Франция: сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 17:10
САЙТ http://france7vsol.ucoz.ru/

А. Администрирование
- Mobster
- Дени
- Кляха
- Джонни

В. Художественное оформление
- Punter

С. Журналистика:
1. Чемпионат D1, D2, D3-A, D3-B - любой из них, либо все сразу
(предстартовое состояние; текущее положение; кто где пролетел, кто где выиграл; фэйр-плэй; особенности; представление соперников; аналитика результатов; выполнение задач; итоговое положение и т.п. - то бишь это не обзоры послетуровые, а оценка ситуации на определенные моменты - перед стартом; после 5-го тура; после 10-го и т.д.)
- laggy (D1)
- Fyodor

2. Кубок страны
(аналогично чемпионату)

3. Мирокубки
(аналогично чемпионату)

4. Сборная (национальная; молодежная; юношеская)
(аналогично чемпионату, плюс аналитика по проблемным позициям, описание кандидатов; история выступлений и т.д.)
- RAUL7???
- Spin

5. Клуб
(история и описание реального и виртуального клуба)
- radeonn

6. Менеджер
(интервью с менеджером; его история во ВСОЛ)
- Mikl
- Parkhom

7. Трансфер
(какие произошли изменения в командах через трансфер, обмен; хорошо это или плохо; представление новых игроков и т.д.)

8. Мастерство
(аналитика по тактике - что за тактика, механизм выполнения, хорошо это или плохо; трактовка правил и варианты применения; и т.п.)

9. Матч
(представление и разбор показательного матча; почему получилось так, а не иначе; например, разбор выигрыша при -200 баллов)

10. Аналитика; Статистика
(сводные данные по федерации - игроки, специальности, базы, стадионы и т.д.)
- Serba (D3A)
- nightmare
- Fyodor

11. Журналистика
(свободная тема, либо одна из указанных выше)
- Mercucio
- Mikl
- Parkhom
- caries (о реальной Франции)

12. Корректор
(поиск очепяток)
- Fyodor
Последний раз редактировалось Parkhom 25 апр 2007, 07:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Parkhom
 
 
 

Сообщение Kляха 16 апр 2007, 17:26
Я бы если тока в модераторы сгодился бы((
А Вообще идея хорошая!
Kляха
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 апр 2007, 17:44
Идея хорошая,я за,но вот тоже дельше модератора никуда не сгодился бы,к сожалению :(
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 17:50
Кляха, Дэни - работу мы вам найдем))
Предложения по самому сайту есть? Что бы вы, например, хотели бы там увидеть?
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mercucio 16 апр 2007, 18:06
Готов помочь чем-нибудь по мере возможности,но если честно в технической части плохо разбераюсь,мог какие-нибудь статьи писать....
На сайте хотел бы видеть газету освещающую жизнь ФФФ,статистику подивизионную о лучших 10-15 игроках(градацию можно и по возрасту провести)...ну это так на первый взгляд,что было бы интерсно.Дальше надо подумать...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 апр 2007, 18:08
Думаю можно сделать там таблицу чемпионатов,затем все команды и менеджеров, с ссылками на них,также можно было бы сделать графы лучший распасовщик, лучший вратарь лиги, лучший форвард, и т.д (по дивизионам)
Ну и конечно если найдётся дизайнер то сделать сайт в цветах национального флага Франции
Также к матчам сборных можно сделать и представление соперников,ну вот,пожалуй и всё по моим идеям :)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение laggy 16 апр 2007, 18:20
ucoz.ru вам в руки - готовые шаблоные дизайнерской части плюс опросники форум чат, создание страниц через админку и тд - просто и удобно еси кратко :)
laggy
 
 
 

Сообщение radeonn 16 апр 2007, 18:22
Вы меня уж простите, но по опыту Сингапура, самой общительной федерации ВСОЛа, как ни крути, сайт не нужен, единственный сайт который более менее работает это сайт Танзании, и то с натяжкой. Это все мишура.
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 18:44
radeonn, а как определяется работоспособность сайта?
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 16 апр 2007, 18:50
Parkhom писал(а):radeonn, а как определяется работоспособность сайта?
Вопрос понял плохо, но отвечу, как понял. Как только создается сайт, ажиотаж заставляет народ активно заходить и писать, читать, смотреть, затем он умирает, становится тихо и безлюдно, все-таки всю необходимую инфу можно легко найти на сайте ВСОЛа, зачем же напрягаться и заходить на совсем "левый" сайт?
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 18:59
Понятно. Согласен, 100% клон редко живет долго)
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mikl 16 апр 2007, 19:25
Смех в том, что Пархом задумал и уже реализовал, но мы пока не покажем, идею, при которой сайт не станет клоном ВСОЛа. Так что за эту часть я не беспокоюсь.:)
Во вторых- так!!! Пархом, не думай даже, пока не выкладывай!!!!
Итак, во вторых- жизнь сайта- это дело рекламное, так скажем. За это я как профи возьмусь :) Хотя, энтузиазм в начале и конце- будут различия.
В третьих - никуда не делась еще и моя идея- как расширить посещаемость сайта. Я о ней говорил в планах на сезон.
В четвертых- если есть журналисты- то и наполняемость будет меняться, и точнее обновляться, а значит- жизнь мы ему продлим.
И наконец: ну умрет посещаемость, значит сайт свое отработал. Правильно? А пока она есть -значит он нужен. Так давайте сделаем, пусть поживет свое и умрет счастливо и в один день :)
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 16 апр 2007, 19:52
Ну в кач-ве эксперимента конечно можно, тем более хочется поглядеть на ваш изыск, хитрецы. :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 20:00
Майкл всю "малину" сдал)
Но все равно, хотелось бы услышать Ваше предложение по сайту. Переформулирую немного вопрос: Чего бы вам хотелось увидеть там, чего не хватает во ВСОЛе?
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mikl 16 апр 2007, 20:09
Ничего я не сдал! А ты намутил, и хочешь в мутной воде рыбку словить :)
Давай уж отдуваться вместе! С Мобстером до кучи :)

Итак, вопросы:
- кто мог бы поработать админом сайта? Мобстер его сделает, надо будет помогать вести.
-кто мог бы работать журналистом (кроме меня, и выше согласных)?
-кто мог бы в фотошопе сделать главную страничку, и переслать ее Мобстеру в мыло.
И главный- кроме опросов, конкурса прогнозов и представления менеджеров, что вы еще хотите на сайте (предлагаете), что недостает вам во ВСОЛе?
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Франция