6-ой Совет Фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 08 май 2007, 18:14
Срочно его вновь собираем, так как поступили еще две актуальные завки.
Вот они, скопированные:

1. Vladg
Профи


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 901
Откуда: Киев
Рейтинг: 553

Дейнце (Дейнце, Бельгия)
Альмерия (Альмерия, Испания)
ФК ду Нун (Нун, Камерун)
ФК По (Хамей, Франция)
Форса (Сингапур, Сингапур)
СКИФ (Киев, Украина)



Добавлено: Вс Май 06, 2007 12:04 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Рискну попросить небольшой траншик.

Стратегию развития озвучивал в прошлом сезоне, когда брал транш под прокачку Арно. (К приходу молодежи 7й уровень СШ).
Все идет по плану и через 2 тура надо закладывать 7й уровень, который стоит 1500К. На сегодняшний день у команды имеется 753К и в запасе 1 това и 1 домашний матч. Помимо этого, без промедления выполняю программу по прокачке Арно, куда тоже потребуется вложить 300К уже через 1 тур.
После 15 тура планирую возвести еще 1 уровень ТЦ и новую спецуху подарить или Арно или кому то из новых французских молодых.

Прошу Фонд поучаствовать в строительстве 7го уровня СШ на сумму 700К. Команде крайне важно получить его до 9 тура чемпионата.
(При рассмотрении решения прошу обратить внимание, что за год работы база команды выросла с 3 до 5 уровня, с11 с 510 до 607, стадион с 10 до 49 тыщ.)




2. FT
Опытный менеджер


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 407

Рейтинг: 539

Светогорец (Светогорск, Россия)
Ванн (Ванн, Франция)
Гара-Алтын (Туркмения)



Добавлено: Сб Май 05, 2007 4:02 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Parkhom писал(а):
FT, еще конкретнее говори.
Например вот так: хочу построить Медцентр 3 уровня и Физцентр 5 уровня. Всего это стоит 2М. Прошу дать мне 1М.


буду строить:
СШ 4 = 750
СШ 5 = 1000
База 4 = 4000
ТЦ 3 = 500
МЦ 2 = 250
МЦ 3 = 500
ФЦ 5 = 1000

итого 8000, в наличии 5500 + 950 (за снос ТЦ)
доход со стадиона - на тренировки и базу 5 го уровня

нехватает 1550,
Прошу выделить 1500 К
верну в 10-м сезоне


При ее уточнении выяснилось, что денег возвращать не надо, так что по сути речь может идти только о финансировании 4 и 5 СШ.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 18:22
Отмечу, что в Фонде в этом сезоне бюджет не велик. После 5-ого Совета осталось 2,4М от взносов, и предполагается около 1М к концу сезона от двух сборных.
Поэтому мое предложение по заявкам:
-выделить ФК По -500К и обязательство - 7СШ до 15 тура
-выделить Ванну- 700К и обязательство - 4 и 5 СШ до 15 тура.

Остаток средств перенести на вторую половину Чемпионата.
Mikl
 
 
 

Сообщение Vladg 08 май 2007, 20:19
СШ сразу после 15 тура. До - никак не получится!
Vladg
 
 
 

Сообщение Parkhom 08 май 2007, 23:48
Строительство СШ поддерживаю по обеим заявкам. По финансам, Mikl тебе виднее. Просто боюсь, если денег менеджерам не хватит, то транши будут бессмысленными. Все-таки сроки по школам жесткие. И если у Ванна средств достаточно для базы и СШ (МЦ, ТЦ не критично), то у По могут возникнуть неприятности. Может По к 9-му туру профинансируем, как раз будет видна ситуация по деньгам.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Vladg 09 май 2007, 09:16
По идее 500К должно хватить. За домашний матч при текущей погоде должны минимум 500К срубить. + 600К уже есть.
Vladg
 
 
 

Сообщение RAUL7 09 май 2007, 11:00
ФК По - думаю,что можно 500 К выделить,при том,что сам манагер уже на эту сумму согласился!
По Ванну выскажусь так - 1,5 ляма ОЧЕНЬ много,мы и в том сезоне такие средства не выплачивали никому!700 К,хммм..Ну думаю....для строительства двух уровней школы вполне нормально.Да,през,я согласен с твоим предложением!
RAUL7
 
 
 

Сообщение nightmare 09 май 2007, 11:13
Лучше дать ФК По!
Для Ванн сумма пока не критична, так как деньги имеются!!
nightmare
 
 
 

Сообщение Mikl 09 май 2007, 22:28
nightmare, но Ванн реально более слабаю команда, не забывай :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Foq 09 май 2007, 22:35
ФК По - 500К
Ванн - 700К
Foq
 
 
 

Сообщение nightmare 09 май 2007, 22:46
Я также не забываю, что была написана конкретная программа траты денег Ванном:) т.е. все сразу он строить не станет!:) А следовательно дополнительные деньги пока не нужны... Вот если бы прозвучало, что планируется покупка игроков в ближайшее время, т.е. свободных финансов именно сейчас нет, но они очень нужны, то дать было бы нужно!
Учитывая нынешнюю ситуацию с траншем можно повременить...
Это мое мнение, а решать все равно вам:) я в совете не состою:)
А если посмотреть на то какие цены на билеты в этом сезоне, то я бы посоветовал Ванну просто расширить стадион по максимуму, и рубить большие деньги:) так как турнирные задачи команде решать еще рано.
nightmare
 
 
 

Сообщение Mikl 09 май 2007, 22:52
nightmare, а вот почему ты не в Совете? С реальной активной позицией? ТЫ ГДЕ, БЛИН БЫЛ? тем не менее, у Ванна есть план, мы поможем, и пусть менеджер кому вытаскивает. Здорово, когда у чела есть четкие задачи, и здорово что мы ему можем помочь в их решениях. :)

Помни о сути и идеологии Фонда РАЗВИТИЯ. :)
Mikl
 
 
 

Сообщение nightmare 10 май 2007, 09:23
Где, где... в Бразилии я был... ))
А если смотреть на команду в целом, то я бы порекомендовал из фонда активности денег подкинуть:) потому что команда реально слабая, а менеджер хочет её вытащить...
nightmare
 
 
 

Сообщение Mikl 10 май 2007, 09:27
Нет, из Фонда активистов не имею права- там люди выделяли средства целевым способом, и я не могу менять договоренности.
Тут мы уж лучше подождем Акаровского Фонда Федерации, и там решим, в следующем сезоне.
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 10 май 2007, 10:17
С суммами траншев ФК По - 500К и Ванну - 700К согласен.
Fyodor
 
 
 

Сообщение JohNNi 10 май 2007, 19:14
ну что НЕ ждали?
прочитал,ознакомился
оба - ДА
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Франция