Юниорка реформа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winer 03 июн 2017, 16:31
Я тут прикинул, во Франции можно построить вполне боеспособную сборную, по крайней мере юношескую. Так что, солнце или дождь, это больше вопрос политический. И по сути это решение отдано на откуп главного тренера сборной. А вот его уже выбирают менеджеры федерации.

Так что на следующих выборах, чтобы сборная была солнчечная, должно сложиться два условия: должен появиться тренер, собравший состав по солнце, и он должен победить на выборах.
А остальное лишь праздные разговоры.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Есть желающие?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Думается, федерация много точно не потеряет. Ведь последние несколько сезонов результаты юниорки совсем не впечатляют.

И мне кажется на данный момент тренеру юниорки нужно прикинуть оба варианта и выложить на суд общественность решение.
Если пока развитие идет по пути дождя, то какие есть проблемные позиции. И даже не прямо на сей момент, а в перспективе на два три сезона.
И если на это откликнутся не равнодушные менеджеры, вот тогда и будет результат.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Laptik 03 июн 2017, 17:31
winer писал(а):Я тут прикинул, во Франции можно построить вполне боеспособную сборную, по крайней мере юношескую. Так что, солнце или дождь, это больше вопрос политический. И по сути это решение отдано на откуп главного тренера сборной. А вот его уже выбирают менеджеры федерации.

Так что на следующих выборах, чтобы сборная была солнчечная, должно сложиться два условия: должен появиться тренер, собравший состав по солнце, и он должен победить на выборах.
А остальное лишь праздные разговоры.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Есть желающие?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Думается, федерация много точно не потеряет. Ведь последние несколько сезонов результаты юниорки совсем не впечатляют.

И мне кажется на данный момент тренеру юниорки нужно прикинуть оба варианта и выложить на суд общественность решение.
Если пока развитие идет по пути дождя, то какие есть проблемные позиции. И даже не прямо на сей момент, а в перспективе на два три сезона.
И если на это откликнутся не равнодушные менеджеры, вот тогда и будет результат.

Я подавался в этом году на юниорку. в этом году дождь был явно сильнее. Да и не особо хотят новые лица во главе сборных видеть ... за меня проголосовало только пару человек... то ли за опыт сборных голосовали, то ли за обещания... В итоге сейчас юниорка играет с капитаном без спецухи Ка и получает -4% силы, а соперник с Ка3 +9%. и только на капитанах соперник отжирает наш супер настрой....

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
ну и по мне очень хорошо, если молодежь в юниорке выступает ... топовым командам сложно молодых наигрывать для получения балов, а в сборной наигрывание проходит хорошо + балы в игре можно получить ... а вот уже молодежка и основная сборная это гемарно немного .... это 100% игроки основного состава команды, скорее всего даже топовой команды, которая и в кубке выступает и может на евроарене выступает.. и там доп усталость крайне нежелательна.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение winer 03 июн 2017, 20:04
Соглашусь, что сейчас в возрасте до 19 лет гораздо больше ярких юниоров под дождь. Да и выбор честно сказать побольше. Под солнце будет разностилевая сборная, что тоже не прибавляет общей силы команде.

У меня в Канне тоже есть очень достойные кандидаты, но солнечные, так что за сборную только переживать остается.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение urich89 03 июн 2017, 20:25
ко мне вратарь 16 летка пришел. стиль должен быть спартак, если что
urich89
 
 
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Laptik 03 июн 2017, 20:26
У меня тоже есть отличное дарование. балы хватает на ура. если бы для сборной, я бы спецухами прокачал, а для клуба все постепенно делаю. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=41
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Gummel 06 июн 2017, 07:06
Djdemon4ik писал(а):
Gummel писал(а):7 игр 5 балов Уже не вооруженным взгялдом видно что будет совсем не заурядный игрок...Но он {brazil}
А если у солнца будет конкурентная команда? все равно дождь играть будете?


ну не факт. спецух не будет - толку от силы ? у меня 16 лет 50 силы уже и 4 спецухи дождь. Вот и думаем
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067125


Ну так что ты хотел? Ты уж давно его качаешь, а мой только с первой тренировки вышел (ТЦ строился)
Встречный вопрос...что толку от спецух, если силы меньше? Как бы они от силы работают. Твоему желаю конечно успешной карьеры...но мой точно будет монстром...нет сомнений (уже 8 игр 6 балов)...Я всяких воспитывал...но такого старта еще не было ни у кого. Вот и думаем какая разница будет к 19...пусть даже с дифицитом в 2 спецухи, если динамика продолжится
Gummel
 
 
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Laptik 06 июн 2017, 08:07
Gummel писал(а):
Djdemon4ik писал(а):
Gummel писал(а):7 игр 5 балов Уже не вооруженным взгялдом видно что будет совсем не заурядный игрок...Но он {brazil}
А если у солнца будет конкурентная команда? все равно дождь играть будете?


ну не факт. спецух не будет - толку от силы ? у меня 16 лет 50 силы уже и 4 спецухи дождь. Вот и думаем
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067125


Ну так что ты хотел? Ты уж давно его качаешь, а мой только с первой тренировки вышел (ТЦ строился)
Встречный вопрос...что толку от спецух, если силы меньше? Как бы они от силы работают. Твоему желаю конечно успешной карьеры...но мой точно будет монстром...нет сомнений (уже 8 игр 6 балов)...Я всяких воспитывал...но такого старта еще не было ни у кого. Вот и думаем какая разница будет к 19...пусть даже с дифицитом в 2 спецухи, если динамика продолжится


полностью согласен. я малолеток прокачиваю спецухами, что бы они могли немного конкурировать со старшим поколением, а дальше все постепенно ( смысла в закачивании максимально быстро все слоты 16 летнему игроку нету, ибо в сборной (у меня солнце) он играть не будет, а в основной состав и с большим количеством спецух не пройдет.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Djdemon4ik 06 июн 2017, 14:16
Gummel писал(а):
Djdemon4ik писал(а):
Gummel писал(а):7 игр 5 балов Уже не вооруженным взгялдом видно что будет совсем не заурядный игрок...Но он {brazil}
А если у солнца будет конкурентная команда? все равно дождь играть будете?


ну не факт. спецух не будет - толку от силы ? у меня 16 лет 50 силы уже и 4 спецухи дождь. Вот и думаем
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067125


Ну так что ты хотел? Ты уж давно его качаешь, а мой только с первой тренировки вышел (ТЦ строился)
Встречный вопрос...что толку от спецух, если силы меньше? Как бы они от силы работают. Твоему желаю конечно успешной карьеры...но мой точно будет монстром...нет сомнений (уже 8 игр 6 балов)...Я всяких воспитывал...но такого старта еще не было ни у кого. Вот и думаем какая разница будет к 19...пусть даже с дифицитом в 2 спецухи, если динамика продолжится


Ты не понял, я к тому , что один в поле не воин)
Я про твоего монстра.

Но я за то, чтобы была конкурентная сборная , и пофиг - дождь это будет или солнце.
Просто мало кто качает игроков под сборную быстро.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Gummel 06 июн 2017, 14:40
ну похоже что не 1...люди пишут...тоже хотят в сборную)
Но по сути ответ на свой вопрос я теперь получил...дождь не панацея и это радует
Gummel
 
 
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Laptik 18 окт 2017, 12:07
Думаю эта тема подойдет для обсуждения юниорки (всяческих вопросов по составу, выступлению и т.д. )


Начну с общих моментов: нападение у нас очень хорошее, тут хорошая "проблема" кого выставить на матч, будем играть в атакующий футбол с таким большим количеством игроков атаки ( особых проблем не ожидается и в след сезоне, если только потеря Бензема (его заменить, думаю, невозможно ) ). опорная зона\центр защиты в этом сезоне выбор есть, но уже в следующем сезоне могут быть проблемы. Фланговые защитники. тут мы проседаем...что касается след сезона, то молодые качественные игроки на эти позиции есть, но вопрос насколько их проспецушат к след сезону. Вратари самая слабая позиция. И усугубляется эта позиция тем, что нету выбора игроков спецвозможности Ка.

отдельно заострю внимание на капитане. спец Ка просто необходима в юниорке да и в молодежке тоже. в 19 лет капитан минусует 4% силы всех игроков, а вот при спец Ка пусть даже самый слабый игрок в составе капитан, то он приносит плюс силы команде. На след сезон у нас только 3 игрока в возрасте до 19 лет с этой спец. все они вратари и только 1 из них вообще хотя бы смотрит в сторону сборной, и то кроме этой спецухи у него ничего то и нету ( недавно куплен, в новом клубе и начали спецушить его ).

Еще увидел не мало юниоров с вкаченой Ат4 и минимум других спецух. Не мое дело конечно, и вам виднее, но молодые игроки и так устают меньше обычного, а их сила не так уж и велика, что бы выпускать в каждом матче (безоговорочные лидеры). Я бы начал с более полезных спецух, а уже 3-4 ячейкой забивал Ат4.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Юниорка реформа.
Сообщение Laptik 30 окт 2017, 13:30
Если у кого то в команде есть 16, 17 летки с большим потенциалом в спецухах ( собираетесь хорошенько вкачивать), но при этом не выдерживает конкуренцию в клубе для игровой практики и получения балов по окончанию сезона, то обращайтесь. Уследить за такими моментами очень сложно в большой стране. Каждый игрок будет рассмотрен отдельно с прицелом для будущих юношеских сборных.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Франция