Кандидаты в сборные. 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 07 авг 2007, 14:44
DNick писал(а):Ерундой вы, мужики, трясете. Можно даже подумать, что именно ваши голоса друг за или против друга станут определяющими :flue:

А привлечение игроков других возрастов порой бывает очень оправданно. Вон в Сингапуре один чел все 3 сборные тащил.


Каждый голос нужен и важен 8)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Сообщение Дэни Даер 07 авг 2007, 15:30
DNick писал(а):Вон в Сингапуре один чел все 3 сборные тащил.

Ридхун небось :grin: - но он суперталант конечно,такихединицы во ВСОЛе
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение RAUL7 07 авг 2007, 15:41
Молодцы,рад,что так отреагировали.Ждал этого,а по сему и готов ответить на всё,что вы уже написали.

Ну так как выступали на Че впервые (так как он вообще был первый во ВСОЛе),то результат конечно лучший.Да,согласен и с Сентом,что достигли неплохого результата.Правда,как я уже писал,можно было выступить лучше.Например,той же самой юниорке.Итоги мы все эти обсудили и сейчас не об этом.
Теперь по пунктам:
1. На счёт цели - я не обязываю ставить цель - победу в Чемпионате.Вы можете прикинуть свои шансы и возможности и поставить цель 1/4 финала...Этот пункт был сделан лишь для того,чтобы сразу определить,насколько хорошо тренер владеет информацией и подготовкой к работе,что может выдвинуть РЕАЛЬНЫЕ задачи.Наобещать может каждый...Потом...заниженной целью, я считаю,цель,которая будет отмазкой от этого пункта.Например,"выход в финальную часть"...Понимаю,что невозможно сейчас определить будущих соперников,как в ОЧМ,так и на самом ЧМ,но прогнозировать это можно всегда!Поэтому этот пункт останется без изменений...
Поэтому,подавая заявку,прошу писать цель выступления сборной!
2. ПО поводу пункта номер 8.Нет,ни в коем случае я не желаю устраивать тут монархию или ещё что-то в этом роде.Этим пунктом я хотел сказать,что последнее слово теперь будет за мной в СПОРНЫХ ситуациях.Если в прошлом сезоне,я пытался организовать ваш диалог,периодически следя за ним,то я увидел,что сами вы договориться не можете.На момент ОЧМ,вмешиваться я не буду,и посмотрю,как новые(а может и старые) тренеры будут ладить между собой.Если мне обсуждение не будет нравится,то все СПОРНЫЕ вопросы,я буду решать на своё усмотрение.Чтобы я не прибегал к этому пункту - НЕ создавайте этих ситуаций или решайте их в РАБОЧЕМ порядке,не переходя на личности.Только работая ВМЕСТЕ, мы сможем добиться положительных результатов.
3. По поводу пункта номер 7.Во-первых,неудовлетворительной будет считаться работа того менеджера,который не выполнит поставленную цель.Дальше,который будет нарушать пункты Устава.Итог работе буду подводить я,а после этого буду выносить это дело на голосование.Если большинство менеджеров проголосуют за "неуд",значит так оно и есть.На счёт отстранения написано дальше - тренер не может подавать заявку на следующий сезон!

caries,угу,учёл...работу в этом направлении начал.

Жду ещё вопросов по Утаву!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 27 авг 2007, 10:56
Что-то не видно желающих взять наших юниоров в этом сезоне...
Snake
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 27 авг 2007, 11:21
Snake писал(а):Что-то не видно желающих взять наших юниоров в этом сезоне...

Еще бы - тут обещают такие условия работы, что они кого угодно отпугнут. Прямо тюремный надзор со стороны президента получается.
Хотя на самом деле, реальной власти и контроля у президентов сейчас нет. И все санкции ("тренер не может подавать заявку на следующий сезон", "я буду решать на своё усмотрение" и т.д.) неосуществимы.
Поэтому лично мне кажется, что не стоит устанавливать правила, за соблюдением которых нет возможности проследить. Кроме того очень интересно было бы посмотреть как будут "наказаны" в случае неудачи тренера националки и молодежки - весьма уважаемые и влиятельные фигуры. А отыгрываться на одном лишь будущем тренере юниорки, которым как раз может стать перспективный менеджер - просто нечестно :), тем более что его еще надо на этот пост заманить.
Мне кажется лучше было бы выбрать линию поведения, основанную на подсказках и советах опытных менеджеров и президента, а также на взаимном уважении, чем на жестких ультиматумах.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение RAUL7 27 авг 2007, 12:56
Ice_Harley,"наказания" и будут основываться на взаимном увжаении,что если ты не смог выполнить цель по какой-то причине,независящей от других,а только от твоих ошибок,то тебе не следует управлять сборной,чтобы не повтроить их хотя бы сезон,да и дать возможность другим попробовать себя на тренерском мостике,вне зависимости от "крутости" менеджера,подающего заявку.Таким образом,я хочу просто подстегнуть наших тренеров сборных на более тщательную работу!!!
В прошлом сезоне,когда я тока принял Федерацию - тренеры работали сами по себе,а это неправильно и приводило только к спорам между ними,ругани на форуме и не яркому выступлению команд,что мне тоже не нужно!Если мы научимся работать как одна команда,то никаких "ультиматомов" не будет!!!Да их и сейчас нету...Небольшой свод элементарных правил.
RAUL7
 
 
 

Сообщение caries 27 авг 2007, 16:13
Да, что-то желающих не видно..
Может не успели?:) Не все же наш форум читают...
Интересно, а если не будет не одной заявки, что будет со сборной?:)
caries
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 авг 2007, 16:16
Не может быть, чтобы во Франции ни одной заявки...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 27 авг 2007, 16:46
Были ведь претенденты на более старшие сборные???В чём проблема?
RAUL7
 
 
 

Сообщение Punter 27 авг 2007, 17:27
Где же наши умные головы, которые могут возглавить наших самых маленьких сборников.
Punter
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 авг 2007, 19:52
Пунтер,а сам?:)
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция