ТТФ-8.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 26 ноя 2009, 15:08
Официальный топик
Жеребьёвка проведена! Мы попадаем в ГРУППУ О:
Тонга
Кыргызстан
Австралия
Сербия
Франция
Гана
Албания
Египет


Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на X групп по 8 команд и Y групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Пары 1\32 финала составляются по следующей схеме:
1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-D4; 6) D1-С4; 7) С2-D3; 8.) D2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3;17) I1-J4; 18) J1-I4; 19) I2-J3; 20) J2-I3; 21) K1-L4; 22) L1-K4; 23) K2-L3; 24) L2-K3; 25) M1-N4; 26) N1-M4; 27) M2-N3; 28) N2-M3; 29) O1-P4; 30) P1-O4; 31) O2-P3; 32) P2-O3.
В 1/16 финала встретятся победители пар:
а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; е) 9-15; ж) 10-16; з) 13-11 ; к) 14-12; л) 17-23; м) 18-24; н) 21-19; о) 20-22; п) 25-31; р) 26-32; с) 29-27; т) 30-28.
Затем в 1\8 финала сразятся:
А) а-п; Б) б-р ; В) в-с ; Г) г-т; Д) е-л; Е) ж-м; Ё) з-н; Ж) к-о.
В 1\4 финала:
I) А-В; II) Б-Г; III) Д-Ё; IV) Е-Ж.
В 1\2 финала между собой сыграют:
I-II; а также III-IV.
Победители полуфиналов разыграют главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в полуфинале, поведут борьбу за не менее почётное 3-е место.

Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения).
Призовой фонд - очень много тысяч всоликов.
Победитель: много тысяч вс.
Финалист: чуть поменьше тысяч вс.
Бронзовый призёр: всё ещё нехиленько так тысяч вс.
4-е место: приличненько так тысяч вс.
Четвертьфиналисты: достаточно тысяч вс.
Выбывшие в 1/8: немного, но всё равно приятно так тысяч вс.
Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.

Жеребьёвка
 Скрытый текст
Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг Объединений считается как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.
Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

Основные правила Турнира
 (без изменений):
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 (с изменениями)

а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 (с изменениями)
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.


Изображение

12 дек 2010г. - 1 тур. Франция-Гана 0:6
19 дек 2010г. - 2 тур. Албания-Франция 0:1
26 дек 2010г. - 3 тур. Франция-Сербия 1:4
2 янв 2011г. - 4 тур. Египет-Франция 1:1
9 янв 2011г. - 5 тур. Франция-Австралия 1:4
16 янв 2011г. - 6 тур. Кыргызстан-Франция 0:3
23 янв 2011г. - 7 тур. Франция-Тонга 2:3

Последний раз редактировалось Tosha_Cooper 04 фев 2011, 20:59, всего редактировалось 59 раз(а).
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: ТТФ-8.
Сообщение Spin 17 дек 2010, 14:45
В общем не вдаваясь в софистику действительно сильный аргумент в пользу ТТФ - объединение ФФ. Но не только я во Франции считаю, что подобного объединения не получится. Не потому, что все ленивые и никто ничего делать не хочет. А потому что текучка большая и никто подбором адекватных менеджеров не занимается. А если этим заняться, то возможно и ТТФ не понадобится. Да и никакими коврижками ты не затащишь в ТТФ менеджеров, которых в первую очередь интересует прокачка команды. Потому что уж больно много у ТТФ минусов. Но это моя точка зрения, не факт что правильная.
Второй сильный аргумент - это возможность командам Д2-Д4 отстаивать честь ФФ. Но может им лучше всё-таки заморочиться опять же на прокачке и тем самым реально поднять уровень ФФ? Ведь в неудачах в мирокубках косвенно виновата не только та команда, которая в них играет, а каждая команда ФФ. Потому что чем выше уровень чемпа, тем сильнее в нём команды, тем больше у них шансов. И сборные, кстати, сильнее. Именно поэтому в Барбадосе девизом стали слова, не так давно сформулированные действующим президентом Имчиком - "Хорошо сопернику, хорошо и мне". Естественно имеются в виду соперники по чемпионату.
А то что Tosha_Cooper поднял проблему - если бы ты, Сергей, играл во Франции, то знал бы об этой проблеме с самого появления в ФФ.

САС писал(а):Правда я и сам грубую включаю в каждом матче, когда не могу без этого обойтись и даже в рамках ТТФ пару раз "лопухнулся" на автомате, но статистика товов что у Арля, что у остальных моих команд неплохая.
Это кстати ещё один большой минус ТТФ - ты играешь по правилам, а соперник включает грубую и качается. Да, может он "лопухнулся", может вообще не знает, что в рамках ТТФ играет, но тебе от этого не легче.
Spin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение LordRone 17 дек 2010, 16:07
ТО Vas30!
Извини, если обидел. Совершенно это не собирался делать: ни тебя, ни кого-то из французских менеджеров, ни ФФ в целом. И не собирался лезть со "своим уставом" (все время держу в голове, что не в своем "монастыре"). Участвую в обсуждение только потому, что считаю любопытной поднятую проблему. Точнее, противоположные доводы по ней.

ТО Vas30 и Assin
Vas30 писал(а):...Манипуляция цифрами в моём понимании - это искажение информации для получения необходимого результата. Объясни, пожалуйста, где именно произошло искажение?..
Извините, но статистика не "пустой звук" когда она есть. Покажите ее, пожалуйста, если не затруднит. То есть, вот есть две группы матчей. Первая: последние 50 (можно 40-30) сыгранных в ТТФ и сколько в них огребли баллов. Вторая: столько же последних матчей команд не играющих в товах, но имеющих схожий Vs или РМ менеджеров (или иной критерий, который позволит адекватно сравнивать вторую группу с первой). И только так и можно сравнивать.

Извините, но довод: вот есть конкретные две команды, которые гребут баллы с тов и в ТТФ не играют – это и есть argumentum ad hominem. По-русски – «смотреть в рот». Именно на него, по-моему, я ответил адекватно: пожалуйста, а вот команда, которая играет ровно такое же количество тов за сезон, всегда играет в ТТФ и гребет столько же баллов. Кстати, совершенно не важно в какой ФФ она находится (вот ее Vs, да, может быть важен, конечно). Кстати, в 16/17 сезонах я специально сравнивал набор баллов силы своей Маре в матчах ТТФ и остальных товах. Получилось одинаково: чуть более 60% матчей приносили баллы и там, и там.

Опять же, странно читать в одном комменте про «упертость» и про «не могу использовать грубую» и «вот, получит кто из основе травму, придется упираться». Без грубой в ТТФ вы оба 50 баллов не получаете. А травма игрока основы перед туром ТТФ – это редкость. Специально смотрел, в прошлом сезоне – такое было только один раз. И у «лидера», который если играет в ТТФ - почти всегда дает гарантированное очко для ФФ. Так он, не замарачиваясь, слил. И правильно сделал, имхо. Если бы упирался, точно также проиграл бы, но еще и балл силы потерял бы. Нет тут проблемы.


Зачем нужно участие в ТТФ? Спасибо Раулю за ссылку, но она малец про другое. Если кратко, то логика элементарна. Главная цель в товах– максимально обрастать баллами силы и получать всолики. И что делать умному менеджеру на уровне команды - понятно. А что делать, чтобы менее активные другие менеджеры твоей ФФ делали тоже самое? Участие в ТТФ если и понижает набор баллов силы - то только у самых активистов (ищущих слабейщих). И совсем на чуть-чуть: вряд ли более, чем на 1 балл в среднем за один-два сезона. Зато, значительно (раза в два - реально) повышается количество команд старательно играющих товы.

Почему? Да, просто оглянитесь вокруг себя.

Что имеем на уровне ФФ? Имеем около 15% команд, которые не играют тов вообще. И еще где-то 30% команды, которые играют раз-два за сезон. Это цифры для НК прошлого сезона – у вас, по понятным предположениям, они скорее всего ощутимо больше. Из оставшейся половины есть значительный процент «автоприглашателей» с «автососами».

И что по этому поводу делать? Высказывать президенту благие пожелания: «подумай, как уменьшить количество автососов» - удивительно, конкретно. Может быть, вот это и есть «философствовать»?

А вот, что можно сделать.

Первое. Как бороться с «автоприглашатели». В НК было их достаточно. Как только начали активно играть в ТТФ – они у нас быстро исчезли. Я просто менеджерами в личку писал, просил ФФ "не подводить". Они и свои команды "подводить" перестали. Автосоставов, по моим ощущениям, тоже стало значительно меньше (это, правда, не замерял, цифры не покажу).

Второе. А еще, знаете, да? Каждый сезон начинается с тов, которые происходят через 1,5 дня после начала сезона и найти соперника на них можно не в течение недели – а вот в течение пары десятков часов. Так вот, пара коротких сообщений в новостях, и по сравнению с прошлым сезоном, и первые товы 19 сезона сыграло в два раза больше команд, чем сезон назад. Это ли не плюс для ФФ? А эти два коротеньких сообщения зашли, только из-за существования ТТФ. Потому что ТТФ – это самая лучшая пропаганда играть товы.

Третье. А как, по-твоему, бороться с текучкой менеджеров? Только создавая движуху на форуме. ТТФ – это часть такой движухи. Если людям интересно (для этого увесилительные конкурсы и нужны) – они и остаются. Или приходят: мне в личку несколько менеджеров признавались, что собирались уйти, но остались или, наоборот, пришли в НК только из-за возникшей в ФФ активности.

Понимаешь, да? Надо просто сменить оптику. ТТФ – это активность ФФ. И смотреть на нее нужно не с точки зрения «клуба», а с точки зрения «ФФ». Тогда очевидным станет, что вокруг тебя в ФФ очень разные менеджеры. Vas30, очевидно, один из всоловских математиков. В смысле, во главу угла ставить исключительно развитие команды. И думает лишь о том, как соответствующие цифры поднимать. А у 80% других менеджеров - другие мотивы. И не то, что их не получится убедить следовать твоему примеру - это банально, соглашусь.

Вопрос в том, как с ними разговаривать, общаться. И ТТФ – это один из элементов такого общения, в котором интерес к товам возникает естественно. Ты можешь хоть 3 идеальных текста «как правильно играть товы» на форум выложить. Ярких, с картинками, лаконичных (никак мой коммент сейчас )) ). Но они проигрывают по эффективности одному раунду ТТФ.

P.S.
В общем, по-моему, возвращаемся к моему первому комменту в этой ветке. Не хочешь играть в ТТФ - не играй. А если есть всего 3 активиста, желающих принимать участие - пусть они и куражаться, не спрашивая ничьего разрешения. Если с интересом подойдут к делу - будет больше тов во Франции вообще.
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Assin 17 дек 2010, 17:21
RAUL7 писал(а):
Assin писал(а): Ну и напоследок: напиши пжст по пунктам (без лирики) пользу от участия в ТТФ. Может я что-либо не вижу. Только не абстрактными вещами. Конкретно. И польза должна быть лично для команды менеджера. Никаких надписей типа того, что на форуме 4 сотни сообщений и т.п.
Спасибо за внимание.

Вроде уже писал он
Саша, причины то там указаны больше "морального" плана..... а про пользу команде... как то ни слова...
Самое смешное во всем этом, что я мог бы учавствовать в ТТФ, и реально процентов 70 матчей выигрывал бы точно - за счет взаимки, у меня не настолько сильная команда и 150 баллов силы от взаимки дают очень хорошее преимущество. Но именно в связи с тем, что "возможны варианты" - травма лидера или двоих, нельзя ставить грубую - я в этом мероприятии не учавствую...
Assin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение RAUL7 18 дек 2010, 02:10
Assin, ну а про остальное LordRone выше тебе написал :)
RAUL7
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Assin 18 дек 2010, 08:57
RAUL7 писал(а):Assin, ну а про остальное LordRone выше тебе написал :)
????? Я, если честно, не увидел ни одного плюса в том, что написано....
Assin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Spin 18 дек 2010, 22:59
LordRone писал(а):Участвую в обсуждение только потому, что считаю любопытной поднятую проблему. Точнее, противоположные доводы по ней.
О том и речь. Т.е. тебя принципиально не интересуют доводы против ТТФ, важно тезисы в пользу ТТФ отточить. А мы, вообще-то, решаем конкретный вопрос, применительный к конкретной ФФ. Получается разговор глухого с немым.

LordRone писал(а):То есть, вот есть две группы матчей. Первая: последние 50 (можно 40-30) сыгранных в ТТФ и сколько в них огребли баллов. Вторая: столько же последних матчей команд не играющих в товах, но имеющих схожий Vs или РМ менеджеров (или иной критерий, который позволит адекватно сравнивать вторую группу с первой). И только так и можно сравнивать.
У меня не настолько много свободного времени, чтобы собирать подобную статистику. В целом в товах ФФ играет ровно, в ТТФ является донором. Для меня этого достаточно.

LordRone писал(а):вот команда, которая играет ровно такое же количество тов за сезон, всегда играет в ТТФ и гребет столько же баллов.
В НК сильные команды играют в ТТФ, у нас как правило нет. И не будут. Речь об этом.

LordRone писал(а):Опять же, странно читать в одном комменте про «упертость» и про «не могу использовать грубую» и «вот, получит кто из основе травму, придется упираться». Без грубой в ТТФ вы оба 50 баллов не получаете. А травма игрока основы перед туром ТТФ – это редкость. Специально смотрел, в прошлом сезоне – такое было только один раз. И у «лидера», который если играет в ТТФ - почти всегда дает гарантированное очко для ФФ. Так он, не замарачиваясь, слил. И правильно сделал, имхо. Если бы упирался, точно также проиграл бы, но еще и балл силы потерял бы.
Может и один раз, но у меня в Реюньоне как раз игрок основы в пятницу травму получил. Хорошо, что я в ТТФ не играют (не забыть бы ещё проверить, а то может и играю ненароком).
Не подменяй принципиальность упёртостью. Не ставить грубость в ТТФ - принципиальный момент, также как и играть на победу, если уж играть. Если выходить на игры с оглядкой - результата не добьёшься. А проваливать каждый ТТФ - не велик интерес.

LordRone писал(а):Зачем нужно участие в ТТФ?
...
Тут читать-то замучаешься. Опять же софистики много. Но даже если не брать её в расчет... Если те двое осилят весь текст - это уже здорово. Но вот что они хоть что-то реализуют... В общем, пусть сначала что-то сделают для своего участия в ТТФ, а потом уже играют вволю. А не так - без ФФ ФФ записали. А без конкретных действий со стороны тех двоих всё написанное демагогия чистой воды.
Spin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение САС 20 дек 2010, 00:27
Арлы победили, балл получили, грубых и автососов не было!
САС
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение LordRone 20 дек 2010, 04:23
Vas30 писал(а):
LordRone писал(а):Участвую в обсуждение только потому, что считаю любопытной поднятую проблему. Точнее, противоположные доводы по ней.
О том и речь. Т.е. тебя принципиально не интересуют доводы против ТТФ, важно тезисы в пользу ТТФ отточить....
Наоборот, доводы "против ТТФ" меня и заинтересовали. Точнее, есть ли они.

Вообще, я не поленился полчасика в ручную посмотреть сколько товарников НК клубы играли с 14 сезона (в ТТФ начали с 16). Она показывает, что из-за участия в ТТФ каждый сезон все клубы ФФ начинают играть на 10-15% товарников больше. То есть, в 17 было сыгранно тов на 10-15% больше, чем в 16. В 18 - на 10-15% больше, чем в 17 (за 100% брал количество тов 16 сезона). Разное кол-во тов в расписании учитывал, ес-но. В принципе, мне не в напряг эту статистику кинуть.

Но... если для вас уменьшение до 0 автоприглашателей, уменьшение автосоставов, большее количество товарников вообще (это, как минимум, всолики) это "софистика" и "ни одного плюса" в этом не видете, то... ну да. Наверное, действительно стоит остановиться на уровне: "Для меня этого достаточно". Только стоит себе отдавать ясный отчет, что с таким уровнем анализа (точнее, отсутсвия такового) дальше покрикиваний на президента мол, "ты там подумай, как автосоставов поуменьшить" ничего и не будет.

Я сейчас без эмоций/обид/оценок говорю. Если интересно - кинул спойлер с цифрами. Нет - так, нет. Я для себя ответ на вопрос "есть ли доводы против ТТФ" получил. А как жить в ФФФ - это вам самим решать, конечно же.
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение САС 20 дек 2010, 13:18
Так что со вторым туром? Франция победила? :?
САС
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение MrLexeon 20 дек 2010, 15:03
Я проиграл.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328582 не могу понять почему! Может вы мне скажыте в чём моя ошыбка!? :?
MrLexeon
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Spin 20 дек 2010, 15:58
MrLexeon писал(а):Я проиграл.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328582 не могу понять почему! Может вы мне скажыте в чём моя ошыбка!? :?
Тебе повезло, ты играл не в тот день. А ошибка - не стоило комбой в снег играть. Ну и вз -26 - это круто. Поменяй местами нападающих и/или центральных защитников, с большой вероятностью не такой минус будет. Ну и Фотерингэм гораздо лучше как капитан, чем Вильтар. В общем изучай правила, я бы на твоём месте пока товы не играл. И ты, и команда к этому не готовы пока.

Франция выиграла 1:0. Но не стоит забывать, что товы игрались в снег... Ну и часть игр видимо была сыграна не в тот день.
Spin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Tosha_Cooper 20 дек 2010, 17:01
Ну что, всётаки победили 1:0 ! Особые поздравления Арлю и его менеджеру Александру Сергиенко, так как у нас на этот день было всего две пары! Это:
Дьеп (Дьеп, Франция) - Келцюре (Келцюре, Албания) 0:0
Арль (Авиньон, Франция) - Шкодра (Шкодер, Албания) 1:0

Поздравляем с первыми очками в ТТФ! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение MrLexeon 20 дек 2010, 18:14
Vas30 писал(а):
MrLexeon писал(а):Я проиграл.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328582 не могу понять почему! Может вы мне скажыте в чём моя ошыбка!? :?
Тебе повезло, ты играл не в тот день. А ошибка - не стоило комбой в снег играть. Ну и вз -26 - это круто. Поменяй местами нападающих и/или центральных защитников, с большой вероятностью не такой минус будет. Ну и Фотерингэм гораздо лучше как капитан, чем Вильтар. В общем изучай правила, я бы на твоём месте пока товы не играл. И ты, и команда к этому не готовы пока.

Франция выиграла 1:0. Но не стоит забывать, что товы игрались в снег... Ну и часть игр видимо была сыграна не в тот день.
спасибо
MrLexeon
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Tosha_Cooper 27 дек 2010, 23:27
Мда... ОЧень жаль друзья, но третий тур мы проигрываем 1:4... Хотя в турнирной таблице у нас всё ещё впереди. Так что сражаемся, и прошу подключайтесь те кто действительно умеют играть товы!!! Следующий матч у нас с Египтом!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Tosha_Cooper 14 янв 2011, 20:07
Ну что, и щас ещё шансы на выход есть, главное нам играть индивидуально хорошо!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция