Молодежка 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 31 авг 2011, 11:41
Троян писал(а):Две сборные из трёх проиграли коллизию соперникам из Словакии и после этого ещё сетуют на генератор о незакономерности результата , оба поражения были по делу , явного преимущества нашей молодёжки как по игре как и по силе отправленного состава не было ну а преимущество в силе в конце встречи было обусловленно только травмой игрока Словакии , пенять надо только на себя и наша молодёжка далеко не самая слабая по сравнению с другими сборными а если тренер сборной думал что всё будет так легко то он ошибался , анализ прошлых игр сборной ни к чему не приведёт и это будет попусту потраченное время , сборная это не клуб где можно просто поднять взаимку и сыгранность и выезжать на этом этого добиться будет почти невозможно я бы посоветовал просто проводить работу с менегерами и пытаться уговорить их держать форму игроков на высоком уровне это и есть самый реальный способ добиться положительного результата , удачи нашим сборным .
Уважаемый, мне очень приятно, что опыт моей деятельности в клубе изучен и ему дана оценка. По существу Вашего сообщения о том, что моя сборная проиграла коллизию, что если я Вас правильно понял и стало причиной поражения, почитайте правила ВСОЛа, в особенности следующие разделы:
1. Погода и ее влияние на игру (можете полазить по форуму и попытаться найти ответ на вопрос, почему б/б, британь, катю считают дождевыми стилями, а остальные солнечными).
2. Бонусы и прибавки от стилей.
3. Бонусы от стилевых спецвозможностей.
После этого дайте пожалуйста обоснованное утверждение тому, что сыграв б/б и "поймав" нашу сборную на коллизию, сборная Словакии поимела от этого хоть какие то дивиденты.
Теперь по поводу того, что я думал и не думал: мне непонятно, как Вы можете рассуждать о том, что я думал, а что не думал, не переговорив со мной. В телепатию я не верю. Уверяю Вас, я ни на минуту не думал, что будет легко.
Теперь по поводу того, что анализ большого массива матчей - это бессмысленная трата времени - позвольте здесь с Вами не согласиться и остаться при своем мнении.
По поводу общения с менеджерами нашей федерации - опять же уверяю Вас, владельцы игроков, которые играли матчи в этом сезоне получили от меня ряд вопросв, просьб и пожеланий. НО, я неоднократно говорил, что считаю, что если на одной чаше весов будет стоять интерес клуба, а на другой интересы сборной, то я проникнусь интересами клуба. Т.к. если менеджер думает о ссвоем клубе, в перспективе это принесет гораздо больше пользы для федерации.
Надеюсь, что ответил на озвученны не напрямую вопросы. Если у Вас будет что сказать касательно вопроса проигрыша стиля - с удовольствием пообщаюсь.
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 31 авг 2011, 12:28
Солнечные-дождевые стили не должны вводить в заблуждение. При дождевой погоде одинаково штрафуются и спартак, и бей-беги, и британь. Это не мои домыслы, а результат чтения тем на форуме. А вот проигранная коллизия в этом матче была Франции скорее в плюс, так как проигрыш коллизии спартаком на уровне сборных почти никак не сказывается на результате - часто наоборот. Правда, особенно это проявляется у старших сборных, так как штраф за бей-беги там более заметен. Комбу я бы тоже не рискнул выбрать, так как если бы соперник выбрал британь, всё было бы очень печально. В общем, я полностью на стороне тренера нашей молодежки и вряд ли сумел бы добиться лучшего результата.
expellee
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение anvi 02 сен 2011, 12:50
Мне в принципе понятны принципы, на которых строит игру Александр (Assin). Полностью поддерживаю начинание и надеюсь, что результаты придут.
Но если уж можно обсуждать, то вопрос для общего развития:
Мне неясно зачем игроку сборной - Ат? Это же просто потеря силы и ничего взамен. Или я что-то упускаю?
В случае с тем же Гашоном - зачем он с Л4 и У3 (Ат и Шт в данном случае абсолютный балласт)? Понятно когда нет замены, но, на мой субъективный взгляд, все-таки в данном случае можно было взять игрока с тремя стилевыми взамен.
anvi
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 02 сен 2011, 13:16
Иван, очень хороший вопрос. И тут стоит определиться вот в чем: мы рассматриваем игрока сборной только применительно к сборной, или в контектсе его игр за сборную, как результат удачных выступлений за клуб и грамонтного построения менеджером команды.
Если рассматриваем только в контектсе сборной - то, скорее всего в отборочных рацндах это действительно ненужная спецуха - она может ОЧЕНЬ пригодиться в финальной части, особенно, если к тому моменту наиграть сыгранность, то в финальных матчах иметь сыгранность 10-12,5 за отборочную часть плюс еще процентов 5-6 за финальную часть - итого к финалу можно набрать 15-16% сыгранности - это равносильно 5 Л4, но не учитывается в Vs....
Если же рассматривать игрока сборной в контексте его удачных выступлений за команду, где он проводит времени значительно больше, чем в сборной, то в текущих реалиях ВСОЛА, на мой взгляд Ат - просто читерская спецуха. Она позволяет проводить до 90% официальных матчей в сезоне, т.е. гораздо большее количество матчей команда проводит играя основой, т.е. растет в первую очередь основа, т.е. повышается косвенно ОПТ2, сыгранность (которая тем важнее, чем больше сила комады) и т.п. Т.е. я считаю, что если бы была возможность на матчи сборной отборочного раунда менять Ат на стилевую, либо моментную (равнозначную Ат, т.е. Ат4 на Оп4 и т.д.) - я бы менял, но поскольку правила ВСОЛА это не допускают... имеем то, что имеем.
Конкретно по Гашону - приоритет то, что есть Л4, есть У4, Шт первого уровня - это ЛоЛ...., конечно, хотя было бы Шт4 - было бы очень здорово - если интересно, могу кинуть потом пару ссылок на игроков с такой спецухой - посмотрите, чколько они забивают мячей с штрафных ударов и сколько отдают голевых передач. И, наконец, самое главное для меня при принятии решения - Гашон ИГРАЕТ за свой клуб - посмотрите прошлый сезон, этот, позапрошлый - он играет и набирает баллы с игры. И это значит, что если рассматривать его в сравнеи с любым другим игроком на эту позицию в сборной, то именно у него максимальные шансы быть французской звездой и играть в националке, тогда как у игрока, которого Владимир предлагает вызывать в сборную, шансов играть в националке практически нет. Для меня показатель - количество игр в сезоне, набор баллов (хотя довольно неоднозначно все) Это для меня САМОЕ главное при принятии решения о вызове игрока в сборную...Блин, неудобно писать, вторым сообщением допишу...
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение anvi 02 сен 2011, 13:30
Насчет Ат в играх клуба понятно..Сам собираюсь их вкачивать))Я говорил про Ат в сборных. Понял, что только в финальной части пригодятся...
Про полезность Шт также наслышан, у меня лидер с Шт3..забивает :-)
НО, Шт должна быть все-таки у более сильного игрока и, на мой взгляд, одной моментной, так как по последнему матчу - в отчете Гашон 154, даже если прибавить Шт4 он не достигнет 260, которые были у сильнейших французов в этот вечер! Ведь так?
anvi
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 02 сен 2011, 13:34
Вот пример игроков, которые скорее всего будут звездами националки в дальнейшем (сразу укажу, это только мое мнение, которое можно будет проверить через 4-5 лет)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=553231
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=553231
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555938
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527873 (???? не на 100% уверен)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477711
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=513764
Обратите внимание, что данные игроки играют не менее 70% матчей своих команд, а у некоторых этот показатель доходит до 90%, как по вашему, у кого больше шансов заиграть в националке, у игрока, который четко игрок основы своего клуба, либо он искусственно выращен и в большинстве матчей теряет баллы? На мой взгляд вообще искусственное выращивание игроков - это вред для собственной команды. Я думаю, если бы у нас вся команда была бы уровня тех тех игроков, которые здесь указаны, обсуждений о необходимости в игроках с Л4Пк4Д4Км4 не было бы. На мой взгляд - такие игроки - это динозавры ВСОЛа, их время прошло, просто не все это заметили. Абсолютно правильно написал тренер сборной Словакии - что ВСОЛ, это не игра полосок - я никогда и не считал, что это так. Просто, генератор при игре сборных, мирокубках и национальных чемпионатов - это две разные вещи. Несколько человек уже писали мне, что неужели мне все стало понятно по итогам трех матчей за сборную.... кто-то писал с иронией, кто-то с сарказом. Нет, дело не в трех матчах моложежной сборной Франции, дело в 57 матчах моложежных сборных этого сезона. Проанализировав которые я пришел к выводу, что здесь лошичности в том смысле, как я себе ее понимаю во ВСОЛе нет, либо она другая. А я склонен согласиться с Машковым и его словами в Олигархе, что "...логика не может быть странной, она либо есть, либо ее нет", так вот по моему мнению, в матчах сборных логики нет, поскольку в формате одной игры не может быть разных вводных в Гену только на матчи сборных - это неправильно. Опять же повторюсь - это только мое мнение...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
anvi писал(а):Насчет Ат в играх клуба понятно..Сам собираюсь их вкачивать))Я говорил про Ат в сборных. Понял, что только в финальной части пригодятся...
Про полезность Шт также наслышан, у меня лидер с Шт3..забивает :-)
НО, Шт должна быть все-таки у более сильного игрока и, на мой взгляд, одной моментной, так как по последнему матчу - в отчете Гашон 154, даже если прибавить Шт4 он не достигнет 260, которые были у сильнейших французов в этот вечер! Ведь так?
Он по голой силе в отчете о матче уступает остальным, т.к. у него нет стилевых.... на мой взгляд - это не основной показатель, к примеру. Модесто, тоже сильно уступает другим игрокам в отчете о матче, с другой стороны его моментные спецухи позволяют при игре в линию иметь силу +41% - и эта прибавка во ВСЕХ ЗАЩИТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ, но не фигурирует в отчете о матче, не влияет на Vs. Т.е. реально, будучи защитником и выполняя свои основные функции на боле, Модесто играет с силой не 154 (последний матч, а с силой 217 ..... как говорится, почувствуйте разницу, поэтому командам с прокачанными Оп и От ОЧЕНЬ сложно забить гол.... Основная причина присутствия Гашона в сборной - указана мною выше....
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение anvi 02 сен 2011, 13:43
Согласен с тобой, что шансов больше и Л4Пк4Км4Д4 - это не совсем то, что нужно для клуба. А вот для сборной еще вопрос. Хотя логичность матчей в сборных тоже для меня загадка :-) и преимущество в силе не является приоритетом, но как показывает практика и моментные не дают результата...
В общем, спасибо, Александр, за развернутые и интересные ответы!
Удачи тебе в управлении национальной командой (видимо без нее никак :-) ) К сожалению мне надо бежать....


П.С. Про Гашона - просто мысль что Шт4 все-таки с одной стилевой надо сочетать, а то отставание в силе от остальных слишком велико и Шт4 просто бесполезна. С Модесто все понятно, это пример не тот)) в смысле имею в виду, что От и Оп ясна полезность а вот У4 сочетать с Шт плюс Ат - мне кажется не очень.. но это, опять же, только мое мнение. :-)
anvi
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Spin 02 сен 2011, 18:28
anvi писал(а):Согласен с тобой, что шансов больше и Л4Пк4Км4Д4 - это не совсем то, что нужно для клуба. А вот для сборной еще вопрос.
Прокачанный таким образом игрок будет как правило медленнее расти и по голой силе начнёт уступать игроку с моментными спецухами. И ко времени вызова в национальную сборную если первый подойдёт с силой 150, то у второго она уже будет под 200 и тогда никакие стилевые спецухи не смогут нивелировать разницу, учитывая что моментные тоже дают большой прирост. А Ат в том числе также позволяет игроку лучше расти, т.к. он больше играет.

anvi писал(а):П.С. Про Гашона - просто мысль что Шт4 все-таки с одной стилевой надо сочетать, а то отставание в силе от остальных слишком велико и Шт4 просто бесполезна. С Модесто все понятно, это пример не тот)) в смысле имею в виду, что От и Оп ясна полезность а вот У4 сочетать с Шт плюс Ат - мне кажется не очень.. но это, опять же, только мое мнение. :-)
Есть мнение, что при ударах по воротам со штрафных У тоже работает, т.к. это удар. И тогда сочетание У+Шт даёт очень хороший бонус. Поэтому на мой взгляд Шт без У - деньги на ветер )) . Также как Уг без У, но в меньшей степени, конечно. А Ат и вовсе с любым набором спецух сочетается, лучше без Л обойтись.
Spin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение anvi 05 сен 2011, 07:48
Vas30 писал(а):
anvi писал(а):Согласен с тобой, что шансов больше и Л4Пк4Км4Д4 - это не совсем то, что нужно для клуба. А вот для сборной еще вопрос.
Прокачанный таким образом игрок будет как правило медленнее расти и по голой силе начнёт уступать игроку с моментными спецухами. И ко времени вызова в национальную сборную если первый подойдёт с силой 150, то у второго она уже будет под 200 и тогда никакие стилевые спецухи не смогут нивелировать разницу, учитывая что моментные тоже дают большой прирост. А Ат в том числе также позволяет игроку лучше расти, т.к. он больше играет.

anvi писал(а):П.С. Про Гашона - просто мысль что Шт4 все-таки с одной стилевой надо сочетать, а то отставание в силе от остальных слишком велико и Шт4 просто бесполезна. С Модесто все понятно, это пример не тот)) в смысле имею в виду, что От и Оп ясна полезность а вот У4 сочетать с Шт плюс Ат - мне кажется не очень.. но это, опять же, только мое мнение. :-)
Есть мнение, что при ударах по воротам со штрафных У тоже работает, т.к. это удар. И тогда сочетание У+Шт даёт очень хороший бонус. Поэтому на мой взгляд Шт без У - деньги на ветер )) . Также как Уг без У, но в меньшей степени, конечно. А Ат и вовсе с любым набором спецух сочетается, лучше без Л обойтись.

То есть оптимальным видится вариант лидера команды - Г4(Пк4 и т.п.)У4Шт4Ат4? Интересное сочетание получается.
Мнение, что У работает при штрафных читал, однако однозначного ответа так ли это на самом деле не нашел.
Спасибо за ответ. Крайне интересно и полезно.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Assin писал(а):Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
anvi писал(а):Насчет Ат в играх клуба понятно..Сам собираюсь их вкачивать))Я говорил про Ат в сборных. Понял, что только в финальной части пригодятся...
Про полезность Шт также наслышан, у меня лидер с Шт3..забивает :-)
НО, Шт должна быть все-таки у более сильного игрока и, на мой взгляд, одной моментной, так как по последнему матчу - в отчете Гашон 154, даже если прибавить Шт4 он не достигнет 260, которые были у сильнейших французов в этот вечер! Ведь так?
Он по голой силе в отчете о матче уступает остальным, т.к. у него нет стилевых.... на мой взгляд - это не основной показатель, к примеру. Модесто, тоже сильно уступает другим игрокам в отчете о матче, с другой стороны его моментные спецухи позволяют при игре в линию иметь силу +41% - и эта прибавка во ВСЕХ ЗАЩИТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ, но не фигурирует в отчете о матче, не влияет на Vs. Т.е. реально, будучи защитником и выполняя свои основные функции на боле, Модесто играет с силой не 154 (последний матч, а с силой 217 ..... как говорится, почувствуйте разницу, поэтому командам с прокачанными Оп и От ОЧЕНЬ сложно забить гол.... Основная причина присутствия Гашона в сборной - указана мною выше....

Не только по голой, но и если прибавить моментные. Будь у него даже Шт4 ты же не поставил бы его на штрафные? или ты складываешь У4 и Шт4? даже если прибавить все проценты - 260 он все равно не достигает.
anvi
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 05 сен 2011, 13:24
Всем привет.
Вчера прошел четвертый тур в отборе на ЧЕ.
Сборная Фарнции проиграла дома Бельгийцам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=54077 . Думаю, что, в том числе этому способствовала и моя ошибка - не нужно было ставить комбу. Я совсем забыл про погоду - а жара внесла соответствующие коррективы, и если в плане прибавки хозбонуса все было не так значительно, то в плане общих действий команды - прибавка за комбу явно не перевесила погоду. Думаю, что играя спартаком у нас было больше шансов на ничью. С другой стороны, наша сборная на 100% не испытывает благосклонность Гены, для этого можно посмотреть результат остальных матчей в группе.
Россия принимала дома Черногорцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=54610 , на мой взгляд, по такой игре сборная РФ была гораздо ближе к победе, но сборная Черногории, проведя 1/2 матча "все в атаке", при этом уступая в силе более 400 баллов добилась ничьей.
В третьем матче тура Словаки принимали дома Германию, игравшую супернастроем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=54614 ... преимущество в силе, полученное во многом с помощью супера, не помогло сборной Германии одержать победу. Безголевая ничья.
Всем спасибо за внимание.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
anvi писал(а):Не только по голой, но и если прибавить моментные. Будь у него даже Шт4 ты же не поставил бы его на штрафные? или ты складываешь У4 и Шт4? даже если прибавить все проценты - 260 он все равно не достигает.
Я, если честно, в первую очередь могу ориентироваться на собственный опыт. По личным наблюдениям в своих командах, игрок с У4 забивает в разы больше, чем другой игрок, у которого У нет, но который в отчете о матче имеет большую силу. На основании этого я и считаю, что игрок с У4 может забить в любой момент, при этом не важно - сколько баллов у него в отчете о матче. Аналогично и с Шт....
Но все вышесказанное относится к матчам команд в чемпионатах стран (матчи B), национальных кубков, и судя по всему, к сборным вообще ничего из этого не относится. ИМХО.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
любопытный момент:
перед отправкой состава на матч в погоде стояло "24 облачно" - в итоге было "28 жарко", при этом я ради интереса открыл по порядку около 30 матчей, проводившихся вчера - еще "жарко" было только в одном матче.... раньше особо не придавал этому значение....
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Spin 05 сен 2011, 16:41
anvi писал(а):То есть оптимальным видится вариант лидера команды - Г4(Пк4 и т.п.)У4Шт4Ат4? Интересное сочетание получается.
Ну да, у меня Грин в Реюньоне такой. Вырос из 26 51, к слову.

Assin писал(а):Я, если честно, в первую очередь могу ориентироваться на собственный опыт. По личным наблюдениям в своих командах, игрок с У4 забивает в разы больше, чем другой игрок, у которого У нет, но который в отчете о матче имеет большую силу. На основании этого я и считаю, что игрок с У4 может забить в любой момент, при этом не важно - сколько баллов у него в отчете о матче. Аналогично и с Шт....
Опять же есть мнение, что стилевые спецухи не влияют на удар. Т.е. они влияют на все действия игрока, заложенные в генераторе, но при ударе учитывается голая сила с учетом физы и усталости и У. Отсюда и такое значение спецухи.
Spin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение anvi 08 сен 2011, 08:16
Vas30 писал(а):Опять же есть мнение, что стилевые спецухи не влияют на удар. Т.е. они влияют на все действия игрока, заложенные в генераторе, но при ударе учитывается голая сила с учетом физы и усталости и У. Отсюда и такое значение спецухи.
Если это действительно так, то просто нет слов...
знать бы наверняка...
anvi
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 22 сен 2011, 12:01
Всем привет.
В прошлые выходные прошел очередной тур отборочных игр.
Молодежка одержала первую победу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=54140 .
Надеюсь, она не станет последней... Порадовало количество баллов. полученные сборной.
В двух других матчах в нашей группы:
Черногорцы обыграли Словаков http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=54132 , хотя уж на ничью то Словаки точно наиграли. А немцы обыграли бельгийцев, хотя, опять же, на ничью как минимум, Бельгийцы наиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=54077 .
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение неоастер 24 сен 2011, 16:00
как вам супер гигант из Швеции http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=657609
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 502
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Герман 24 сен 2011, 16:11
Одни расходы на зарплату.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция