Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 01 дек 2013, 15:21
LuckyStiff писал(а):
Dimanich писал(а):
LuckyStiff писал(а):просто хочется взять и послать всё к черту...
противник играет грубо - у меня ломаются игроки; я играю грубой - мне забивают со штрафных.

Читай больше форум. Если ты слабее, то можешь играть как угодно, а если сильнее, то грубую включать в принципе противопоказано... Также как и уходить в суперзащиту очень рано нельзя, если ты сильнее...
БУДЬ ТАК ДОБР. Покажи нам где ты вычитал про это? и попробуй привязать свои слова к этому матчу http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=8558&match_id=402474
два матча http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=8527&match_id=401906 и http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=8558&match_id=402474
я правильно тебя понял: по твоему мнению в первом матче МЫ были сильнее а во втором силы были равны?
LuckyStiff
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Dimanich 03 дек 2013, 13:56
Ну значит просто завязывай со сборными, раз так не везет. Я в свое время так и сделал, чтобы нервы поберечь )))) Ну и по поводу расстановки промолчу...)))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Балаболка
Сообщение LuckyStiff 03 дек 2013, 16:09
ты не ответил на вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=8433&match_id=400752 вполне юзабельная выездная игровая модель.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 27 дек 2013, 17:00
Ребята как Вы смотрите на то что-бы возобновить конкурс Голкиперов и Защитников?
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 27 дек 2013, 17:13
oligra писал(а):Ребята как Вы смотрите на то что-бы возобновить конкурс Голкиперов и Защитников?
Я всегда "за" любые конкурсы в любых проявлениях :)
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение JJ[ZIK] 27 дек 2013, 19:07
oligra писал(а):Ребята как Вы смотрите на то что-бы возобновить конкурс Голкиперов и Защитников?
Напомни пжлста что там с воротчиками и кривоногими дефендерами? :-)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Том 27 дек 2013, 19:43
да да, интересно, что за конкурс?
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 28 дек 2013, 12:51
Вот ссылки на эти два конкурса: Киперы viewtopic.php?f=198&t=88800 и защитники viewtopic.php?f=198&t=88802 . Кто давно в нашей федерации помнят эти конкурсы. Я вел их много сезонов подряд, но потом у меня много времени начала занимать работа и как то все прекратилос. Думаю что после празников немного легче будет и смогу их возобновить.

Правда прежде чем начать хотелось бы попросить президента вынести этот вопрос на голосование в федерации (нужны ли они вообще). Нехватка времени впринципе не главная причина заброса этого дела. В последние сезоны была очень малая активность со стороны менегеров и потому я решил свернуть конкурсы. Не хотелось бы тратить время зря, если это никому не нужно.
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение JJ[ZIK] 31 дек 2013, 03:26
Поздравляю всех менеджеров с наступающим Новым Годом!!!! Желаю счастья, здоровья, любви и новых Побед в наступающем году !!!!!! :beer: :beer: :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 31 дек 2013, 10:54
Ребята поздравляю Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Удачи Всем в новом году :cool:
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 20 мар 2014, 13:05
7 марта этого года покинула ВСОЛ, как я только увидел, Женя Иванова aka Djeni. Она бессменно руководила Блюстарс с 01.08.2007 по 07.03.2014 почти целых 7 лет!!! Печально ;(
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Том 20 мар 2014, 13:14
и удалила все данные. Реально жаль. Но это иногда проходит. Я сам один раз бросал Всол.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение JJ[ZIK] 21 мар 2014, 16:42
С такими реформами и с никакущим вектором развития проекта это неудивительно, интерес пропадает и это неизбежно!!!! :(
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 21 мар 2014, 17:40
JJ[ZIK] писал(а):С такими реформами и с никакущим вектором развития проекта это неудивительно, интерес пропадает и это неизбежно!!!! :(
Странно, а мне еще никогда так интересно не было играть :-)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение JJ[ZIK] 22 мар 2014, 02:16
rombiq писал(а):
JJ[ZIK] писал(а):С такими реформами и с никакущим вектором развития проекта это неудивительно, интерес пропадает и это неизбежно!!!! :(
Странно, а мне еще никогда так интересно не было играть :-)
Искренне рад за тебя !!! :-) :beer: :beer: :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика