 июл 2011, 08:35
Вопрос к Факультету)))как к кандидату на пост тренера национальной сборной.
ты вызываешь в сборную игрока Руй Мендеш Флор Жовем да Кальета RD/CD 27 107 Л4, явно это не основной игрок, игрок замены. НО ведь есть такой игрок Сандру Де Пиня RD/LD 25 98 Оп От2 Пд Л4 "Мачику" Мачику. У обоих Л4, но у второго еще От и Оп, да и помоложе он малясь). мое мнение что Пиня явно лучше того которого ты вызвал. Ну на худой конец есть такой игрок Уорд Хосе LD/RD 30 110 Л4 Ат4, плохо только что он ветеран. Но на замену сойдет.

А зачем тебе в команде три игрока ЛМ/ЛФ?
Алешандре Диниш Геча Нумеа LM/LF 24 139 Пк4 Д4 Л4 Ат3
Эдмар Гомес Флор Жовем да Кальета LM/LF 27 160 Пк4 Д4 У4 Л4
Амадеу Диниш Санжоаненсе Сан-Жоан LF/LM 29 144 Л4 У Ат
+ к ним есть еще и защитник ЛД/ЛМ. Итого игроков ЛМ в команде будет 4 штуки!.

причем если я правильно понимаю, планируется что бы игроки:
Тчале Коррейа Палмейра Сал-Криолу LD/CD 25 114 От4 Оп4 Л4 А,
Альфреду Араужу Шмар Никонба RD/LD 27 105 Л4 Шт4 От4 Ат3
Давид Мимита Ботафого Сан-Филипе LM/LD 26 112 Л4 Д4 У4 Пк4 играли постоянно, тогда 3 игрока ЛМ/ЛФ мне не понятно, ну 1 сыграет Лм, 1 Лф, а 1 все равно будет постоянно в не заявки.

Я бы обратил внимание на этого игрока Ларок Морис CM/CD 26 107 Л4 Пк4 Км4 От2 "Акранес" Акранес. по позиции СД с учетом бонусов от стиля например если играть спратаковским его сила будет 107 +42 + 25=174, что будет явно больше чем если этого игрока использовать на позиции СД Руй Мендеш Флор Жовем да Кальета RD/CD 27 107 Л4, Виргилиу Вальду Аудакс Итальяно Сантьяго CM/CD 26 135 Л4 Д4 У4 Ат4 при спартаке получит +16% от Д4=135 +21=156 +У4 тут нужно думать. Но на позиции СД У4 не работает. Далее этот игрок Эрнани Алки Ларнака CM/CD 27 141 Л4 Ат4 тоже при спартаке проиграет по силе.
Кристьян Тимушка Гринок Мортон Гринок CD/CM 28 127 Км4 Ат4 К2 =157 что тоже меньше чем 174!
Тчале Коррейа Палмейра Сал-Криолу LD/CD 25 114 От4 Оп4 Л4 Ат, при спартаке бонусов не получит. Только ОТ и Оп. Вобщем при одном стиле морис выглядит не хуже тех игроков СД что ты вызвал, я бы даже сказал что лучше.
А как мне кажетса сборная у нас прокачана под солнце, т.е. спартак, комба и такой игрок как Морис явно не будет лишним при таком раскладе.
Комментарий модератора: Очередная просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей).
У Вас на данный момент больше 100 рх. С уважением.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 23 июл 2011, 19:29
Ответ Пласу)))
По Морису верно замечено. Я его возьму вместо Коррейа (игроков способных сыграть как слева так и в центре обороны в достатке).
По Мендешу. Он на замену взят, тут верно подмечено. Игроков способных закрыть правый фланг обороны немного, поэтому взял его. В основе скорее всего в защите будет играть один из номинальных вингеров. Всё зависит от формы игроков и от их усталости. Де Пинья даже и не рассматривал-пусть вначале силы наберет немного. Меньше сотни брать в национальную сборную, по-моему смешно.
По вингерам. Играть будут два сильнейший на данный момент. Один в обороне, второй в атаке.
Если еще есть вопросы-пожалуйста задавайте.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 23 июл 2011, 19:44
Fackultet писал(а):Ответ Пласу)))
По Морису верно замечено. Я его возьму вместо Коррейа (игроков способных сыграть как слева так и в центре обороны в достатке).
По Мендешу. Он на замену взят, тут верно подмечено. Игроков способных закрыть правый фланг обороны немного, поэтому взял его. В основе скорее всего в защите будет играть один из номинальных вингеров. Всё зависит от формы игроков и от их усталости. Де Пинья даже и не рассматривал-пусть вначале силы наберет немного. Меньше сотни брать в национальную сборную, по-моему смешно.
По вингерам. Играть будут два сильнейший на данный момент. Один в обороне, второй в атаке.
Если еще есть вопросы-пожалуйста задавайте.

есть ли жинь на марсе? :grin:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 454
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 23 июл 2011, 21:28
Bandar-log писал(а):есть ли жинь на марсе? :grin:
слетай-помотри, ага. :-)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 24 июл 2011, 19:16
Решил создать конкуренцию Fackultetу и подал заявку.
Опыт есть (и не удачный в том числе), желание тоже.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 27 июл 2011, 07:57
Спасибо тем, кто голосовал за меня!
Дмитрию удачи со сборной.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 04 авг 2011, 07:05
еще вопрос к тренеру сборной национальной.
Альфреду Араужу Шмар Никонба RD/LD 27 105 Л4 Шт4 От4 Ат3 планируется на подстраховку на позицию РД, если кто-то из основых будет не в форме или травмирован?
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 07 авг 2011, 20:57
Друзья, всем привет. Большое спасибо за вторичное доверие сборной, хоть и не было кандидатов больше, но на форуме не раз упоминалось, что мне доверяют, за что Вам огромное, человеческое спасибо. Уже начал работу со сборной, всем менеджерам, игроки которых в сборной, я написал в общение, прошу прочитайте лички в общении на сайте и дайте пожалуйста ответы.
Готов выслушать все вопросы по юниорке, как здесь, так и в общение и готовь ответить на все ваши вопросы.
Слежу за игроками, которые могли попасть в сборную, но не попали, и которые ещё могут попасть.
Всем спасибо, всем удачных игр. Надеюсь на то прекрасное взаимопонимание с Вами, как это было в прошлом сезоне.
И очень прошу Вас, если вы знаете стили своих игроков, юношейской сборной, напишите их пожалуйста в общение.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 авг 2011, 15:06
Друзья, всем привет. Завтра начинается Чемпионат Африки, точнее отборы. Я бы хотел пожелать всем нам удачи, что бы не было пакостей от генератора и проигрыши, если и будут, то только по вине тренеров сборных, т.к это признать гораздо легче, и сделать работу над ошибками, чем просто проиграть по рандому генерации. И всем как минимум 2-го места в группе. Всем удачи, друзья.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 15 авг 2011, 10:08
Кажись реально я тут беседу сам с собой веду :-)

Ребят, всем привет. Большое спасибо Вам за отличную подготовку юниоров к играм. На следующий тур почти все игроки в хорошей форме, думаю этого будет достаточно. Только одна просьба: дайте пожалуйста отдохнуть игрокам в пятничном туре. Кто будет в составе я отпишу менеджерам.

Очень огорчает то, что некоторые товарищи на просьбы даже не отвечают, да даже не на просьбы, а на простые вопросы и один из этих товарищей уже 2-й сезон так поступает :-( Беда в общем это :-(
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 15 авг 2011, 11:12
Так ведь никто и не говорил что будет легко :-)
С нашим "активным" общением и так нормально.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 15 авг 2011, 13:06
FLIX писал(а):Кажись реально я тут беседу сам с собой веду :-)
Миша поздравляю! Хорошо начали :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 520
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде