Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 01 сен 2010, 17:35
Ну пора все-таки меня сменить. Исходя из того, что сборные стали намного хуже играть да и сама федерация как-то... (проигрыши в ТТФ например).
А жизнь в федерации не должна только на флуде и конкурсах проходить.
Лично я из Франции никуда не ухожу, поэтому буду помогать и продолжать флуд :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Hvorost 01 сен 2010, 17:37
Сборные независимо ни от кого хреново сыграют.. :grin:
Hvorost
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение неоастер 01 сен 2010, 18:00
Даааааааааааааааа Петь, не ожидал... :(
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 495
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Президенство
Сообщение raulok 01 сен 2010, 19:05
Петь, а толку? На мой скромный взгляд более-менее толкового президента все равно не найти, а все проблемы просто так не решаются. Нужно приложить хоть какие-то усилия, если нет эффекта, значит еще больше. Когда-нибудь народ прорвет и начнется... А с такими сменами президента, каждые полгода точно ничего путного не выйдет, лишь еще больше себя закопаем...
raulok
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Tosha_Cooper 01 сен 2010, 19:49
Да... неожиданно. Что это ты так нас..!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Президенство
Сообщение Павел Хабаров 01 сен 2010, 19:52
ТТФ -херня, эт мы их с шайни Швайни в свое время придумали когда презами Бразилии и Германии были, Сборные играют не айс конеч- тут нужна работа на выборах по продвижению кандидата. Зато есть Фонд и конкурсы- эт самое главное. Вот Бразилия реально дохнет Петь, сам знаешь- а тут с тобой всеж ништяк было. А избиратели неблагодарные- дак всегда оно такое и было. Федерация держиться на нас на костяке, преимущественно из Д1 и Д2, мемного "низы"- человек 25 и опряделяют все в ней- вот их голоса и самые важные - а они были твои. Ступил Петь, хотя мот и устал просто.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение raulok 01 сен 2010, 20:01
Вот именно, а пытаться вытащить 5-минуток, которым ничего не надо - бесмысленно...
Наверно необходимо укрепить то количество народу, которое здесь находиться и что-то пытается сделать и с ними уже решать проблемы большие и малые.
А тебе Петя я предлагаю вновь баллотироваться и не убегать от проблем, а решать их по мере поступления, и пробовать пытаться их решать сообща...
raulok
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 01 сен 2010, 21:31
Павел, нет... Костяк у нас состоит не из Д1 и Д2... А наоборот из низов. Как и в любых огромных федерациях.
Раулок, большое спасибо конечно, но если опять буду баллотироваться, то меня люди просто не поймут. Да и мне это не нужно. Я все выше расписал. Пусть федерация получит нового приемника со свежими идеями.
P.S. Выборы могут быть такими же как и на наши сборные. Т.е. будут на дату смотреть. А вообще я предлагаю обращать внимание на программы кандидатов. Пусть там и будет "сворачивание гор", но цель у человека стоит. И пусть он её добьется.

Кто в кандидатах?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Павел Хабаров 01 сен 2010, 21:43
Костяк, в смысле- которые чувствуют ситуацию в Стране. Они могут и на форуме не находиться- старожилы вообщем. Просто тупо строим и развиваем команды. Мы и разговаривать не обязательно- просто видим все хорошо тут было.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Mobster 02 сен 2010, 11:12
да чего вы расплакались тут на самом деле. Человек взял и поставил за-высоко планку и перегорел чуток, с кем не бывает. Я вот всё смотрел и думал, когда же такая активность упадет, время настало :) Дело в том, что "регулярной" активности никогда во ВСОЛе не будет, т.к у кого то нет много времени, интереса, желания активничать, а кто то просто взрослеет :) Тем более, ВСОЛ летом спит, мало кто у компа сидит, а вот зимой на ВСОЛ больше времени идет. Да и что бы держать федерацию на уровне, нужен псих-президент и ещё 3-5 таких же психов-его поклонников :) Но всё ровно, кому то надоест)))
Mobster
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение TheSpecialOne 02 сен 2010, 17:14
Опять перемены =(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 485
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенство
Сообщение malamut 02 сен 2010, 19:21
Именно благодаря Ghost_XAK появилась жизнь на форуме и в целом в федерации, ты всех подпинывал больше, создавать конкурсы, топики на форуме, за что теб и спасибО! Но сейчас уходить посреди сезона как-то нехоршо, может не охота молодежь вбивать? Доведи сезон до конца и тогда снимайся.
malamut
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Tosha_Cooper 02 сен 2010, 20:39
Согласнен с тобой было активно и интересно, но президент уходит а его команда остаётся! Думаю всё у нас будет нормально...! 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Президенство
Сообщение raulok 07 сен 2010, 17:22
Петя, если ты собрался уходить в другую федерацию, то почему сразу так не сказал? А то половина народу, а может и больше, могут неправильно понять... :? И сделаю соответсвующие выводы, причем не самые лестные.
raulok
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение RAUL7 07 сен 2010, 17:57
Уже сделали...опять...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция