Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 07 июл 2012, 12:38
Ввожу новую тему для всех недовольных руководством нынешнего Президента Джибути!
В мой адрес он неоднократно допускал оскорбительные выражения, высказывал свои необъективные суждения в новостях, призывал к голосованию против. Хотя, как Президент, должен был оставаться объективным и не поддаваться эмоциям! :wise:
Мне кажется, в Джибути есть много более достойных кандидатов на этот пост!
Так как сам он свой пост покидать не хочет, прошу выразить свое в нему отношение в ростере! :wise:
С уважением, Владимир! :thanks:

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Когда то, в мою бытность Президентом Восточного Тимора я ему доверил клуб КА Айлеу (Вост.Тимор), который при нем особых успехов не добился и который он потом бросил -
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18308
и поменял на Билд Брайт Юниверсити (Камбоджа), который он тоже оставил. Где гарантия, что тоже самое не случится с юниоркой? Может, он просто заработает денег и бросит Федерацию? А пока ему ничего не страшно, можно оскорблять всех и вся, называть менеджеров своей страны "нубами" и всяческими другими нехорошими словами!!!!!!! :mg:
Winner
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Юран 07 июл 2012, 13:02
:D :D :D У чужого в глазу соломину видит, а у себя бревна не замечает.
Юран
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Winner 07 июл 2012, 13:06
Голосуйте за свободные выборы и право каждого менеджера на объективную информацию, избирать и быть избранным!!!
P.S. 1. Надеюсь, нашему Президенту совесть не позволит участвовать в выборах тренера юниорки! В прошлом сезоне с такой сильной сборной даже с помощью автосоставов можно было выйти из группы!
2. Сам я на юниорку не претендую, ввиду негативного ко мне отношения Президента и его "пиара", потому что снова будут использованы его "грязные технологии", а мне хочется, чтобы все было достойно и честно, и чтобы у нас была сильная юниорская сборная и сильный тренер!
С уважением, Владимир!

Добавлено спустя 45 секунд:
Юран писал(а)::D :D :D У чужого в глазу соломину видит, а у себя бревна не замечает.
Смешно! А по-конкретней! Какие претензии?
Winner
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Deminos 07 июл 2012, 13:13
Я человек новый в Джибути и пока не заметил ни одного минуса в этой федерации президенством "Олега aka Patriot" очень доволен, но унас демократия потому и этот топик имеет право на жизнь и обсуждение.
Deminos
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Messer 07 июл 2012, 13:44
Winner писал(а):Мне кажется, в Джибути есть много более достойных кандидатов на этот пост!
например, Winner :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Deminos писал(а):... но у нас дерьмократия потому и этот топик...
а по делу - през должен быть и строгим, и *вырезано* послать тоже должен уметь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 20:48 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Messer
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Юран 07 июл 2012, 13:48
Эх... С чего же начать))
В мой адрес он неоднократно допускал оскорбительные выражения
высказывал свои необъективные суждения в новостях
призывал к голосованию против
Примеры? По каждому из пунктов.
Мне кажется, в Джибути есть много более достойных кандидатов на этот пост!
Кто же? Вы? Это кто еще тут субъективен?
Когда то, в мою бытность Президентом Восточного Тимора я ему доверил клуб КА Айлеу (Вост.Тимор), который при нем особых успехов не добился и который он потом бросил -
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18308
и поменял на Билд Брайт Юниверсити (Камбоджа), который он тоже оставил
И тут тоже, как говориться, чья бы корова мычала. У вас, в бытность игры во ВСОЛ, было 24 клуба. У Олега - 12.
Где гарантия, что тоже самое не случится с юниоркой? Может, он просто заработает денег и бросит Федерацию?
А где гарантия, что вы так не поступите? У Олега достаточно много доверия от менеджеров нашей федерации. У вас никакого. Олег не бросит федерацию, потому что я ему доверяю. А кто вы? Мужчина, я вас не знаю))
Юран
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Messer 07 июл 2012, 13:49
Winner писал(а):Где гарантия, что тоже самое не случится с юниоркой? Может, он просто заработает денег и бросит Федерацию? А пока ему ничего не страшно, можно оскорблять всех и вся, называть менеджеров своей страны "нубами" и всяческими другими нехорошими словами!!!!!!! :mg:
Товарищи, вы, оказывается (а впоследствие - и я с вами), провели три сезона руководства Патриота юниоркой аки на часовой бомбе! :shock: ето же пинзес! Как так-то?
Сам же видел, что был момент его случайной отставки. Что ж не подавал на президентство-то, раз такой "честный и беспристрастный"? Кандидаты на президентство были, но он опять был переизбран. На какие мысли это наводит - думаю, знаешь сам.
Messer
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение metal 07 июл 2012, 13:58
Messer писал(а):
Winner писал(а):Где гарантия, что тоже самое не случится с юниоркой? Может, он просто заработает денег и бросит Федерацию? А пока ему ничего не страшно, можно оскорблять всех и вся, называть менеджеров своей страны "нубами" и всяческими другими нехорошими словами!!!!!!! :mg:
Товарищи, вы, оказывается (а впоследствие - и я с вами), провели три сезона руководства Патриота юниоркой аки на часовой бомбе! :shock: ето же пинзес! Как так-то?
Сам же видел, что был момент его случайной отставки. Что ж не подавал на президентство-то, раз такой "честный и беспристрастный"? Кандидаты на президентство были, но он опять был переизбран. На какие мысли это наводит - думаю, знаешь сам.

Владимир был президентом, но набрал 25% недовольных.
Если не ошибаюсь, то за это время 0 сообщений на форуме и 0 сообщений в новостях(что-то там про конкурс вроде было, но влом искать), поэтому и не удивительно, что 25% он набрал очень быстро. Хотя был шанс
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Zushtoun 07 июл 2012, 14:23
Я только вчера появился в федерации и высказывать своё мнение, как просит виннер я не могу, так как ситуацию совсем не знаю. Предоставь доказательства обвинений и тогда уже будем судить, а пока это только слова. Мне лично, патриот только помог, плохого о нём на данный момент я ничего не скажу.
Zushtoun
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Юран 07 июл 2012, 14:36
Приветствуем))
Юран
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение MATA 07 июл 2012, 14:52
Zushtoun писал(а):Я только вчера появился в федерации и высказывать своё мнение, как просит виннер я не могу, так как ситуацию совсем не знаю. Предоставь доказательства обвинений и тогда уже будем судить, а пока это только слова. Мне лично, патриот только помог, плохого о нём на данный момент я ничего не скажу.

+1 :cool:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Patriot 07 июл 2012, 14:54
Winner писал(а):Ввожу новую тему для всех недовольных руководством нынешнего Президента Джибути!
:D Тут помоему только ты недоволен!
Winner писал(а):В мой адрес он неоднократно допускал оскорбительные выражения, высказывал свои необъективные суждения в новостях, призывал к голосованию против. Хотя, как Президент, должен был оставаться объективным и не поддаваться эмоциям! :wise:
Я долгое время был на твоей стороне, пытался чтобы тебя начали уважать менеджеры Джибути
Я всегда объективен и никого не оскорбляю! Правда есть одно исключение- тренер Хартиле, а со всеми остальными менеджерами у меня отличные отношения, с некоторыми общаюсь в контакте, всегда оказываю помощь. Джибутяне, кого я хоть раз оскорбил или кому не оказал помощь?

Winner писал(а):В мой адрес он неоднократно допускал оскорбительные выражения
Извини, что называл тебя хорошим тренером :( Я ошибался. Я больше так не буду!

Изображение

Я долгое время относился к тебе уважительно, но в прошлом сезоне, когда ты был тренером сборной, ты, вместо того чтобы играть и бороться в матчах, начал выпускать на поле своих лоханских игроков из "Хартиле", чтобы те получали баллы в сборной! Ну а устроив бунт против меня, ты окончательно испортил уважение к себе!

Winner писал(а):Мне кажется, в Джибути есть много более достойных кандидатов на этот пост!
Когда кажется- креститься надо!
60% менеджеров, которые сейчас играют в Джибути, были приглашены сюда мною лично! Сравни федерацию Джибути сегодняшнюю и ту которая существовала с 2006 по 2010 года! Только баран не заметит разницы!! А видишь ли ты эту разницу?

Winner писал(а):Так как сам он свой пост покидать не хочет, прошу выразить свое в нему отношение в ростере! :wise:
Свое в нему :???:
Winner писал(а):Где гарантия, что тоже самое не случится с юниоркой? Может, он просто заработает денег и бросит Федерацию?
Ты меня удивляешь просто! :shock: Я в эту федерацию 2 года своей жизни вложил и очень много времени! Я жить без Джибути не смогу :-)
Winner писал(а):Когда то, в мою бытность Президентом Восточного Тимора я ему доверил клуб КА Айлеу (Вост.Тимор), который при нем особых успехов не добился и который он потом бросил -
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18308
Что-то я не вижу, чтобы и ты до сих пор в Восточном Тиморе играл! :mg:
Winner писал(а):А пока ему ничего не страшно, можно оскорблять всех и вся, называть менеджеров своей страны "нубами" и всяческими другими нехорошими словами!!!!!!! :mg:
Приведи примеры тех, кого я оскорбил!!!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Winner писал(а):Сам я на юниорку не претендую
Я даже знаю почему! Тебе нужно было в сборную пробиться, чтобы своих игроков там прокачивать. В твоей команде у тебя было 4 игрока которых ты планировал прокачивать в национальной сборной и 3 игрока, которых планировал прокачивать в молодежке. А юниорку тебе неинтересно тренировать, так как у тебя нет ниодного игрока в возрасте до 19 лет!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение def 07 июл 2012, 17:20
Виннер, за тобой уже выехали :grin:
def
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Valentinych 07 июл 2012, 17:22
Выберите меня президентом! Я в свои сроки на Бутане ТТФ выигрывал с федерацией и два раза до финала её доводил!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если чо, я как и Патриот за анальную диктатуру!
Valentinych
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Patriot 07 июл 2012, 17:30
Руслан, я пока что не собираюсь покидать пост президента :grin: Я на эту федерацию больше года потратил! Это моя родина! :king:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

След.

Вернуться в Джибути