1-ый Совет Фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 20 окт 2006, 11:01
Я предлагаю сделать специальную тему на форуме для манагеров,вступивших в ФФФ,там они пишут нам свои заявки,и там же после обсуждения членов совета ФФФ,Микл(или кого назначим за этим следить) будет давать ответ,да или нет,причины отказа и т.д.
Кстати я бытоже не отказался от инвестиций в мой клуб,ну хотя б в какого нить игрока:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 окт 2006, 11:29
Да,и ещё,по мне первое заседание надо проводить не на выходных:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 11:20
Что-то как то все встало.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mikl 23 окт 2006, 19:41
Так, пока нарисовалось следующее :
1. "Луан-Кюизо" менеджер Holaputa принят в члены Фонда.
Вот ксати список:
Д1
Гавр 400 400
Лорьян 400 400
Лилль 400 400
Осер 400 400
Д2
Каен 250 250
Шатору 250 250
Метц 250 250
Клермон 250 250
Ньор 250 250
Аяччо 250 250
Рассинг 250 250
Д3
Шербур 150 150
Брест 150 150
Нанси 150 150
Ред Стар150 150
Монпелье150 150
Седан 150 150
Лаваль 150 150
Ланс 150 150
Нант 150 150
Байонна 150 150
Круа де Савой 150 150
Ренн 150 150
Труа 150 150
Васкаль 150 150
ФК По 150 150
Луан Кюизо 150 150

2. Бюджет Фонда пока сформирован в размере 6650К ссылка на смету :
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=
Окончательную смету так и не сформировали - нет даже приблизительной статистики по доходам тренеров сборных.
Господа, помогите кто-нибудь, прикиньте доходы !!!
3. По заявкам от членов Совета - не решили, рационально на самом деле подождать заявок.
4. По он-лайн Совету:
все ли имеют аськи?
если да, то предлагается судя по всему дневное время. Как вам например 16.00 или 13.00.?
Давайте продолжим по не решенным вопросам.
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 23 окт 2006, 19:53
1. Отлично, чем нас больше, тем лучше.
2. К вопросу о доходах тренеров: стоит спросить у тренеров прошлогодних, я например даже не предполагаю какой доход у них мог быть.
3. Вот тут загвоздка, мы решаем вроде как должны ли члены фонда заявки подавать, а сами решили ждать заявок, :rot:, замкнутый круг однако, я вот для себя решил заявки не подавать.
4. Не удобно ни то ни то время, учеба, удобнее вечером, либо в это время в выходной. Аська есть, номер в профайле, кстати в Аське можно сварганить неплохой "мультичат".
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 24 окт 2006, 03:18
нечего не понял..:(
Mobster
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 окт 2006, 13:41
Так ну начнём по повестки дня:
1. Приняли - хорошо!
2. О доходах понятия не имею,и не имею понятия,откуда их взять:(Помочь не могу...
3. Надо обсудите в Он-лайне между всеми членами совета,так удобнее,а ещё можно спросить мнение всех остальных участников ФФФ.
4. Моё время - лучше днём,можно в асе!!!Если на день не получается, постараюсь договориться с кем нить из своих ребят,у кого дома инет,и от туда выйду,но тада могут возникнуть пара НО...
Короче договаривайтесь,я оч постараюсь подстроиться!!!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kvest78 24 окт 2006, 14:31
Если заседания днем, то просил бы Дениса заменять меня в Аське, если после 9 вечера, то и сам могу в Аське.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение RAUL7 25 окт 2006, 14:03
Это сообщение я хочу адресовать Миклу.Я отнушусь к тебе с большим уважением,но не пойму задержки...Чем быстрее мы хоть с чего то начнём,тем быстрее будут результаты!!!Тем быстрее будут окончены споры о несостоятельности (или наоборот) проекта!!!Я понимаю,что не хвататет ещё тренеров сборных,но ведь,что то уже можно начать решать,на первом заседании можно хотя бы обговорить,какие то правила вступления или вылета из ФФФ,я не знаю что ещё...идей много,но надо это начинать делать!!!(пока оптимизм не прошёл:))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Holaputa 25 окт 2006, 14:50
Я хотел бы узнать по поводу материальной помощи командам, которые вступили в ФРФ и заплатили взносы. Когда можно будет подать заявление о требуемой суммме, и на какую вообще можно расчитывать(деньги в строительство), если вообще можно расчитывать...
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 окт 2006, 08:00
И ещё один тогда вопрос.
Вот в моей команде, катастрофическая нехватка игроков, а после старения это ещё и усугубится. Есть варианты с покупкой слабых старых игроков, но на мой взгляд это утопия! Денег в клубе мало, стадион маленький, а с нынешним составом много призовых не заработаешь, поэтому глупо тратить их на игроков слабых, которые и отиграют-то сезон-два, что делу не поможет. Второй вариант со спорт школой, долгий, но постепенно оправдающий себя путь! Этого варианта я и решил придерживаться. Подсчитал, если всё будет строиться по графику, то я успеваю построить до прихода молодёжи спортшколу 5 уровня(которая крайне необходима по причине прихода 3-х игроков). Подсчитал я и затраты на это... При деньгах, которые у меня сейчас, мне недостаёт 1000К, но к 10 туру, когда надо будет строить 5-й уровень, возможно эта сумма станет меньше, возможно даже я и сам смогу всё выплатить. Но если мне не хватит денег, то будет очень обидно, так как получу двоих молодых, а не 3-х, которые так необходимы. Вот на что нужна сумма.
Я так же могу предложить такой вариант.... если мне не будет хватать денег на постройку, и если совет даст добро на финансирование и выделит сумму, то после прихода молодёжи я готов снести 5-й уровень спортшколы(потом дострою своими силами) и вернуть деньги Федерации, если такой перевод возможен.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mikl 26 окт 2006, 08:43
Holaputa, в принципе ты только что привел образец заявки, которую надо подавать на Совет Фонда для получения транша.
-менеджер гарантирует постройку своими силами до 15 тура строений на сумму 1500К
- просит 1000К на СШ 5 уровня
Мотивация - приход 3-х а не 2-х игроков , причем один - талант.
Куратор 3В Д - то есть Квест по идее должен проверить расчеты заявителя, их подтвердить или нет, ну и условие Фонда - приходящий талант должен быть обязательно француз по национальности.
Mikl
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 окт 2006, 08:56
Всё верно, я и старался расписать, чтоб не подумали, "вот наглец, только пришёл во Францию и уже денег вымогает":)
Только я гарантирую постройку своими силами до 10 тура, а дальше нужно будет строить 5-й уровень, он стргоится 4 дня, если всё верно, то я как раз в притык успеваю. На данный момент у меня находится в постройке база, закончится к дню 1343, от этой точки можно и провести все расчёты. У меня появятся 4 свободных слота, что как раз хватит для спортшколы, она у меня 1-го уровня.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Serba 26 окт 2006, 09:07
Я заявку подал давно. Но почему то все её проигнорировали.

Матиас Жоуан, молодой перспективный француз, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=75605.
Рассмотрю люые варианты прокачки (спецухи, баллы) с частичной оплатой из Фонда.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 532
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Mikl 26 окт 2006, 10:52
Ну никто ничего конечно же не игнорирует, бог с тобой! Просто время заявок вот только пришло, так что правильно, что сюда перенес. Но по завкам игроков точно будем ждать тренеров сборных, что бы определить и такой еще показатель, как их перспективность для сборных. Но в заявке прошу тебя дополнительно указать:
-сколько спецух осталось в ТЦ
-сколько баллов осталось в ТЦ
-сколько еще можно за этот сезон натренировать твоему парню
-стоимость тренировки 1 сп и 1 балла для твоего ТЦ
- его статус при приходе в команду ( СТ,Т, Х)
-рост в играх за последний сезон
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция