Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 16 фев 2013, 15:31
А дружно уже не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда умишка не хватает прочитать пост и проанализировать,что там написано
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 16 фев 2013, 16:01
хулиган писал(а):Не зная броду, не суйтесь в воду. Обращаюсь, на "Вы", потому что Вы даже старше моих родителей (даже несмотря на то, что в интернете не принято так), но поучиться уму разуму Вам бы не помешало. Перефразирую фразу, которую Вы, похоже, слышите впервые: "Никогда не делайте выводов о человеке, не зная истинной причины его поступков". Может так Вам, уважаемый, будет понятнее, "к чему весь этот цирк"
Вот пост президента по поводу голосования....
stroikoff писал(а):Исходя из результатов голосования по нашему будущему:
Ответы:
• Я беру перерыв на один сезон и в 27 возвращаюсь на свой пост, а в этом сезоне будет президентствовать другой менеджер, возможно предложенный мною 18 (37%)
• Я какое-то время возможно буду мало активничать (новости, форум), и буду связываться с менеджерами по необходимости в личке 18 (37%)
• На общих основаниях выбирается новый президент и я никуда не возвращаюсь (только в случае увольнения) 13 (27%)
Я делаю вывод, что все-таки большинство менеджеров видят и дальше не посту президента Белиза именно меня. Такая поддержка меня конечно вдохновляет и прибавляет новых сил. Таким образом, мое решение на данный момент такое - я в течении КМ буду подыскивать себе замену до конца сезона на пост президента, если таковой найдется, то хорошо (и я собираюсь вернуться в 27 сезоне), если нет - то буду стараться поддерживать активность как могу.
Спасибо всем!
А теперь молодой человек (хулиган), я постараюсь Вам расшифровать то, о чем на страницах данного топика развернулась никому не нужная полемика...
1 решение. ...
stroikoff писал(а):мое решение на данный момент такое - я в течении КМ буду подыскивать себе замену до конца сезона на пост президента, если таковой найдется, то хорошо (и я собираюсь вернуться в 27 сезоне) ..............Ухожу....

2 решение...
stroikoff писал(а):мое решение на данный момент такое - ..... если нет - то буду стараться поддерживать активность как могу. ..............Остаюсь...

Исходя из вышесказанного из уст президента прозвучало ДВА!! решения или ухожу, или остаюсь...
Вот и возникли к президенту небольшие вопросы, которые он разрешил, озвучив их через некоторое время в новостях...
Спасибо..
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 16 фев 2013, 16:10
gammy писал(а):Умейте анализировать и читать все на форуме а не выборочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не лезьте куда Вам не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты хочешь полемики ты ее получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проснулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько знаком восклицания. Что-то с психикой
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 фев 2013, 16:17
аааааааа. Понеслась разборка!!!!
Ребята давайте жить дружно :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 фев 2013, 16:23
Да давайте заканчивайте, а то топик придется закрывать)!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 16 фев 2013, 17:15
о, началось в Белизе утро :help:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 фев 2013, 17:25
Чтобы как-то закрыть этот вспыхнувший конфликт, выскажу свое мнение - не правы оба собеседника!
Михаил - своей резкой реакцией на мой пост, мог бы не реагировать не столь эмоционально ,а в личке выяснить вопросы конкретно у меня
Хулиган - резкой реакцией на пост Мишы, не разобравшись, что в принципе он всегда поддерживал меня и помогал.

Так что мужики, давайте мириться
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 16 фев 2013, 17:36
stroikoff писал(а):Так что мужики, давайте мириться
Нет им и тебе прощенья.... :mg:
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 фев 2013, 17:54
ну мне то понятно)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 фев 2013, 19:44
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Так что мужики, давайте мириться
Нет им и тебе прощенья.... :mg:
И тебе для кучи :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MetalistKharkiv 16 фев 2013, 20:00
Народ хватит превращать нашу федерацию в базар где все на начальство жалуются.Человек нормально вам обяснил что у него проблемы,а вы тут начинаете базар.Ему и так трудно,а вы еще и напрягаете своими глупыми возмущениями.Что-то не нравится?Иди пиши в ТП или в "Книгу жалоб",а не начинать тут ныть.Давайте все сейчас закроем эту тему и свои действия напрвим в более нужное русло,чем выяснение отношений!
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 461
 
Арсенал (Харьков, Украина)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение pred 16 фев 2013, 21:28
А ребятки то мои играют, отличный старт получился у нас в кубке, не за горами и победа в нем :grin:
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=903022
pred
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 16 фев 2013, 21:51
MetalistKharkiv писал(а):Народ хватит превращать нашу федерацию в базар где все на начальство жалуются.Человек нормально вам обяснил что у него проблемы,а вы тут начинаете базар.Ему и так трудно,а вы еще и напрягаете своими глупыми возмущениями.Что-то не нравится?Иди пиши в ТП или в "Книгу жалоб",а не начинать тут ныть.Давайте все сейчас закроем эту тему и свои действия напрвим в более нужное русло,чем выяснение отношений!
За это можешь не переживать. Я не исключаю вероятности того, что весь "этот кипиш" был заранее спланирован "одним" человеком. Об чем это я? Тот кто в курсе "событий" - поймет. Так что все нормально.. Идем дальше...

Добавлено спустя 17 секунд:
pred писал(а):А ребятки то мои играют, отличный старт получился у нас в кубке, не за горами и победа в нем :grin:
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=903022
Значит поздравляем с первым "почином". Надеемся что и победы все-таки дождемся....
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MetalistKharkiv 16 фев 2013, 22:05
BMW_M3 писал(а):
MetalistKharkiv писал(а):Народ хватит превращать нашу федерацию в базар где все на начальство жалуются.Человек нормально вам обяснил что у него проблемы,а вы тут начинаете базар.Ему и так трудно,а вы еще и напрягаете своими глупыми возмущениями.Что-то не нравится?Иди пиши в ТП или в "Книгу жалоб",а не начинать тут ныть.Давайте все сейчас закроем эту тему и свои действия напрвим в более нужное русло,чем выяснение отношений!
За это можешь не переживать. Я не исключаю вероятности того, что весь "этот кипиш" был заранее спланирован "одним" человеком. Об чем это я? Тот кто в курсе "событий" - поймет. Так что все нормально.. Идем дальше...

Ну возможно ты и прав.Но такие конфузы нужно сразу присекать,а то многие начинают излишне ... ну можно мягко сказать "ругатся".Поетому ребята давайте жить дружно в нашей славной ФФ :beer:
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 461
 
Арсенал (Харьков, Украина)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 16 фев 2013, 22:30
Все нормально, когда узнаешь нашего президента поближе, сам начнешь задумываться об "вот таких вот ситуациях"... Так что у нас в федерации Белиза не все так очевидно, как в многих других... Ребята скорее всего уже разрешили конфликт в личке или в скайпе... Так что если интересно пообщаться, в личку президенту сбрасывайте координаты и пообщаемся)).
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron