Планы развития федерации, общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 27 дек 2015, 01:40
Всем привет.
Я человек новый, многим непонятный, и, для себя в первую очередь, непонятно как выбранный :) но это лирика...
Распыляться не буду, обещать с три короба тоже. Здесь буду рисовать довольно прозрачные схемы, как я вижу развитие, как я вижу какие то мотивационные программы, взносы, распределение и т.п.
Для начала очень важный вопрос. Федерация маленькая, известность равна 0 и справиться одному вполне реально... НО, кто хочет поддержать какие то начинания в развитии и в чем ?
Знаю, всеми нами любимый Патриот, ведет конкурсы и вообще душа ФФ... отпишись тут пожалуйста, в 36 сезоне какие у тебя планы, дабы нам не совпасть в мыслях и не повторяться.
Что я хотел бы видеть\ввести!?
1. Конкурс для начинающих дивизионов, поднятие мотивации, премирование лучших.
2. Конкурс всеобщий, типа маленького внутреннего кубка, но по другим показателям, нежели обычные футбольные правила и дивизионная расстановка
3. Конкурс по написанию обзоров. Точнее, на конкурс это будет мало похоже, вряд ли есть толпа "писателей"... поэтому просто предлагаю премировать хорошие обзоры.
4. Многие любят футбол и за пределами ВСОЛа а так же многие делают ставки на матчи, интересуются различными лигами, чемпионатами и т.п. Тема-флудильня по поводу предстоящих реальных матчей, высказывание каких то своих соображений, прогнозирование результатов... и как вариант, какая то таблица\рейтинг лучших прогнозистов, которых так же наградим.
5. Хочется многого, многое реализовано не будет, но на мировом уровне наша ФФ тоже должна иметь вес, помимо ЧМ, потому, различные турниры, которые проводятся между разными ФФ, типа ТТФ, совмещенного конкурса с камбоджей и Виргинами от Патриота и т.п.... этому хочется уделить особое место.

Да, ребят, сразу скажу... человек я надежный, ответственный, но в отношении ВСОЛа пока не понятны приоритеты. Поэтому, если я неожиданно куда то денусь, не обессудьте. Но я максимально постараюсь пересмотреть свои виды...

Жду всех, кто заинтересован помогать ФФ и планы Патриота(Тезка кстати :beer: )
LAViR
 
 
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение Patriot 27 дек 2015, 12:53
Приветствую! И для начала хочу поздравить с избранием и пожелать удачи на посту!
Главные задачи для всей нашей федерации это конечно работа с молодежь и борьба со свободными клубами. В Д-3 уже просто страшно смотреть.
Много сезонов уже ходят разговоры, о возрождении конкура юниоров, но вот как то никто не решится его возглавить. Если возложишь это на себя, то это уже будет огромным плюсом к твоей работе.
Борьба со свободными клубами! Ты, наверное, не застал то время когда я организовывал конкурс в Джибути "Крысиные бега" (можешь поискать его на нашем форуме). Конкурс был нацелен на то, чтобы менеджеры брали слабые клубы, развивали их и в конце концов, кто лучше разовьет клуб, тому платились призовые. Предлагаю возродить данный проект. Возможно даже сам возьмусь за его проведение. Насчет призовых в этом конкурсе. Призовыми всоликами уже конечно никого не удивишь, поэтому можно сделать главный приз, к примеру, 10-20 уе (со своего личного счета даже могу заплатить). 2-3 места уже призовыми всоликами расплачиваться. Но стоит конечно все хорошо обдумать и обсудить проведение данного конкурса.
Ну и "НЧД" я и дальше готов проводить.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение Patriot 29 дек 2015, 23:47
и что то все заглохло)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение metal 30 дек 2015, 14:50
Patriott писал(а):и что то все заглохло)

удивлен? :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение Patriot 30 дек 2015, 14:58
Создание данной темы давало шансы надеяться на лучшее.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение LAViR 31 дек 2015, 01:47
Секунду ребят... это ж не газета :)
Жду нового сезона, поэтапно реализую то, о чем говорил :)

Без паники. Прочь упаднические настроения :)
LAViR
 
 
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение LAViR 02 янв 2016, 16:17
Поздравляю всех с началом нового, 2016 года !!! А вместе с ним, и начало нового, 36 сезона !!! :beer:
LAViR
 
 
 

Re: Планы развития федерации, общение с президентом.
Сообщение alexsuerte 03 май 2016, 11:31
Президент! Когда от спячки очнёшься?? Хорош уж почивать на лаврах!
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 


Вернуться в Джибути

cron