Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximovich 06 сен 2007, 16:42
Прошло уже три тура национального первенства а в республике ноль по массе,ни какой активности, Народ просыпайся, делись накипевшим. :beer:
Maximovich
 
 
 

Сообщение Владос 06 сен 2007, 20:38
Что говорить? Был изрядно удивлён, когда узнал, что во 2 диве, но... Ждите, надеюсь, в след. сезоне!!! Сегодня сдал экзамен по вождению!! Так что в такой день просто не могу проиграть...))
Владос
 
 
 

Сообщение Maximovich 06 сен 2007, 21:29
Поздравляю со сдачей нигр скорей всего не будет
Maximovich
 
 
 

Сообщение Jcnby 06 сен 2007, 22:34
Поздр со здачей!
Игры по прежнему не сгенили. У мя в четвертом туре может получиться и потеря очков ( загонять до пены играков не очень хотелось ) а 2-ое поражение подряд неохота схлапотать)) а ведь неплохой старт был)) :roll:
Jcnby
 
 
 

Сообщение Faric 06 сен 2007, 23:26
Хех)) надеюсь победить, а там посмотрим))
Faric
 
 
 

Сообщение Maximovich 07 сен 2007, 10:29
Судя по обновлённому расписанию 4 тур пройдёт завтра, надеемся без переносов
Maximovich
 
 
 

Сообщение Тоша 26 окт 2007, 14:49
Всем привет!Я новый менеджер ФК Таджура!Зовут меня Антон,все зовут по жизни Тоша,живу в Беларуси!Увлечения,футбол,рыбалка,инет,красивые девушки.Мне 16лет.
Тоша
 
 
 

Сообщение nevski_front 26 окт 2007, 20:12
Всем привет!Я новый менеджер ФК Таджура!Зовут меня Антон,все зовут по жизни Тоша,живу в Беларуси!Увлечения,футбол,рыбалка,инет,красивые девушки.Мне 16лет.


Привет, Тоша! Я тоже новичек здесь, сегодня только кому получил! Ура!!!:beer:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Maximovich 26 окт 2007, 21:40
Привет Тоша и nevski_front приветствую вас в нашей Федерции рад видеть новые лица и особенно новые сообщения на форуме. Наших ребят особенно не разговоришь жду вашей поддержки.
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 26 окт 2007, 23:45
Чего-то выборы туго идут, никто не хочет! Я бы стал, но играю всего 4 месяца, не разрешают!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Тоша 27 окт 2007, 17:03
Maximovich и nevski_front Привет ребята!Да активности маловато на форуме,ничего попытаемся раскрутить!Добавлю,у меня первый матч,первая победа над Али-Cабье (Ассахог, Джибути) со счетом 0:5!
Тоша
 
 
 

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 09:02
Всех Приветствую!
Удачи тебе Тоша, уж поверь она тебе понадобится. Усталость в твоей команде просто ужасающая, так что не опускай руки когда проиграешь несколько матчей подряд - со временем всё устаканится. Советую почитать http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=45367, а на этом форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24525 можешь задавать любые, даже самые глупые и тупые вопросы и опытные менеджеры тебе ответят. Сам проверял :)
Кстати у нас команды базируются в одном городе, так что мы соседи, если что - обращайся :)
P.S. Интересно где же всётаки Jcnby, я написал отчёт в D1 и там предложил несколько версий. По моему получилось забавно :)

nevski_front, я посмотрел на твоё выступление в Турции. Здорово что в нашей африканской глуши одним хорошим и активным менеджером стало больше. Удачи тебе, только не в следующем матче конечно :)
P.S. Кстати у нас писать отчёты проще. В диве за тур только 4 игры.
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 09:21
nevski_front, я посмотрел на твоё выступление в Турции. Здорово что в нашей африканской глуши одним хорошим и активным менеджером стало больше. Удачи тебе, только не в следующем матче конечно


Про активных менеджеров ты правильно сказал, даже у нас в Турции из 64 команд, общаются всего 6 менеджеров, УЖАС! И президент не рыба не мясо, появляется 2 раза в неделю. Я чуть-чуть расшевилил их (конкурсы организовал...), но всё зависит от менеджеров! Давайте, у нас федерация молодая не будем ее запускать, а сделаем так чтобы она стала лучше хотя бы на черном материке, а дальше чем черт не шутит!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Maximovich 28 окт 2007, 19:28
Змееуст писал(а):
P.S. Интересно где же всётаки Jcnby, я написал отчёт в D1 и там предложил несколько версий. По моему получилось забавно :)


Норма :rot: :D :rot: Под этот свист Тренер "Кола-Оффис" Maximovich молча схватился за голову и ушёл в раздевалку. :mg:
Maximovich
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 23:01
ну что можно сказать о ходе чемпионата... пока относительно неплохо всё идёт и задача стоит только одна - попасть в 1Д!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

След.

Вернуться в Джибути