Кубок Межсезонья. Сезон 10-тый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 01 авг 2007, 22:07
Реймс не выдержал напор со стороны американцев и проиграл с минимальным счетом...Дальше еще более сложный матч с Валеренгой=(
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 01 авг 2007, 22:51
Ну что ж - дебют удался. Тре бьен, как говорится. Победа над шотланцами и +5 баллов силы - о таком мог только мечтать.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 476
 
 

Сообщение DNick 02 авг 2007, 09:26
В последних матчах набрал кучу баллов. Команда потихоньку отходит от неожиданно полученного супера в первом туре.
DNick
 
 
 

Сообщение Sertse 02 авг 2007, 13:37
Проиграл итальянской Пескаре автососом :-(
Блин, возможности пока что нет часто заходить в инет, вот и могу провтыкать. А Лига удивляет! То по неделе нет матчей, то каждый день :-/
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 авг 2007, 22:59
Возможно,один из лучших и ярких матчей в моей карьере менеджера.После чего мы взлетаем уже на 83 место в Км и на 5 среди Франции.Безумное везение,удачная игра ребят...вот только падать потом будет неприятно...но пока об этом не хочется думать!=)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 116&b=2694
RAUL7
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 06 авг 2007, 23:10
мне пока нечем похвастаться - команда слишком слаба чтобы добиваться успехов как ФК По в прошлом сезоне и Нант в этом
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Сообщение Sertse 07 авг 2007, 16:44
Рауль, круто! Поздравляю!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 07 авг 2007, 18:10
Sertse?спасибо...смотрю и ты неплохо идёшь?Почему не делишься своими победами?

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 12 секунд:

А вот и первое поражение Нанта...Правда собирались выигрывать,но "супер" не дал этого сделать =(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 116&b=6412

Зато,следующий соперник - Шербур =)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 10 авг 2007, 13:02
Когда накануне очередного тура Кубка Межсезонья, пресс-служба ФФ Франции рассылала своих корреспондентов на матчи пяти лучших французских команд в турнире прогнозы были самые оптимистические.
Но вот наступило время игр и от корреспондентов одно за другим стали приходить невеселые сообщения.
Однако, обо всем по порядку: итак, начнем с Ле Мана. Клуб дома принимал кот-дивуарскую команду и в случае победы мог вплотную приблизиться к лидерам КМ. Однако гости преподнесли сюрприз в виде супер-настроя, несмотря на и без того ощутимый перевес в силе. Уже к 13ой минуте французы дважды пропустили. Во втором тайме бросились было в атаку, но тут же были за это наказаны - Яйя реализовал выход один на один. От безысходности Ле Ман начал фолить и судья дважды указывал на одинадцатиметровую отметку: Диаманд Якубе реализовал лишь один пенальти. Раздосадованные зрители уже покидали стадион "Леон Болле", когда Ле Ман поразил-таки ворота гостей.

Как сообщил наш собственный корреспондент в Эстонии, Лилль приехал в Маарду на матч с местным клубом далеко не в оптимальном составе. Месье Федоров дал игрокам указания сыграть от защиты, но пропущенный гол на 36ой минуте вынудил гостей пойти вперед и раскрыться. На 63ей минуте счет удвоил Аяс, реализовав штрафной. А вскоре после этого произошел совсем уж неприятный эпизод с удалением защитника Лилля Маттье Робаля. Тут стало ясно что никакой надежды в этом матче уже нет и команда ушла в глухую оборону, тем не менее пропустив еще один мяч.

Голладские похождения французов закончились ничем не лучше эстонских. В этот раз жертвой стал Канн, а победителем АЗ Алкмаар. Опять же наши соотечественники проиграли 0-3, опять же доигрывали они матч вдесятером. Разница лишь в том, что на голладском стадионе сражались основные составы команд. Заместитель тренера Канна Аттила сумел даже выиграть коллизию, но хозяева все равно были сильнее: уже на первой минуте счет был открыт, а по истечении получаса игры исход матча был полностью решен не в нашу пользу.

Как мы видим, на чужбине удача французам в этот день не сопутствовала. Но и дома родные трибуны ничем не смогли помочь марсельскому Олимпику. Впрочем, марсельцы судя по всему и не стремились отбирать очки у грозного болгарского клуба Черно Море из Варны. К 11ой минуте счет был уже разгромным и дальше болгарские кудесники мяча решили не напрягаться и откровенно скучали до самого финального свистка.

Изюминкой 8го тура КМ считался матч двух суперклубов: Салют принимал Сент-Этьен. Стоит ли упоминать, что матч в Саратове собрал переполненый стадион и болельщики, вспомнив советские времена, просили лишний билетик на подходах к стадиону. Салют был грозен. А тренер СЭ сделал "ход конем", выпустив на поле лишь "стариков" да "детей". В общем наполеоновской битвы Россия-Франция не получилось, хозяева просто камня на камне не оставили от гостей, отбросив таким образом СЭ с 3го места, аж на 30ое. Сам же Салют возглавил турнирную таблицу, опередив греческий Панатинаикос за счет лучшей разницы забиты и пропущенных.

Вот таким невеселым выдался 8ой тур для лидеров среди французских команд. Если дополнить еще, что 6ой французский клуб Гавр вообще умудрился сыграть автосоставом, то полная картина станет еще более печальной. И тем не менее, на место оступившихся лидеров пришли другие: ФК По, Нант и Кан имеют теперь по 19 очков и неплохие шансы на попадание в сотню лучших.
А что же происходит в целом по стране? Некоторые статистические данные прошедшего тура КМ:
Суммарная С11 выросла на 44 балла, что в среднем составляет чуть меньше балла на команду. Более чем на балл выросла за тур средняя С17, что не удивительно учитывая количество сливов и матчей вторыми составами. Ну а суммарная сила французских команд в длительных соревнованиях увеличилась на 40 баллов и составила 45523, то есть в среднем около 711.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 476
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Kляха 10 авг 2007, 13:27
А у меня непруха...соперники просто жесть, уже четыре игры подряд соперник попадается, который входит в 500 лучших...короче цепляем чё можем :) расстраиваться нету смысла...это ж игра :)
Kляха
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 10 авг 2007, 14:02
Kляха писал(а):А у меня непруха...соперники просто жесть, уже четыре игры подряд соперник попадается, который входит в 500 лучших...короче цепляем чё можем :) расстраиваться нету смысла...это ж игра :)

У меня, наоборот, с тех пор как я возглавил Шатору команда ни разу не проиграла и за 7 матчей забила 20 голов. А в прошедшем туре, к примеру, набрала сразу 5 баллов в С11 и таким образом вплотную приблизилась к С11 800. Так что мне пока во Франции весьма уютно живется :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 476
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Kляха 10 авг 2007, 21:19
плакался, я плакался...а тут вот...зацените)))) поставил дубль...)) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =998&b=192
Kляха
 
 
 

Сообщение RAUL7 10 авг 2007, 21:58
Побольше бы таких игр,как у Васкаля =)...
Нант тоже выиграл.Правда 1-0 и мы были сильнее,но +2 это хорошо.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3482&b=116
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kляха 10 авг 2007, 22:02
ну вот...опять соперник...http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2180
Kляха
 
 
 

Сообщение GrOm1k 10 авг 2007, 22:28
Привет всем Французам.
Я новый тренер команды Истр. Дебют выдался удачным, был переигран соперник со счетом 4-0, хотя можно было и послабее состав поставить, тут я немного не рассчитал.

Удачи всем в следующем туре КМ.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция