Помогите сборным!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 07 сен 2007, 12:18
уважаемые менеджеры Джибути я тренер нашей юнторки(хотя я вроде думал что проиграл выборы, да и скомандой пока не всё гладко как хотелось бы я уже было опустил руки, но тут узнал что тренер я и руки поднялись :) ) Дак вот я прошу менеджеров нашей федерации изменять физу игроков на максимум чтобы поддержать сборную. У юниорки сегодня важнейший матч где можно набрать очки с примерно равным соперником(с физой хорошой цена победы велика), кто хочет и может изменить физу своему игроку пожалуйста отписывайтесь здесь пишите имя своего игрока и если он нужен стране, то я отпишу чтобы вы изменили физу,это относится и к национальной сборной и сбороной молодёжной, все отписывайтесь здесь, ВМЕСТЕ и только так мы сможем чего-то достичь.
Последний раз редактировалось Chepra13 31 мар 2008, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Сообщение Jcnby 07 сен 2007, 16:05
Физа у моих неплохая ( ток вроде в юниорах нету ), РС почти лутшая в чемпе. Но с удовольствие поддержу сбрные в след туре ( в етом, как было сказанно выше - все норм с физой). Удачи нашим сборным!!!! :mg: - как гриться "мочи козлоффФФ!" ))))
Jcnby
 
 
 

Сообщение Chepra13 08 сен 2007, 22:06
Я перерегил команду и у меня появились новые игроки для сборных смотрите они пособны усилить сборные особенно национальную.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 


Вернуться в Джибути