Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 31 май 2011, 06:59
1) Аэропорт в Джибути вроде как один.Поэтому наверно всё-таки связь есть.Но то что это одна и таже команда доказательств нет.Может работников аэропорта на две команды хватало ( типа кто в основную не проходит, идут гамать за дубль :grin: )
2)Да, думаю стоит им присвоить одно и тоже название города "Али-Сабье"
3)Ну тут мы с модером подумали, и решили что этот клуб назван в честь лучшего игрока Африки всех времен и народов.(потому что на английском этот клуб пишется как и фамилия футболиста)
4)Это я не знаю.Студио старая команда, времен создания Д2, тут города Невский_фронт придумывал.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 31 май 2011, 09:32
1. Всего в стране Джибути 8 аэропортов:
-Ali-Sabieh Airport
-Assa-Gueyla Airport
-Chabelley Airport
-Dikhil Airport
-Djibouti-Ambouli International Airport
-Herkale Airport
-Moucha Airport
-Obock Airport
-Tadjoura Airport
Но в городе Джибути аэропорт действительно один. Кстати не факт, что фк ''Аэропорт'' относится в городу Джибути.

2. Амбули- это деревня в пригороде Джибути. В этой деревне и находится аэропорт. Так что менять название клуба стоит не на ''Амбули''(Джибути, Джибути), а на ''Амбули''(Амбули, Джибути) http://en.m.wikipedia.org/wiki/Ambouli . Надеюсь Олег еще не подал заявку на переименование команды.

3. Веа- это деревня в Джибути, в регионе Таджура. На английском языке пишется Oue`a , поэтому мне долгое время не удавалось найти о деревне никакой информации. Я раньше тоже думал что клуб назван в честь Джорджа Веа и потому искал деревню с названием Weah. http://en.m.wikipedia.org/wiki/Oue`a,_Tadjoura
Клуб должен называться ''Веа''(Веа, регион Таджура, Джибути), а не ''Веа''(Веа, Джибути), так как в Джибути 2 деревни с названием Oue`a. Вторая деревня находится в пригороде города Джибути.

4. Согласен что городу стоит называться Али-Сабье.

5. По Араксану продолжу искать информацию.

6. Ну и прошу кого нибудь заменить эмблемы клубов ''Полис Нашиональ'' и ''Чемин де Фер'' на настоящие. У клуба ''Полис Нашиональ'' мне вообще не нравится нынешняя эмблема. На ней написано ''Бенин Полис Нашиональ'' и изображен флаг Бенина. :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 31 май 2011, 12:00
Я не подавал заявку на переименование моей команды и даже мыслей таких не было. Кроме того я считаю, что заявки на изменение названий команд это прерогатива президента нашей ФФ.
Так все таки: где мне взять эмблемку для моего клуба?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 31 май 2011, 14:45
- Настоящую эмблему для ''Амбули'' найти пока что нереально. Возможно настоящие эмблемы найдутся позже. Пол года назад, заходя на сайт Зерозеро, я не встретил ни одной эмблемы футбольных клубов для Джибути, а зайдя на этой неделе- я обнаружил 3 настоящие эмблемы для клубов Джибути. Эмблемы для ''Чемин де Фера'', ''Полис Нашиональ'', и футбольного клуба ''СИД''- такого клуба во ВСОЛе пока что нет. Так что Жду что в ближайшее время на каком нибудь сайте всплывут таки эмблемы других наших клубов. Сейчас единственный вариант это вставить рисованную эмблему, как у многих других клубов Джибути. Попросить нарисовать эмблему можно здесь viewtopic.php?f=10&t=78560

- Подтвердилась моя версия, что ''Чемин де Фер'' и ''Кола'' это один и тот же клуб! В связи с этим можно переименовать один из этих клубов (если конечно менеджеры этих клубов захотят). Эмблема, которую я нашел для ''Чемин де Фера'' соответственно пойдет и для ''Колы''.

- ''Студио'' Араксан - такой клуб действительно существует, а города такого нет. Правильное название пишется ''Студио Араксан''. Т.о. араксан это не город, а название клуба.

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:
Копнув под другими клубами Джибути я нинахожу никакой информации о городе Балбала. Лишь смутные упоминания об аэропорте с названием Балбала. Интересно было бы узнать у Валеры откуда взялся этот город. Возможно я что то где то упустил.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Ставр 31 май 2011, 19:39
http://huttcitywea.co.nz/images/logo.jpg Олег а ты видел тебе ответили в теме про рисованные эмблемы.
Ставр
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 01 июн 2011, 07:02
viewtopic.php?f=193&t=88042
viewtopic.php?f=193&t=120491
Вот ссылки с прошлых расширений, а там уже тоже есть многа различных ссылей. И Аэропорт он именно джибутский.

Копнув под другими клубами Джибути я нинахожу никакой информации о городе Балбала. Лишь смутные упоминания об аэропорте с названием Балбала. Интересно было бы узнать у Валеры откуда взялся этот город. Возможно я что то где то упустил.
Про это <удалено автоцензором> его знает. Когда я придумывал города комам Д3, у нас уже были комы из Балбалы.Ну а так как в названиях некоторых ком присутствовало слово Балбала, долго думать какой город писать мне не приходилось.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 01 июн 2011, 08:48
Очень симпатичную эмблему для "Веа" сделали. Не знаю как Олегу Кинчину, а мне нравится :cool:
Та, которая сейчас эмблема у "Веа", совсем уж никакая (имхо).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 04 июн 2011, 20:58
Val22 спасибо за ссылки, они мне еще пригодятся при расширении.
Извинюсь, что на этой неделе небыло новостей из-за отсутствия свободного времени. Буду исправляться начиная с понедельника :grin: . Комп купил, завтра на инет денег закину и всё будет отлично.

Относительно Балбалы. Всё же есть такая деревенька в пригороде Джибути.

Что касается моей эмблемы, то я попробую поменять, но неуверен, что модераторы дадут мне это сделать.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 08 июн 2011, 11:40
Считаю необходимым организовать конкурс молодёжи!!!!!!!
Поскольку никто не проявил инициативу вести этот конкурс, значит конкурс проводить буду я. Прежде чем создать топик конкурса, хотелось бы узнать кто будет участвовать, под какой стиль качать нашу молодёжь и выслушать какие предложения относительно этого конкурса!!!!!!!!!!!!!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 08 июн 2011, 12:01
По поводу прокачки молодежи у меня есть некоторые соображения:
1) Качать игрока для сборной и для себя это разные задачи.
2) Есть смысл качать серьезно спецухами и балами только перспективных игроков, а значит нужно тестить молодых на предмет их перспективности. В некоторых федерациях это уже давно поняли, например в ФФ Барбадоса (кому это интересно рекомендую почитать на их форуме тему про юниорку).
3) Очень желательно знать любимый стиль игрока, который является кандидатом в сборную.

Давайте на примере посмотрим, что значит выпускать молодых для проверки их перспективности
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132270
Моя команда "Амбули", в ее составе свой первый матч играли двое 16-ти леток
Нжонжо Халиф 16/36 РС42 оценка за матч 4.5
Арид Мохамед 16/33 РС46 оценка за матч 4.7
Если ориентироваться на описание в Правилах шансов игроков потерять/получить бал, то бал должен был потерять Нжонжо у которого НС выше, РС меньше и оценка за игру тоже меньше, чем у Арида. Но это при условии, что у двух игроков примерно одинаковая перспективность.
Бал потеря бал Арид, что для меня знак о том, что у Нжонжо Халиф перспективность выше, чем у Арид.
Конечно по одному матчу судить это не надежно, но все же.
Кстати, худшим игроком матча стал мой Мугета Умар 18/36 РС50, что для меня не удивительно. Он у меня часто теряет баллы, поэтому это ценный для меня игрок.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 15 июн 2011, 22:48
Сегодня я начал работу по расширению нашей федерации!
Изначально я планировал создать в ФФ Джибути 4-8 новых клуба, но оказалось что информации по клубам и игрокам Джибути намного больше, чем это казалось. Команд и игроков должно хватить на создание Д-3B!!!
Сейчас активно занят переводом имен на русский язык, затем буду проверять игроков на клонов. Ну а через 2-3 дня предоставлю вам проделанную мною работу и создам тему на форуме.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Karwar писал(а):Я не подавал заявку на переименование моей команды и даже мыслей таких не было. Кроме того я считаю, что заявки на изменение названий команд это прерогатива президента нашей ФФ.
Так все таки: где мне взять эмблемку для моего клуба?
Олег, реальная эмблема для твоего клуба появиться ещё видимо не скоро. В реальном футболе "Амбули" выступает в третьем дивизионе чемпионата Джибути. И в этом сезоне, который завершился в марте, "Амбули" стал чемпионом Д-3. :beer:
А вот твой "Амбули" во ВСОЛе что то не успевает за успехами реального клуба! :grin:

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:
Между тем хочу сообщить вам одну новость, касающуюся РЕАЛЬНОГО чемпионата Джибути!

Под высоким патронажем Его Превосходительства президента Республики Джибути Исмаила Омара Гелле и под эгидой государственного секретариата по делам молодежи и спорта, Федерация футбола Джибути организует финал Кубка Джибути.
В финале сойдутся ПОРТ VS ДЖИБУТИ ТЕЛЕКОМ
Матч состоится 17 Июня 2011 г. в 16:30 по местному времени на стадионе "Гулед"
ВХОД НА СТАДИОН СВОБОДНЫЙ


ВСЕ НЕМЕДЛЕННО ПОКУПАЕМ БИЛЕТЫ И ЛЕТИМ В ДЖИБУТИ!!!!!! Финал уже завтра!!!
Лично я, как наверное и Валера Бородачёв буду болеть за "Порт"! )))))))))))))))))))))))))))))) :beer: :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 16 июн 2011, 15:55
Ни чего себе, в реальном Джибути есть даже три дивизиона??? Олег скинь пожалуйста ссылочку откуда ты это берёшь, очень любопытно почитать!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 592
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 16 июн 2011, 17:18
Дмитрий Ванеев писал(а):Ни чего себе, в реальном Джибути есть даже три дивизиона??? Олег скинь пожалуйста ссылочку откуда ты это берёшь, очень любопытно почитать!
Сегодня специальную тему на форуме создам, назову "Реальный чемпионат Джибути". Там и выложу ссылку. Кстати "Архиба" также стала чемпионом в Д-3. Третий Дивизион в Джибути разбит на 2 зоны. В зоне "А" чемпион "Архиба", в зоне "В" чемпион "Амбули". Второй дивизион выиграл "Апехас", а в первом дивизионе чемпион "Порт".
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 16 июн 2011, 19:08
Ауе,приятно осознавать,что и в реале твоя кома тоже хороша,интересная тема :mrgreen: Кста,през,с конкурсом коллизий что слышно?
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 16 июн 2011, 19:27
AZEI писал(а):Ауе,приятно осознавать,что и в реале твоя кома тоже хороша,интересная тема :mrgreen: Кста,през,с конкурсом коллизий что слышно?
В эти выходные обновлю результаты!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 592
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути