Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 21 фев 2013, 18:49
Dimonchik писал(а):
Patriott писал(а):Сегодня состоятся ответные матчи Лиги Европы. Думаю все российские клубы пробьются в следующий этап. Думаю вот сейчас сделать ставку на победу "Рубина", все таки "Атлетико" половину основного состава в Испании оставил. Вот только боюсь, что "Рубин" расслабится, узнав что будет играть против полуосновы... Коэффициент на победу "Рубина" хорош- 2.71 :cool:
Удивляют меня испанские клубы... Помимо того, что Реал дома вничью МЮ сыграл, а Атлетико проиграл Рубину, дак еще и Барса вчера Милану 0:2 влетела...
А у меня экспресс на барсе полетел , я на неё Х2 ставил , думал вдруг вничью сыграют подстрахую , там попа с ручкой :(
Вот честно говоря , это какой-то дурдом с этим Реалом и Барселоной , если кэф на победу Милана на "Сан-Сиро" 6.8 , когда такое было . Это просто нереально , такой кэф априори не может существовать , в какой форме бы не был Милан .
З.Ы. Вчера поставил Милан 1X - 2.55 , поставил не очень много , 50 евро , но такой кэф грех не взять .

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Уточню , ставил я так рассчитывая на ничью , а в таких ситуациях для страховки , обычно беру не проигрыш какой либо из команд с большим кэфом , если он за 2 .
zahartremi
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot 21 фев 2013, 19:28
Я вообще хотел в перерыве на победу "Милана" поставить.. Но в итоге поставил на победу "Галатасарая" :(
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение zahartremi 21 фев 2013, 19:52
Patriott писал(а):Я вообще хотел в перерыве на победу "Милана" поставить.. Но в итоге поставил на победу "Галатасарая" :(
Я также думал , вчера была мысль ставить на Галатасарай , но он у меня уже в эксе стоял недельном на ЛЧ , оставался только он . Поэтому решил по сути не делать две одинаковые ставки . В итоге сорвался кэф 18 в экспрессе .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Patriott писал(а):Я вообще хотел в перерыве на победу "Милана" поставить.. Но в итоге поставил на победу "Галатасарая" :(
А там кэф наверно был , около 10 , уй юй юй
zahartremi
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot 21 фев 2013, 20:13
Да нет. Коэффициент был в районе 7.
Я вчера смотрел оба матча параллельно. "Галатасарай" в первом тайме очень хорошо играл, я думал они дадавят. Но игра выравнилась во втором тайме, обе команды имели по 2 отличных шанса, но ни "Сарай" ни "Шальке" забить не смогли. увы...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение zahartremi 21 фев 2013, 20:21
Patriott писал(а):Да нет. Коэффициент был в районе 7.
Я вчера смотрел оба матча параллельно. "Галатасарай" в первом тайме очень хорошо играл, я думал они дадавят. Но игра выравнилась во втором тайме, обе команды имели по 2 отличных шанса, но ни "Сарай" ни "Шальке" забить не смогли. увы...
Олежка я игру не видел , но честно говоря верил в победу Галаты , ничья стала для неожиданностью .
zahartremi
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot 21 фев 2013, 20:28
Я тоже еще до матча был увеРен в победу "Сарая". в ПЕРЕРЫВЕ КОЭФФИЦИЕНТ НА ИХ ПОБЕДУ БЫЛ 3.1.
Сейчас смотрю игру Рубина и разочарован... Не зря ли я на них поставил? :?

Добавлено спустя 1 час 27 минут 19 секунд:
так оно и есть, лоханулся я по полной. Нужно было дождаться пока стартовые составы известны будут :( Ни за что бы не поставил на "рубин", но информация в прессе, о том, что "Атлетико" пол основы дома оставил, с толку сбила. Как оказалось, "Атлетико" почти все основу привез. :mg:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Zushtoun 22 фев 2013, 02:03
Далеко не всю. Плюс скамейка сплошь глубокий резерв был.
Zushtoun
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot 22 фев 2013, 02:12
Но все равно на поле почти вся основа была.
Ладно хоть "Бордо" выиграл. Я на них поставил :beer:
В матче "Ганновер"-"Анжи" арбитр порадовал, аж 8 минут ко второму тайму добавил, а футболисты отыграли целых 10 минут :shock: . Нечасто такое доводилось видеть."Анжи" сравнял счет то ли на 8-й то ли на 9-й дополнительной минуте :-) Такие поздние голы я только в Английской Премьер-Лиге пару раз видел. Молодцы все российские клубы, что прошли дальше! :cool: А вот украинцы разочаровали :(
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение zahartremi 22 фев 2013, 02:29
Patriott писал(а):Но все равно на поле почти вся основа была.
Ладно хоть "Бордо" выиграл. Я на них поставил :beer:
В матче "Ганновер"-"Анжи" арбитр порадовал, аж 8 минут ко второму тайму добавил, а футболисты отыграли целых 10 минут :shock: . Нечасто такое доводилось видеть."Анжи" сравнял счет то ли на 8-й то ли на 9-й дополнительной минуте :-) Такие поздние голы я только в Английской Премьер-Лиге пару раз видел. Молодцы все российские клубы, что прошли дальше! :cool: А вот украинцы разочаровали :(
Я могу сказать только спасибо огромное арбитру ))))) :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot 07 мар 2013, 20:53
Смотрю матч "Анжи"-"Ньюкасл". Очень расстроен игрой дагстанцев, очень скучный матч. За весь первый тайм всего лишь 1 раз по воротам ударили :molot: :beeee: Буду надеяться, что во втором тайме "Анжи" взбодрится.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Vovka230686 08 мар 2013, 10:33
Вот это Зенит обоср.ал.ся :mg: :mg: :mg: чувствую я только рубин один пройдет дальше....и Анжи если повезет)))) А Заенит вообще ничего не смог сделать :mg: :mg: :mg:
Vovka230686
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ставр 09 мар 2013, 11:54
Vovka230686 писал(а):Вот это Зенит обоср.ал.ся :mg: :mg: :mg: чувствую я только рубин один пройдет дальше....и Анжи если повезет)))) А Заенит вообще ничего не смог сделать :mg: :mg: :mg:
Не уж то ты надеялся, что Зенитушка не обосрется на выезде? Ливер просто не хватило времени, а так вы**ли бы они питерцев по полной. Да и всем известно, как парни с болот любят продувать второсортным клубам тем более на выезде.

А меня подвел Челси, экспресс запилил на 7 матчей ЛЕ, кроме Леванте-Рубин, все сошлось окромя цыган с британцами, обидно стало.
Ставр
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot 09 мар 2013, 12:03
А у меня из-за "Анжи" экспресс пролетел :-) :mg:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ставр 09 мар 2013, 18:50
Patriott писал(а):А у меня из-за "Анжи" экспресс пролетел :-) :mg:
Только не говори, что ты ставил на победу.

Сейчас попытаюсь "наванговать":
Анжи в Англии пропустят двушку, сами если и забьют, то один и вылетят в ад.
Зенит на болотах победит, но мне кажется 2:1 и отправится вслед за дагами.
А вот Рубин забьет один мяч, встанет в оборону и спокойно пройдет в следующий раунд еврокубков.
Как то так :-)
Ставр
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Zushtoun 11 мар 2013, 20:39
Хочешь Россию в коэффициентах похоронить?
Zushtoun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути