19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 17 ноя 2010, 21:58
Изображение Приветствую всех менеджеров нашей федерации!
Предлагаю в этой комнате обсудить и поразмышлять о новом, предстоящем сезоне! Расказать о своих задачах и целях! :grin: 8)
Изображение

И какие линии в вашей команде вы хотите усилить? Всё это обсуждаем тут! Изображение
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Герман 18 ноя 2010, 08:58
Вначале немного о прошедшем сезоне. Удалось "прыгнуть выше головы". Имея по ходу чемпионата 8-9-ую по силе команду, удалось занять 4-ое место и даже поучаствовать в переходных матчах (ну тут уж последние изменения в ротации между дивизионами виноваты). 5 самых сильных игроков в команде - пенсионеры.Они по ходу сезона проявили себя с самой лучшей стороны, особенно Марк Беккер. Забил 4 мяча и сделал 10 голевых передач. Всего одного балла не хватило до силы в 100 баллов. Это наш капитан на будущий сезон. А всего получилось наиграть на 6 ветеранских спецвозможностей\совмещений. На следующий сезон к ним прибавятся еще двое.
Команда возрастная, но на смену идет молодежь. В частности Жоан Арток - лучший в номинации по дивизиону.
Пытается не отстать в развити от него и Николя Бестер. 15 голов за сезон и 4 голевые передачи. Не плохой результат в компании с более опытными игроками. Другой нападующий, Жерар Гризетти забил только 7 мячей и сделал 1 голевую передачу. Долго не мог понять почему он не хочет расти. Оказалось партнеры, с которыми я его ставил в пару, не подходят ему по стилю. Тут есть над чем задуматься.
Ну и о планах. Почти всю молодежь проверил на любимый стиль. Оказалось, что будущее нашей команды - это дождевая прокачка. Вывод: продавать никого не буду, пока, а дальше видно будет. Решил отстроить Центр физподготовки до 8 уровня. Будет 4 лишних смены формы и команда меньше будет уставать, ну или лучше восстанавливаться. ИМХО, уж очень слабых слабых мест в команде не вижу. Хотя линия защиты выглядит не так внушительно, пенсионеры не должны подвести команду в следующем сезоне.
Главное направление в развитии - это стадион. 23к - это маловато уже для нас. Где взять деньги? Быть может придется продать 1-2 ветеранов. 8 человек все же многовато, надо и молодежь заигрывать. Ну и в начале сезона думаю уменьшить базу до 5 уровня. Немного сэкономим на зарплате. В конце этого сезона не успел. Спортшколы не будет со всеми вытекающими последствиями, надо имеющуюся молодежь прокачать.
Приму в обязательном порядке участие в Кубке межсезонья. На чемпионат планы строить рано. Просто не известно в какой компании окажусь. НО, не собираюсь во чтобы-то ни стало стараться пробиться в Д3. Все должно идти своим чередом.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Tosha_Cooper 18 ноя 2010, 14:16
Очень интересно и подробно всё ты описал! :grin:
Ну я тоже коснусь прошедшего сезона, а точнее чемпионата. Задача полностью выполнена, Дьеп попав в тройку и прошёл стыковые матчи! Конечно я всё понимаю бадаться в 3 дивизионе на след. сезон будет ой как тяжко, даже если сейчас сравниться по силе у меня вообще шансов нет, но думаю прокочать и набрать много баллов у меня получится и это для меня главное будет в след. сезоне. Отличались забитыми голами в чемпионате аж 18 игроков, лучший из них стал с 7 голами 23х летний Флориан Патуро, также хорошо проявил себя и 24х летний Жереми Дюпуи заработав 5+5 за 20 матчей. А баллов они набрали +7 -0 и +6 -1 соответственно. Ну и прогресс молодёжи у меня заострена на атаку. Об остальном поже..! 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение САС 19 ноя 2010, 02:04
18 сезон прошел для Арля неплохо, команда значительно укрепилась. А главное - игроки почувствовали вкус побед и даже завоевали первый трофей в истории команды - победа в коммерческом турнире! В следующем сезоне задачи следующие: поднять с11 до 700 - 720; наиграть ветеранов и успешно закачать все в молодежь; в конце сезона отстроить 6 базу. Ну и в чемпионате поробовать выступить не хуже, чем в этом сезоне. Также, на первый же трансфер уходит Владимир Уткин - лучший игрок Франции :( Жалко с ним расставаться, но нужно давать играть Мервилю, который тоже неплохо растет. Вкратце вот так...
САС
 
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение malamut 19 ноя 2010, 22:42
У Эвре был очень странный сезон. заняли 3 место в Д3 будучи 12-ми по силе... Даже переходняки сыграли, но там не было шансов пока слабоват.В начале сезона был продан вратарь ветеран и усиленно прокачивался Дюваль в итоге он прибавил 15 баллов и 2 спецухи за сезон. Омолаживается состав, ветераны напады - Шевалье и Венсан уходят на покой, им подрастает молодое поколение - Самбу, Карья. За сезон прибавил +65 баллов по С11 и VS - что не много поэтому цель на след. сезон с11 -1000 (сейчас 920) Цель - попасть в переходняки в Д2, подальше пройти в Кубе Вызова и качаться.
malamut
 
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение fixxxer 20 ноя 2010, 13:25
В Предстоящем сезоне ожидаю только победу в дивизионе. Прокачка преходящей молодёжи будет по полной программе...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 526
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Parmizan 21 ноя 2010, 15:39
Сезон для создания боеспособной команды.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 585
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Шамкай 24 ноя 2010, 11:22
Монпелье Команда супер перспективная на мой взгляд!!! Кто-то до меня провел неплохую омолаживающую политику. Так как я еще новичек, стараюсь надыбать как можно больше полезной информации. Чтобы из этой перспективной команды выросла ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ !!! Вообще думаю реально до Д2 дойти. Ну а там уже будет другая история. Может кто, что подскажет, правильно ли я делаю.10 спецух от ветеранов уже раздал)) Долго обдумывал, чтобы не начудить Сейчас активно занимаюсь изучением стилей основных игроков. Играть стараюсь наиболее старшими игроками, чтобы молодеж не сбавляла. Смотрю на предыдущие сезоны и на глаз определяю перспективность. Играю ТМ но они идут в убыток. Видимо из-за слабейшего состава во многом. Прокачивать буду человек 5. Хочу продать пару неплохих игроков, купить 2-3 ветеранов на этот сезон. Новую молодеж скорее всего продам. Вопрос только сразу или в начале след сезона, когда они чуть прибавят. Стадион расширю тоже к след сезону тыс на 10. Вот впринципе мои планы на сезон. Ну и конечно выход в новую лигу))
Всем удачи!
Шамкай
 
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Ghost_XAK 24 ноя 2010, 21:49
Закрепиться в Д1.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Tosha_Cooper 24 ноя 2010, 21:52
Ghost_XAK писал(а):Закрепиться в Д1.
А.. кстати ты вышел Д1! Поздравляю! Так держать! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Ghost_XAK 24 ноя 2010, 21:54
Вышел не я, а в большей части мой заместитель. Я тогда не в состоянии был играть... :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение Tosha_Cooper 24 ноя 2010, 21:59
Ghost_XAK писал(а):Вышел не я, а в большей части мой заместитель. Я тогда не в состоянии был играть... :-)
Ну это же твоя команда!!
А что с состоянием было?!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение САС 25 ноя 2010, 00:06
Tosha_Cooper писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Вышел не я, а в большей части мой заместитель. Я тогда не в состоянии был играть... :-)
Ну это же твоя команда!!
А что с состоянием было?!
Запой... :beer: :beeee: :beer: :beeee: :beer: :beeee: :beer: :D
САС
 
 
 

Re: 19 СЕЗОН. Цели, прогнозы, задачи.
Сообщение RAUL7 25 ноя 2010, 02:24
Что я могу сказать по этому сезону...Нас ждёт очередной сезон в битве на выживание...Молодым составом, который мы выстроили ещё в Д3 и прошли им путь до Д1 - сейчас уже в большей степени ушли на пенсию, или находятся в возрасте 30+ лет... Второй сезон провожу омоложение команды + перехожу на один стиль - всё почти закончено...осталось ещё пару игроков - и комплект будет готов :)

Поэтому боремся всеми силами - не сможем, упадём в Д2 - ничего страшного...Задача пока не состоит в результате...
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция