Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 07 май 2011, 10:55
Chepra13 писал(а):Я тебе ответ на свой "смех" написал в предматчевом коменте к нашему ближайшему матчу... потому что не хотел на форум выносить это все, но ты сам вынес... хочешь прочти)))
Не, я понимаю, что радоваться, что конкурент потерял очки это есстественно, но то как я их терял - это отдельный вопрос. Я их терял готовясь к матчам в мирокубке ( ты же сам громче всех орешь, что нужно по полной выкладываться в матче мирокубках), поэтому я и "жертвовал" этими очками.(а не "суперами" как ты подумал).Вот и претензия: ты должен был не радоваться потери очков, а "гордиться"(ну или другое можно слово подобрать, например "зауважать") тем,что мы готовимся к мирокубку.

Chepra13 писал(а): А раньше хочешь сказать нельзя было так же пройти два раунда? (суперя, выводя физу, борясь)
Чет я не заметил, чтобы у вас это получалось.... :cool:

Chepra13 писал(а):А че сбылось то? :-) То что дошли до раунда стыковых матчей и проиграли там? (3-й раунд по счету)
Смотрим 50 и 51 страницу:
Chepra13 - С таким подходом долго ждать сл. раза так как мы долго ещё не будем далеко в мирокубках проходить, а очки нужны...
Val22 - Я вижу, как моя команда приближается к уровню "групповых" команд, и ужО надеюсь, что в 20 сезоне мы сможем РЕАЛЬНО претендовать на группу используя супера на пути к ней. Всё это есстественно при удачном жребии.
Ксати "такой подход" с каждым сезоном практикуют всё больше и больше манагеров. Посметрел я твои мирокубковые матчи этого сезона...Посмеялся)))
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 08 май 2011, 15:45
Чет я не заметил, чтобы у вас это получалось...
а ты хочешь сказать что мой клуб был в те сезоны сильнее твоего чтобы это получалось?
Посметрел я твои мирокубковые матчи этого сезона...Посмеялся)))
над чем посмеялся? что как и каждый сезон бьюсь, но в этом не получилось?
Раз уж на то пошло...
Вы играете в мирокубках стабильно с 12 сезона по 20 (пропустили тока 15 сезон) т.е. 7 СЕЗОНОВ!!!
За это время у вас всего 2 ничьи до 20 сезона и в 20 сезоне 2 победы и 1 ничья - всего 2 победы и 3 ничьи за 7 ЛЕТ!

Мой скромный Дикхиль играл в Мирокубках всего 3 сезона и имеет 1 победу и 2 ничьи (всего на 1 победу и 1 ничью меньше вашего) + отмечу что один из этих сезонов я не боролся т.к. мне это остачертело (ну ты помнишь :-) )

Чего тока стоит посмотреть на Дмитрия и его Архибу!!! Вот уж кто действительно ПРИНОСИТ В ЖЕРТВУ ЧЕМП ДЛЯ ФФ!!!

Вообщем, этим постом я заканчиваю этот разговор от себя, т.к. все равно останусь при своем мнении, да и с тобой тоже бесполезно на эту тему разговаривать.
Забываем про эту тему и больше друг друг не напоминаем. Думаю так будет лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Флундия
Сообщение Faric 09 май 2011, 18:33
Chepra13 писал(а):Чет я не заметил, чтобы у вас это получалось...
а ты хочешь сказать что мой клуб был в те сезоны сильнее твоего чтобы это получалось?
Посметрел я твои мирокубковые матчи этого сезона...Посмеялся)))
над чем посмеялся? что как и каждый сезон бьюсь, но в этом не получилось?
Раз уж на то пошло...
Вы играете в мирокубках стабильно с 12 сезона по 20 (пропустили тока 15 сезон) т.е. 7 СЕЗОНОВ!!!
За это время у вас всего 2 ничьи до 20 сезона и в 20 сезоне 2 победы и 1 ничья - всего 2 победы и 3 ничьи за 7 ЛЕТ!

Мой скромный Дикхиль играл в Мирокубках всего 3 сезона и имеет 1 победу и 2 ничьи (всего на 1 победу и 1 ничью меньше вашего) + отмечу что один из этих сезонов я не боролся т.к. мне это остачертело (ну ты помнишь :-) )

Чего тока стоит посмотреть на Дмитрия и его Архибу!!! Вот уж кто действительно ПРИНОСИТ В ЖЕРТВУ ЧЕМП ДЛЯ ФФ!!!

Вообщем, этим постом я заканчиваю этот разговор от себя, т.к. все равно останусь при своем мнении, да и с тобой тоже бесполезно на эту тему разговаривать.
Забываем про эту тему и больше друг друг не напоминаем. Думаю так будет лучше.
:cool:
Faric
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 11 май 2011, 15:50
Chepra13 писал(а):а ты хочешь сказать что мой клуб был в те сезоны сильнее твоего чтобы это получалось?
Давай посмотрим
14 сезон (перед началом чемпионата)
Порт- 785
Дикхиль - 752
17 сезон:
Порт - 1087
Дикхиль - 1034
(18 сезон не беру,Я же помню :-) )
33 и 53 бала по ВС - это очень многа?

Chepra13 писал(а):над чем посмеялся? что как и каждый сезон бьюсь, но в этом не получилось?
Над комментами...

Chepra13 писал(а):Раз уж на то пошло...
Вы играете в мирокубках стабильно с 12 сезона по 20 (пропустили тока 15 сезон) т.е. 7 СЕЗОНОВ!!!
За это время у вас всего 2 ничьи до 20 сезона и в 20 сезоне 2 победы и 1 ничья - всего 2 победы и 3 ничьи за 7 ЛЕТ!

Мой скромный Дикхиль играл в Мирокубках всего 3 сезона и имеет 1 победу и 2 ничьи (всего на 1 победу и 1 ничью меньше вашего) + отмечу что один из этих сезонов я не боролся т.к. мне это остачертело (ну ты помнишь :-) )
Смотрим твои матчи
14 сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268238
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268239
Где же вы тут бились за страну? Первый матч ваще сливали....

17 сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333864
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333865
И после этого началось "кричание": "Раз я такой дурак и трачу супера за страну, то почему другие не тратят и не бьются?"
За 3 сезона сознание видимо поменялось ;)

18 сезон ...Ну я помню :-)

Теперь от меня можно ждать успешного выступления в еврокубках, так как я уже близко к уровню "групповых" команд. От вас я уже почти на 200 баллов оторвался.
Образно говоря, "Я сделал шаг назад, чтобы сейчас сделать 3 шага вперед", в то время как вы назад не отступали, но движетесь гораздо медленнее. ;)

Chepra13 писал(а):Чего тока стоит посмотреть на Дмитрия и его Архибу!!! Вот уж кто действительно ПРИНОСИТ В ЖЕРТВУ ЧЕМП ДЛЯ ФФ!!!
Ну у Димона своя голова, может на радостях, что впервые в мирокубке играет, захотелось играть "так".В чемпе однозначно он потеряет, следствие отсюда и в ресурсах.
Но блин он же молодец, бился за страну, за Чепру, за "мифический для меня" престиж федерации. Вот я тоже все супера потратил, я тоже молодец, бился там за то же самое, но скажу честно, если бы заранее знал, что в группу не выйду, нихрена бы не тратил... Теперь тоже немного потеряю в ресурсах, но рискнуть всё-таки стоило, ибо шанс на "группу" был очень высок.

Chepra13 писал(а):Вообщем, этим постом я заканчиваю этот разговор от себя, т.к. все равно останусь при своем мнении, да и с тобой тоже бесполезно на эту тему разговаривать.
Забываем про эту тему и больше друг друг не напоминаем. Думаю так будет лучше.
Действительно, бежать от проблемы легче, чем решать её.
У мя тока 1 вопрос:
В этом сезоне то я всё "провильно" сделал?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 11 май 2011, 17:32
каждый при своем мнении... и от проблемы никто не бежит т.к. 1) нет её, этой проблемы 2) если дальше все это мусолить, то она будет.
При чем сдесь все "правильно" сделал или нет??? Мне еще после того сезона стало плевать как и что делают другие - делайте как хотите!!! Я вообще всю эту тему поднял из-за твоего комента - типо я смеюсь над твоими неудачами пока ты "бьещся" + ты пожалелал мне явного провала - (хотя я обьяснил уже свой "смех"). Будучи топ клубом надо быть готовым к потери очков в чемпе из-за мирокубков и что этим будут пользоваться твои соперники... а не бочку на них катить - мол я герой, а вы радуетесь что я в чемпе очки теряю...
Играйте вообщем...
И после этого началось "кричание": "Раз я такой дурак и трачу супера за страну, то почему другие не тратят и не бьются?"
такого я про себе не писал... а ты если хочешь дальше эту тему развить походу хочешь на такое "выяснение отношений перейти"
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 11 май 2011, 18:29
Chepra13 писал(а): + ты пожалелал мне явного провала - (хотя я обьяснил уже свой "смех"). Будучи топ клубом надо быть готовым к потери очков в чемпе из-за мирокубков и что этим будут пользоваться твои соперники... а не бочку на них катить - мол я герой, а вы радуетесь что я в чемпе очки теряю...
Никому я провала не желал и не желаю.Если ты про "всё равно из тройки вылетит)", то это не пожелание, а "расчет-прогноз". Мне всё равно какое место вы займете, главное чтоб не выше меня :grin: ( но это каждого клуба касается, а не конкретно только Дикхиля).И бочку я не гоню, так как осознаю все последствия от участия в мирокубке.Просто ты первый, кто назвал меня "не бьющимся за страну", а когда мы стали "бьющимися" очень сильно радуешься нашим "неудачам" в чемпе.(в общем этот вопрос мы уже обсудили выше)
Chepra13 писал(а):И после этого началось "кричание": "Раз я такой дурак и трачу супера за страну, то почему другие не тратят и не бьются?"
такого я про себе не писал.
Я же абстрактно написал, суть поста то не в слове "дурак", а совершенно в другом....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 13 май 2011, 20:20
что-то я из-за работы много пропустил, почитав ваши высказывание становится понятно, что каждый из Вас в чем-то прав. Выиграв чемп в прошлом сезоне, потратив два супера и изменения формы на мирокубки, я утвердился в мысли, что на международной арене надо играть в полную силу и основой(набираем очки для федерации), и это не окажет особого влияния на ход чемпионат для клуба :-) , правда есть одно но, этим клубом должен быть либо Порт, либо Аль-Гамиль :grin: , это не шутка, а факт, у меня с Валерой есть запас в силе команд перед ближайшими соперниками примерно в 200 баллов, Дима в этом сезоне рискнул, и теперь сам пишет, что чемпионат провален, силенок на все турниры не хватает, в тоже время потратив в этом сезоне изменеия силы и суперы на мирокубки, обидно не попасть в них на следующий сезон, например в Польше запас прочности у первой тройки более 400 баллов, поэтому я с Легией спокойно уже потратил все суперы, продолжаю менять форму, чемпионом конечно не буду, но в еврокубки надеюсь попаду без проблем
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 19 май 2011, 13:50
А что у нас нет обсуждения игр сборных, в частности игр нашей юниорки?
И в новостях что то не видно инфы про игру сборных.
Олег Кинчин, расскажи как ты оцениваешь игру юниорки в последних двух матчах.
Мне интересно, почему спартаком играли с вингерами, а не с АМ?

Отдельно хочу поздравить Winner с ничьей националки в игре против Ботсваны!
Я думаю все джибутийцы присоединятся к словам Winner на послематчевой конференции:
"Хороший матч сгоняли!"
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 19 май 2011, 16:23
Я конечно извиняюсь, то что до сих пор не написал обзор матчей сборных, но он обязательно будет, возможно даже сегодня, но скорее всего завтра. А то что у меня не всегда своевременно получается писать новости федерации это временная проблема. Через 2 недели она будет решена. Если ты не в курсе, то скажу что в данный момент уже третий месяц я сижу в инете С ТЕЛЕФОНА. И представь сколько времени у меня уходит на то чтобы написать новость федерации!!! На то, чтобы написать обзор матчей сборных на прошлой неделе у меня ушло 3 часа!!! Не совсем то легко выделить столько свободного времени! А на заполнение 48 спортшкол!!! Я убил своё свободное время на трое суток- субботу, воскресенье и понедельник!!! А тут еще такая критика в мой адрес, мол я ничего не делаю. Сначала Winner со спортшколами кипиш поднял, а я в тот самый момент как раз таки их заполнял! Теперь ты кипиш наводиш. Я повторяю, не стоит пока что накалять обстановку с моим президентством. Поверь я делаю максимум из того что возможно в данный момент! В ближайшие 2 недели комп снова куплю, тогда всё нормализуется.
А пока что извини если я тебя чем то неустраиваю.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 19 май 2011, 19:31
Karwar писал(а):А что у нас нет обсуждения игр сборных, в частности игр нашей юниорки?
И в новостях что то не видно инфы про игру сборных.
Олег Кинчин, расскажи как ты оцениваешь игру юниорки в последних двух матчах.
Мне интересно, почему спартаком играли с вингерами, а не с АМ?

Отдельно хочу поздравить Winner с ничьей националки в игре против Ботсваны!
Я думаю все джибутийцы присоединятся к словам Winner на послематчевой конференции:
"Хороший матч сгоняли!"
А что не поздравляешь за игру с Замбией, там вообще улетный результат и состав офигенный был, а особенной мне нравится полный стадион на домашних матчах, домашний бонус нам очень нужен, мы ведь в лидерах идем, делим первое место, нам деньги не нужны, мы богатые :cool:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 20 май 2011, 11:39
Про матч с Замбией все написано в комментарии Winner и после него говорить нечего (ИМХО).
У каждого бывают проблемы, так что давайте будем относиться с пониманием, а не язвить по этому поводу.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 29 май 2011, 12:25
Наконец то начали обнаруживаться настоящие эмблемы наших футбольных клубов. Пока что таких 2.
Изображение
Чемин де Фер
Изображение
Полис Нашиональ

Прошу менеджеров этих клубов (либо кого то другого) заменить нынешние рисованные эмблемы на эти настоящие.
Заменил бы сам, но с телефона не получается.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
http://www.zerozerofootball.com/pais.php?id=147
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 30 май 2011, 10:42
Может для моей "Амбули" эмблемка есть?
Я сам пытался найти, но судя по всему команды "Амбули" реально не существует. "Амбули" это название аэропорта в Джибути и, как я понял, команда "Аэропорт Амбули" иногда называется как "Аэропорт", а иногда как "Амбули".
Что касается населенного пункта Али-Дадда (Alaili Dadda), то такой действительно существует в Джибути недалеко от границы с Эритреей, но к аэропорту похоже отношения не имеет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 30 май 2011, 12:08
Всё верно, я уже сам подбирал города командам, так что связи тут нет никакой. Можешь модерам написать с доказательствами, что амбули - находится в столице, то думаю тебе без проблем поменяют прописку ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 30 май 2011, 20:51
Хотел бы продолжить тему о городах Джибути.
1- Во первых ''Амбули''- это действительно название аэропорта находящегося в городе Джибути. А футбольный клуб ''Амбули'' скорее всего существует и даже упоминается на некоторых сайтах, но упоминается только название. Связи с фк ''Аэропорт'' также скорее всего нет. Фк ''Аэропорт'' вполне может относиться к любому другому аэропорту в Джибути.
2- Во вторых хочу указать на неточный перевод названий городов. Тут я подразумеваю город Али-Сабье. Название этого города у наших клубов написано аж в Трех версиях. Смотрите сами- ''Аль-Гамиль'' Али-Сабье; ''Архиба'' Али-Сабих; ''Али-Сабье'' Ассахог. Здесь нужно остановиться на какой то одной версии написания названия города. На мой взгляд правильнее будет- Али-Сабье.
3- Далее разберу ситуацию со своим клубом ''Веа''. Честно говоря мне тут самому не всё понятно. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Города_Джибути http://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_ ... n_Djibouti . В русской версии Википедии упоминается о городе в Джибути с названием Вея, однако заходя на английский вариант Википедии такой город даже не упоминается и похожих названий тоже нет! Самое близкое к названию на мой взгляд Бельхо- город в регионе Таджура.
4- ''Студио'' Араксан. Непонятно откуда взялся город Араксан. Скорее всего также неверный перевод на русский название города Ras Siyyan.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути