Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Secret 17 сен 2020, 14:53
Arne писал(а):Если что, я вообще грубую не играю. Правда, не из за рейтинга, а тк мне карточки не по душе, но всё же, запишите в протокол
да ты просто и есть Сама - грубость
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 17 сен 2020, 18:01
alexsuerte писал(а):Доигрались грубой.. потеряли место за fair play в мирокубках..
А какой смысл от третьей команды Джибути в МК? Не дойти даже до группы и потом делить рейтинг на 3,а не на 2?
Если бы у нас были комы хотя бы с 3000 ВС,то одно дело,а так... Разве что, Порт или Джибути Телеком смогли бы побороться,но опять же, у Порта много ветеранов,а это значит ,что ВС еще просядет! Лишь бы поучаствовать? Да даже тот же ФК ВЕА , тоже куча основных ветеранов и тоже станут слабее ,после старения! При всем уважении :beer:
Конечно, можно говорить,что-то типа : "и что теперь не играть в МК?" Играть,конечно,но как-то готовиться нужно в течении сезона,я считаю
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 17 сен 2020, 19:14
Danila9 писал(а):
alexsuerte писал(а):Доигрались грубой.. потеряли место за fair play в мирокубках..
А какой смысл от третьей команды Джибути в МК? Не дойти даже до группы и потом делить рейтинг на 3,а не на 2?
Если бы у нас были комы хотя бы с 3000 ВС,то одно дело,а так... Разве что, Порт или Джибути Телеком смогли бы побороться,но опять же, у Порта много ветеранов,а это значит ,что ВС еще просядет! Лишь бы поучаствовать? Да даже тот же ФК ВЕА , тоже куча основных ветеранов и тоже станут слабее ,после старения! При всем уважении :beer:
Конечно, можно говорить,что-то типа : "и что теперь не играть в МК?" Играть,конечно,но как-то готовиться нужно в течении сезона,я считаю
Все дело в подготовке и распределении физы. Ясно, что если играть в мирокубках, то в чемпионате не очень светит, но есть примеры, которые говорят, что и там и там может получиться. И что, теперь в Мк не играть? Играть! Мк - это баллы и деньги, которые в чемпе и не снились! Так что выигрывать в чемпе, чтоб потом слить в Мк - не правильно. А рассчитывать то, что делить на три или четыре баллы.. ну это такое..
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 21 сен 2020, 22:15
Danila9 писал(а):Если бы у нас были комы хотя бы с 3000 ВС,то одно дело,а так...
Кто ж Вам виноват что нет команд с ВС хотя бы 3000+?
Хотя счас ВС 3000 это слабо для МК, это даже не середнячок.
Я вот смотрел как играли против моей Хэйеблех в чемпионате, результат наборов баллов +30/-32.
Может кто не понимает, что играть сливом (опт2 ниже 80%) это для Вас не выгодно, а играть сливом против наиболее сильных команд дивизиона это не выгодно вдвойне?
Слив команд по баллам это понижает силу команд в дивизионе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Arne 22 сен 2020, 03:40
Karwar писал(а):
Danila9 писал(а):Если бы у нас были комы хотя бы с 3000 ВС,то одно дело,а так...
Кто ж Вам виноват что нет команд с ВС хотя бы 3000+?
Хотя счас ВС 3000 это слабо для МК, это даже не середнячок.
Я вот смотрел как играли против моей Хэйеблех в чемпионате, результат наборов баллов +30/-32.
Может кто не понимает, что играть сливом (опт2 ниже 80%) это для Вас не выгодно, а играть сливом против наиболее сильных команд дивизиона это не выгодно вдвойне?
Слив команд по баллам это понижает силу команд в дивизионе.
Как правило объяснять что-то бесполезно. Просто подожди, пока гвардия из Д2 подтянется, 2-3 реальных года :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 22 сен 2020, 08:47
Пока из д2 будут выходить команды 50-60% от vs лидеров д1, так все и будет. Как бы они не старались, как бы не использовали форму не будут они дотягивать даже до середняков в играх. Все это явилось следствием перерегистрации команд. Пока не будет сильной конкуренции в д2, все так и останется. А конкуренции не будет, потому что половина команд ослаблена и никто ими заниматься не будет.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 22 сен 2020, 11:43
Karwar писал(а):
Danila9 писал(а):Если бы у нас были комы хотя бы с 3000 ВС,то одно дело,а так...
Кто ж Вам виноват что нет команд с ВС хотя бы 3000+?
Хотя счас ВС 3000 это слабо для МК, это даже не середнячок.
Я вот смотрел как играли против моей Хэйеблех в чемпионате, результат наборов баллов +30/-32.
Может кто не понимает, что играть сливом (опт2 ниже 80%) это для Вас не выгодно, а играть сливом против наиболее сильных команд дивизиона это не выгодно вдвойне?
Слив команд по баллам это понижает силу команд в дивизионе.
Полностью согласен,НО... я выиграл Д2 ,будучи при этом 5-6 командой по силе в дивизионе! Это сейчас я купил ветеранов для спецух и стал немного сильнее,а был еще меньше! ТАк вот, что я буду делать в Д1 ,скажите? {wall} На 99% я вылечу в следующем сезоне,возможно наберу много баллов силы ,а через сезон я снова буду играть в Д2 и терять баллы со слабыми командами ,пока снова не выйду в Д1! :think: и так по кругу, получается, пока я не достигну силы хотя бы в 2000+ ! Перспектива не очень,если честно {facepalm}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 23 сен 2020, 12:47
Danila9 писал(а):ТАк вот, что я буду делать в Д1 ,скажите? {wall} На 99% я вылечу в следующем сезоне,возможно наберу много баллов силы ,а через сезон я снова буду играть в Д2 и терять баллы со слабыми командами ,пока снова не выйду в Д1! :think: и так по кругу, получается, пока я не достигну силы хотя бы в 2000+ ! Перспектива не очень,если честно {facepalm}
В любом случае в Д1 у Вас возможность сильно поднять баллы с игры, даже при бестолковой игре. При этом игра с Вашей командой это наказание для других.
Играть Вы можете по разному, например стремиться играть с высоким опт2 или не делать этого.
И еще советую Вам подумать на каких игроков пойдут баллы силы, получаемые командой с игры. Если эти баллы уйдут ветеранам, то это плохо для Вашей команды.
Это я к тому что бы Вы подумали: Выгодно ли Вашей команде покупать в следующем сезоне ветеранов?
Еще серьезная проблема для Вашей команды: Где взять деньги?
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 23 сен 2020, 13:18
Karwar писал(а):
Danila9 писал(а):ТАк вот, что я буду делать в Д1 ,скажите? {wall} На 99% я вылечу в следующем сезоне,возможно наберу много баллов силы ,а через сезон я снова буду играть в Д2 и терять баллы со слабыми командами ,пока снова не выйду в Д1! :think: и так по кругу, получается, пока я не достигну силы хотя бы в 2000+ ! Перспектива не очень,если честно {facepalm}
В любом случае в Д1 у Вас возможность сильно поднять баллы с игры, даже при бестолковой игре. При этом игра с Вашей командой это наказание для других.
Играть Вы можете по разному, например стремиться играть с высоким опт2 или не делать этого.
И еще советую Вам подумать на каких игроков пойдут баллы силы, получаемые командой с игры. Если эти баллы уйдут ветеранам, то это плохо для Вашей команды.
Это я к тому что бы Вы подумали: Выгодно ли Вашей команде покупать в следующем сезоне ветеранов?
Еще серьезная проблема для Вашей команды: Где взять деньги?

Ветеранов всегда стараюсь покупать в конце сезона и с пальмой,но не всегда так получается,как хочется {unknown}
Вот "где взять деньги" - это очень интересный момент :-)
Думаю продать пару игроков, в том числе и ветеранов,если пальма не появится в новом сезоне и не выпадут из основы(а они,скорее всего,выпадут в любом случае) + кого-то из молодых ,с плохой травмой и ППС (такие имеются ) + Возможно,куплю кого-то с К4
Пока планы такие {unknown}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия
Сообщение Arne 24 сен 2020, 16:14
alexsuerte писал(а):Пока из д2 будут выходить команды 50-60% от vs лидеров д1, так все и будет. Как бы они не старались, как бы не использовали форму не будут они дотягивать даже до середняков в играх. Все это явилось следствием перерегистрации команд. Пока не будет сильной конкуренции в д2, все так и останется. А конкуренции не будет, потому что половина команд ослаблена и никто ими заниматься не будет.
Это не так. Либо я просто не так понял содержание поста. :think:
Да, перереги сильно замедляют рост в Д2 (из-за Изображение), но никаким образом не влияют на желание и способности развиваться.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Флундия
Сообщение Manfut 02 окт 2020, 13:12
Всем привет, подал на управление молодежкой, надеюсь на поддержку
Manfut
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение zhezhik73 18 окт 2020, 12:48
Привет всем менеджерам Джибути. Взял команду Жандармери, постараюсь через пять-шесть сезонов составит конкуренцию командам из D1.
zhezhik73
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:38
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути)
Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция)
Буир (Авали, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 18 окт 2020, 18:48
Вэлкам! Хорошо бы. А то страдаем от недостатка конкуренции.. )
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 18 окт 2020, 23:15
zhezhik73 писал(а):Привет всем менеджерам Джибути. Взял команду Жандармери, постараюсь через пять-шесть сезонов составит конкуренцию командам из D1.
Ждем) и хорошо что такие цели)
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Arne 25 окт 2020, 16:25
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4977275 кто заинтересован прокачать под сборную?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути