Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 16:37
laggy писал(а):с каких это пор франция стала "бедненькой" на спецухи? у нас очень неплохой жребий с соперниками по группе - победе над хорватами я очень рад но "тактических" изысков которыми наполненными сообщения и новости микла я не вижу!


Да уж, 4 убойные сборные - это прекрасный жребий... халява одним словом.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 17:48
и у кого ты везение заслужил? сентинел не бросай левые фразы а говори прямо а то наводишь на двумыслие учитывая и так известное мое отношение к подобным менеджерам типа тебя

P.S. прошу прощения у других менеджеров что завел всю енту тему тут а не перешли хотя бы в общение.
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 17:50
про группы я загнул - что у мя что у тя нелегкие :Р но ент отношение к матчу и комментам не меняет :)
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 30 апр 2007, 18:04
Во первых- видно вы оба про грубость не знаете, ну и хорошо.:)
Это даже лучше.
Второе- и правда, заканчивайте этот диалог, или перенесите его в чат что-ли. Оставим тут другие вопросы, куда более соответствующие теме.
Mikl
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 18:33
Mikl писал(а):Во первых- видно вы оба про грубость не знаете, ну и хорошо.:)
Это даже лучше.
Второе- и правда, заканчивайте этот диалог, или перенесите его в чат что-ли. Оставим тут другие вопросы, куда более соответствующие теме.


То, что я говорю теме вполне соответствует. Для того, чтобы получить минус 200 по силе, а не минус 450 - нужно было угадать тактику, правильно подобрать состав и поменять форму игроку. Отсюда и шанс на везение. Шанс, которого не было у Лагги в прошлом сезоне, когда он в состав ставил своего Сильвестри, у которого даже спецухи "Лидера" не было, а потом ссылался на невезение.

Специально для Лагги (тактические действия благодаря которым Франция победила хорватов):
1. Правильная тактика и угаданная расстановка соперника.
2. Изменение физ. формы центральному защитнику.
3. Оптимально подобранный состав.

Теперь можно закончить разговор или перенести его на сайт.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 18:57
если ты заметишь что у есть такое понятие "забивной" игрок - ентот который имеет кучу личных спецух а не командных Л-к и если подкрепляется енто другими игроками (у остальных Л-ки ) то у него безумная сила и куча голов! заметь кто был всегда одним из лучших форвардов французского чемпа - мой сильвестри "у которого даже лидера нет"...

а на счет тактических изысков банальные слова ты написал....
ты еще про шанс на везение замен игроков противника скажи. что ты тож его расчитал... кароч все тема закрыта - каждый при своих мыслях остается
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 18:58
Во первых- видно вы оба про грубость не знаете, ну и хорошо.
Это даже лучше.

раскажи на ушко :)
laggy
 
 
 

Сообщение subaru 30 апр 2007, 19:16
Глупый спор, отборочный цикл состоит вовсе не из одного матча, тем более будет еще ответная игра дома с теми же Хорватами, + швейцарцы и армяне тоже вроде не школьники.Так что будет еще о чем поспорить, где просто везение, а где-тактические изыски.
В данном споре нирчью сторону принимать не буду:)
З.Ы. Лично я, являясь тренером сборной,бы не стал смотреть, играя с прямым конкуреном, какая разница между грубой и негрубой, но есть одно НО- я не тренер сборной.:)
subaru
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 19:21
subaru писал(а):Глупый спор, отборочный цикл состоит вовсе не из одного матча, тем более будет еще ответная игра дома с теми же Хорватами, + швейцарцы и армяне тоже вроде не школьники.Так что будет еще о чем поспорить, где просто везение, а где-тактические изыски.
В данном споре нирчью сторону принимать не буду:)
З.Ы. Лично я, являясь тренером сборной,бы не стал смотреть, играя с прямым конкуреном, какая разница между грубой и негрубой, но есть одно НО- я не тренер сборной.:)


Это меня так решили поздравить с победой. Интересно, что скажут, когда я проиграю какой-нибудь матч... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mikl 30 апр 2007, 20:49
А ты как хотел? Кто-то поздравил, кто-то нет. Кто то участвует в делах, кто то нет, кто-то пишет, кто-то молчит.
Вот такая у нас Федерация.... не простая. :)
Я тебя повторно поздравляю! Молодец!
Так, обсуждение чую закончили, до следующего тура, но его на сайт в закрытый топик сборных.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 20:59
Блин нету дома фотошопа :( доделаю мой вариант шапки как рабочая неделя начнется...
laggy
 
 
 

Сообщение xess 01 май 2007, 03:11
Sentinel писал(а):Это меня так решили поздравить с победой. Интересно, что скажут, когда я проиграю какой-нибудь матч... :mrgreen:

Да-да, так и будет!
Это тебе боженька за прошлый сезон воздает :D

P.S. Поздравляю с красивой победой!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение RAUL7 01 май 2007, 12:44
Манагеров сборных с победами! Классно сыграли! Желаю удачи в следующих турах!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Parkhom 01 май 2007, 14:02
Sentinel писал(а):Это меня так решили поздравить с победой. Интересно, что скажут, когда я проиграю какой-нибудь матч... :mrgreen:


... помидорами закидаем :)

Лично мне победа националки понравилась.
Parkhom
 
 
 

Сообщение laggy 01 май 2007, 19:20
RAUL7 писал(а):Манагеров сборных с победами! Классно сыграли! Желаю удачи в следующих турах!

спсб!
laggy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция