Фонд Джибути!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 17 май 2011, 20:45
Фонд Федерации Джибути
Последний раз редактировалось Patriot 22 дек 2014, 23:42, всего редактировалось 40 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Юран 21 сен 2011, 09:06
7 сен 2011, 13:56 7 490 000$ +150 000 7 640 000$ Перевод в счёт Федерации Джибути от Val22 [владик]
7 сен 2011, 13:55 6 640 000$ +850 000 7 490 000$ Перевод от Val22 в счёт Федерации Джибути. [ivanivanich]
:shock: :shock: Это как?
Юран
 
 
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Val22 21 сен 2011, 18:53
Patriott писал(а):
Val22 писал(а):Ну мне лично туда ещё 1,7 ляма докинуть...
А чё, под твоим именем больше никто деньги в ФФ Джибути влаживать не хочет? :grin:
7 сен 2011, 13:56 7 490 000$ +150 000 7 640 000$ Перевод в счёт Федерации Джибути от Val22 [владик]
7 сен 2011, 13:55 6 640 000$ +850 000 7 490 000$ Перевод от Val22 в счёт Федерации Джибути. [ivanivanich]
Ждем, когда накопят :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Patriot 17 окт 2011, 18:54
Patriot ФФ Джибути --- сегодня, 12:15:59
СКажите когда фонды федераций заработают????

Avers --- сегодня, 12:33:13
до конца сезона фонды должны работать, этого нам хочется не меньше вашего:)


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ну что давайте продолжим пополнять казну федерации!
Я прямо сейчас перевожу свою зарплату тренера сборной 1,8 ляма. Жду того же и от других тренеров сборных. И всех новичков федерации прошу пополнить фонд, да и старички давайте тоже не забывайте. )))
Переводите столько, сколько вам не жалко)))
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Val22 18 окт 2011, 06:34
у мя со сборной 2,6 ляма, +1,7 "старые". Итого 4,3 ляма. Пойду попробую с кредиторов выбить :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение art007 22 окт 2011, 02:24
привет Джибутяне перевожу в фонд 500к(больше нету) для моей новой команды это бешеные деньги но с другой стороны наша федерация явно отстает в плане мощи наших сборных и если мы все дружно возьмемся за эту проблему и переведем кто сколько может это очень благоприятно отразиться на нашей федерации а мы через пару сезонов испытаем моральное удовлетворение когда будем следить за нашими сборными на чемпионатах мира и Африки.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение castielblak 22 окт 2011, 09:15
Перевел 400 к . :beer:
castielblak
 
 
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Про100 Лёха 22 окт 2011, 09:23
Я готов по 500к вкидывать в сезон
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение metal 22 окт 2011, 10:40
1) я перечислю тогда, когда кнопка будет.. Пока это мертвые деньги.. АиА обещают, но от этого ни холодно, ни жарко, изъять их пока нельзя
2) конурсы должны быть платные и окупающиеся, т.к. 100 К на сезон для конкурса найдет любой менеджер! Потому что может быть некрасиво, кто не вкладывает деньги, но выиграет конкурс.. и мои/твои/ваши деньги достанутся халявщику..Зачем? Где логика? Запретить участвовать кто не платит в фонд ? Так это тоже самое что и взнос - заплати в фонд всолы и участвуй??? Все таки конкурсы - это должно быть отдельно, а Фонд - отдельно ...
3) все бабки надо отдавать юниорам,т.к. не у всех есть всолы их качать... разве что ввести номинации по итогам сезона- лучший менеджер или самая прогрессирующая команда(допустим) и перечислить тем хотя бы по 500К! Журналисту тоже з/п 0,5- 1,0млн за газету и интервью...все остальное юнцам...

Это мое мнение, но мне кажется оно правильное..можно по пунктам поспорить.. :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Mirni 22 окт 2011, 10:51
Интересные мысли, но скажу так, в Малайзии говорят,... пишут зачем я буду денюжку давать в фонд, чтобы другие качали юниоров?! что ответить на это? :king:
Mirni
 
 
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение castielblak 22 окт 2011, 11:29
Гнать лесом таких менеджеров вот и все.
Но это не просто...
А так ты должен им объяснить,что :
Чтобы сборная попадала/брала медали на Межконтинентальных кубках(ЧМ И ЧА)
Для этого надо развивать юниоров,вместе мы сила.
Допустим :
Менеджер x дал деньги в фонд для прокачки юниора и они пошли менеджеру y .
Тот его будет качать этими деньгами,а потом уже своими , но (99 % вероятности)
что у менеджера x появятся тоже юниоры и их надо будет прокачать.
И естественно менеджер y должен будет дать деньги в фонд , и естественно оттуда он пойдут менеджеру x.
Вот такой вот круговорот всоликов во ВСОЛе :grin: :beer:

З.Ы
а вообще кто так говорит , тот просто не хочет развивать федерацию и ему на нее пофигистическое отношение :mg:
castielblak
 
 
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение metal 22 окт 2011, 11:59
Мирный писал(а):Интересные мысли, но скажу так, в Малайзии говорят,... пишут зачем я буду денюжку давать в фонд, чтобы другие качали юниоров?! что ответить на это? :king:

ну такие есть в каждой ФФ...Объяснять не надо..надо сказать, что эти деньги пойдут на развитие ФФ.. если и после этого жалко 100-200К за сезон, то смысл что-то кому-то дальше объяснять)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Patriot 22 окт 2011, 12:57
metal писал(а):1) я перечислю тогда, когда кнопка будет.. Пока это мертвые деньги.. АиА обещают, но от этого ни холодно, ни жарко, изъять их пока нельзя
Это пока что мертвые деньги, но в ближайшее время фонды все же откроют (Основываемся на обещаниях АиА, которые говорят, что к концу сезона фонды откроются). Все пока что молчаливо ждут, лишь иногда напоминая им о фондах. А ведь если они не откроются в ближайшее время, то президенты федераций наверняка бунт поднимут. Хотя, как мне кажется, фонды не откроются до тех пор, пока Акар и Аверс со скотоцентрами до конца не разберутся (имхо). В любом случае деньги из фондов никуда не пропадут, так что пускай пока что накапливаются, а выплатить их менеджерам я всегда успею.
metal писал(а):2) конурсы должны быть платные и окупающиеся, т.к. 100 К на сезон для конкурса найдет любой менеджер! Потому что может быть некрасиво, кто не вкладывает деньги, но выиграет конкурс.. и мои/твои/ваши деньги достанутся халявщику..Зачем? Где логика? Запретить участвовать кто не платит в фонд ? Так это тоже самое что и взнос - заплати в фонд всолы и участвуй??? Все таки конкурсы - это должно быть отдельно, а Фонд - отдельно ...
Вот тут тоже ты во многом прав.
Вспомню и расскажу тебе о том сезоне (18 сезон), когда я пришел в Джибути. В то время в федерации было считанное количество активных менеджеров и практически отсутствовали конкурсы, были лишь "Конкурс коллизий" и "Конкурс Межсезонья" проводимые без взносов, а в конкурсах участвовали все клубы федерации.
В 19-м сезоне от Евгения Евстропова, (ныне не играющего во ВСОЛе или играющего, но под другим аккаунтом) последовало предложение организовать новый для федерации конкурс, в котором будут участвовать клубы по собственному желанию. Название того Конкурса "Турнир Трех Слонов". Сам Евгений и взялся за организацию того конкурса, но за 2 недели, если мне не изменяет память, в конкурс заявилось всего 4-5 человек. Тогда за организацию конкурса решил взяться я. Расчитывать на то, что при вступительном взносе, народ будет принимать участие в конкурсе, мне не приходилось. Тогда, обратившись за финансовой помощью к бывшему президенту, конкурс все же был организован. Неимоверными усилиями в конкурс заявился 21 участник (Для этого мне пришлось буквально уговаривать всех участвовать в конкурсе через личку, так как на форуме они не появлялись). Думаю, что сказывался еще и тот факт, что я был новичком федерации, да и вообще я был тогда еще практически нубом. В общем, я врядли тогда вселял доверие у старожилов федерации...
Сейчас конечно федерация значительно ожила, появилось много активных менеджеров, да и некоторое из старейшин федерации стали проявлять себя активнее. Так что появляется надежда на то, что в конкурсах народ будет участвовать и при вступительных взносах. Считаю, что справедливее всего будет сделать участие в конкурсах "Турнир Трех Слонов", "Дорога смерти", "Формула 1" СО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ВЗНОСОМ, а всеобщие конкурсы- "ОРден Нишан-Эль -Ануар", "Конкурс Коллизий" и "Кубок Межсезонья" ОПЛАЧИВАТЬ ИЗ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ!!! Соответственно и организаторам конкурсов необходимо продолжить платить зарплату за свой труд.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ за конкурсы перечисляем в фонд федерации сразу после того как подали заявку на участие! Чтобы по завершению конкурса мне не приходилось обращаться ко всем в личку с просьбой перечислить деньги победителям, а мог самостоятельно спокойно перечислить деньги.
ЗЫ- прямо сейчас устрою голосование на тему платных конкурсов чтобы знать на что расчитывать.
metal писал(а):3) все бабки надо отдавать юниорам,т.к. не у всех есть всолы их качать... разве что ввести номинации по итогам сезона- лучший менеджер или самая прогрессирующая команда(допустим) и перечислить тем хотя бы по 500К! Журналисту тоже з/п 0,5- 1,0млн за газету и интервью...все остальное юнцам...
Номинация по итогам сезона "Лучший менеджер" у нас уже ведется с прошлого сезона, Организаторам конкурсов также платится небольшая зарплата. Если будет создан Совет Федерации, то его членам тоже будет выплачиваться зарплата. Если найдутся Журналисты, то у них будет наверное самая высокая зарплата в Джибути (Все таки это дело тяжелое). Себе платить зарплату за журналистику не буду, все помощникам буду отдавать. (Кстати ты мог бы стать отличным журналистом)
Ну и со следующего сезона начну следить за прогрессом клубов, так как это делаеш ты в Бахрейне)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
castielblak писал(а):Гнать лесом таких менеджеров вот и все.
Если начну вести такую агитационную политику, то скорее меня с поста президента прогонят.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение dima4ka 22 окт 2011, 14:47
я думаю можно сделать так
1.) Команды D1 - по 400к
2.) Команды D2 - по 300к
3.) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4.) Команды D3, с 4 по 11 места (по Vs), в каждом из поддивизионов - по 200к
5.) Команды D3, с 12 по 14 места (по Vs), в каждом из поддивизионов - по 150к
6.) По две худшие (по Vs), в каждом из поддивизионов D3 - 40к

суммы можно и пересмотреть
и пусть это будет в принудительной форме :grin: а кто платить откажется в конкурсах не учавствует, ну или призовых все равно не получит :grin:
кстати насчет призовых, то так и должно быть, кто взносы не делает тот остается без призовых!

это я стырил с форума Боснии, а там это стырили у Англичан :-)
dima4ka
 
 
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение metal 22 окт 2011, 19:53
не забывай, что в следующем и через сезон юниоры будут больше просить, т.к. их кол-во увеличится.. Как такой фонд насобирать - вот вопрос, а если оплачивать конкурсы..если честно, я в это не особо верю))) Или получится по 200-300 К на юниора..но это смешно, ведь, скажем, мои юниоры уже в следующем сезоне будут качаться по Х4)

Надо побольше президентов в ФФ Джибути, у них проблем с всолами не бывает))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации Джибути. 21-й сезон
Сообщение Patriot 22 окт 2011, 20:18
metal писал(а):Надо побольше президентов в ФФ Джибути, у них проблем с всолами не бывает))
Будущий президент Японии в Джибути хочет попасть) Ждет клуб из Д-3))
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути