Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 16 авг 2009, 20:51
Поздравляю и удачи:)
RAUL7
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 16 авг 2009, 21:26
RAUL7 писал(а):Поздравляю и удачи:)
Спасибо. Менеджеры, чьи игроки в сборной готовтесь к сотрудничеству ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 17 авг 2009, 23:35
Юношеские сборные с VS

1.Дания................1054
2.Словения...........1014
3.Пол­ьша..............1010
4.Швейцария........1267
5.Франция............101­8
6.Ирландия..........1202
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 20 авг 2009, 12:26
В воскресенья наша юниорка стартует в отборочных матчах к чемпионату Европы. Всех, кто имеет зборников юниорки прошу дать отдохнуть в последних матчах этой недели и обязательно не начинайте тренировки в эти дни.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение KLOCK 20 авг 2009, 15:58
так как главного маненгера сошо нет в сети и будет чуток позже по перкису ясно одно будет качаться в любом случаи
KLOCK
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 20 авг 2009, 16:20
KLOCK писал(а):так как главного маненгера сошо нет в сети и будет чуток позже по перкису ясно одно будет качаться в любом случаи
Это хорошо :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 23 авг 2009, 23:35
Словения - Франция - 0:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 60&b=34603

Выиграть не то что можно, а нужно было... но вот реализация моментов, конечно, ужас :molot: :molot: :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение jimi 24 авг 2009, 11:54
Привет! хочу предложыть взять в состав моего Элуаари думаю он уже дорос)))
jimi
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 авг 2009, 12:37
jimi писал(а):Привет! хочу предложыть взять в состав моего Элуаари думаю он уже дорос)))
Взял вместо Алексиса Алара, который похуже будет, да ещё й на трансфере :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение jimi 24 авг 2009, 14:01
Отлично, буду надеятся што он поможет нашей сборной
jimi
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 авг 2009, 14:28
jimi писал(а):Отлично, буду надеятся што он поможет нашей сборной
И я надеюсь... :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение overdrive 05 ноя 2009, 17:31
Всех приветствую.
У нас сейчас довольно таки сложная ситуация с молодежью. Хотелось бы обратить на нее внимание.
Хотелось бы баллотировать на пост юношеской сборной Франции. Понимаю, что пока рано, но скоро конец сезона и многие тренеры вкачивают ветеранские спецухи сразу же после предсезонки.
Сразу скажу - есть огромные проблемы с голкиперами и правыми полузащитниками. на этих позициях огромные проблемы со спецухами. Могу сегодня-завтра выложить полную статистику по нашей молодежи не старше 18-ти лет. Так же могу огласить примерный состав сборной на следующий сезон.
Просто считаю, что думать о "завтра" нашей сборной необходимо уже сегодня. Поэтому и решил поднять эту тему.
Спасибо за внимание.
overdrive
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение RAUL7 05 ноя 2009, 18:41
Думаю, что это правильное решение. Давай, Overdrive, реализуй свой план;)
RAUL7
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Dark_Han 05 ноя 2009, 18:41
Привет, наконец-то нашелся человек которому не все равно судьба юниорки... :wise:
Это верное решение, полностью поддерживаю, думаю многие согласятся. А вот статистика по юниорам просто необходима. выложи, если не трудно :) Заранее Спасибо!!!
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 487
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Седой 05 ноя 2009, 19:14
Да, статистика по юниорам нужна категорически. Я в следующем сезоне планирую активно развивать Леклерка. Уже в этом сезоне он получит ещё парочку баллов с тренцентра. Либо в конце этого, либо в начале следующего сезона обзаведётся совмещением CM/CF. Баллы под завязку в следующем сезоне, включая, скорее всего, ветеранские от Фадила. Ну и 4 спецухи. Пока думаю, как их лучше распределить. Решаю, вкачивать ли ему в первый сезон Л и если вкачивать, то сколько уровней. Если я ему сделаю Л3 Д (Л3 Пк), то использовать его в играх клуба практически наверняка будет самоубийством, но тогда он сможет помочь сборной. И вот тут важно, есть ли у него шансы на сборную. Есть вариант сделать Д3 Пк (Пк3 Д), но не уверен, что он сможет претендовать на роль усиливающего запасного в 17 лет.)) В общем склоняюсь к Л3 Д.
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция